Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Реализовано Уменьшение времени ожидания вылета на олимп

Уменьшение времени ожидания вылета на олимп  

35 проголосовавших

  1. 1. Уменьшение времени ожидания вылета на олимп, надо или нет?



Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Croz сказал:

Как не крути, но это на много усложнит залив и оживит олимп именно в плане соперничества в "заливе"

не усложнит. во всем кв сайде дееспособных классов ровно зиро. глады, танки, шк это мусор для 75% олимп фармеров. давай порассуждаем. у нас есть конь, 3 ее, глад, тир, парочка магов, 2 фса, пп, тх, некр,сб и много чего еще. что есть у вас? теже самые недоглады типа фергюсона/мимчика, аналогичный тир тстайла? не смеши, они могу убить только при 2х условиях-диком везении (а-ля крит целки на лоу хп на 10 сек), пары критов подряд за 1-.1.5 секунды, ну и конечно же, если мы пожадничаем талик (что бывает лично со мной довольно часто) или ительмар. всё. ни скиллом, ни бустом (даже там где он у вас есть а у нас нет) вы не тащите. так скажи мне, дорогой, какого черта ты решил, что то, что ты будешь видешь за своего шк в реге мою пп, или форса фса, или смурфету усложнит залив, особенно, когда это всё будет в 1 реге под слив ну или слить таких вот нежелательных элементов, которые при нас живых на олимпе (а не как обычно-когда мы пол месяца кладем кое-что на него) за 300 не выходят? кб не считаю.

7 часов назад, Croz сказал:

Хотя проще просто видеть список тех кто зарегистрирован на олимпиаде перед самой регой.

проще для вас. а с чего это кто-то должен делать что-то для вас, чтобы вы соизволили регнуться на олимп?) может сразу +500 птс с начала месяца еще отсыпать?) чувак-ты слишком толсто намекаешь, что тебе надоело попадать на нас и отхватывать в 99% случаях. сочувствую, но для тебя была создана тема. ты отказался. тебе нравиться свой класс, как ты написал. а в реалиях твоих рук и данного сервера-ты обречен страдать. вот и страдай. ты сам это выбрал, когда отказался от темы с зарядкой с трансы. занавес.

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпал, ты начинаешь переходить на какой то тролинг...

Ты понимаешь в чем заключается идея от размышления над тем, что есть на данный момент?

Идеи это в сути некий чистый образ некой концепции и не более. А то как уже используют данную концепции игроки уже другое дело. Я тебе в целом сказал, без учета конкретных игроков.

Просто представить ситуацию и поразмышлять о ее плюсах и ее минуса, без вот попытки привязать к ней конкретных людей. А чисто теоретически допустить, что есть одна и другая сторона, допустить, что у одной и у другой есть ресурсы и т.д... Что из этого выйдет, и что это может дать. Вот и все...

Я тебе говорю об самой идеи, а не о том что есть по статистики и кто как играет...

Как суть самой идеи связана с конкретными игроками на данный момент? Не как, есть идея и тебе просто с юмором ее предложил, ты уже тут раздул хрен пойми, что.

Мое предложения было рассмотреть идею попытки реализовать залив как бы на официальном уровне концепции данного сервера, реализовав наиболее удобную механику для этого. Вот и все...

Понятное дело, что у это тоже есть минусы по отношению к классической концепции. Классическая концепция тоже по своему имеет свой шарм и увлекательность.

Ты уже начал какой то тролинг, вот у вас там те то то и бла бла бла...

По мне одна из причин того, что на сервере нет более интересного биг вара из ходя из того, что есть. Это от части вот этот тролинг.

Я не буду говорить за всех, но слушать и читать вот этот негатив при не удачах реально не приятно.

Как было раньше... Некой уважение к противниками. Говорили GF без всякого оскорбления и т.д...

Щас чуть, что сразу куча негатива и кому надо это?

Всегда так, что кто то преуспевает в какой то области потому, что не возможно во всем преуспеть. Всегда будут те кто больше посвящать времени и своего внимание игре и они всегда буду выигрывать.

Короче... думаю и так понятно о чем я.

Допустим мне не как не мешает то, что порт на олимп 120 сек. Ты говоришь, что другой стороне будет проще делать волны, но на сколько мне известно у нас нету такого акцента на залив в данный момент. Это удобно по факту тебе с кучей твоих окон :)

Предолгая идею ты в целом даже не уточнил позицию другой стороны говоря, что якобы кому то, что та там будет удобно. Я не наблюдал с нашей стороны целенаправленного стремление кого то заливать. Да есть моменты, но это более индивидуально. Но, опять это только мое понимание.

И если бы даже и бело стремление кого то заливать, то я не думаю, что в этом возникла бы какая то сложность с позиции механики.

 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Croz сказал:

А то как уже используют данную концепции игроки уже другое дело

использовать будут так же как выгодно. поэтому нету смысла в этом нет.

6 часов назад, Croz сказал:

Как было раньше... Некой уважение к противниками

раньше никогда не говорили варам ничего. раньше были безумные бигвары и чмырение и прочее. ты паходу играл в другую игру.

6 часов назад, Croz сказал:

Это удобно по факту тебе с кучей твоих окон :)

для меня удобно и как сейчас.

6 часов назад, Croz сказал:

но на сколько мне известно у нас нету такого акцента на залив в данный момент

как сейчас-нету конечно, причины очевидны

 


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Croz сказал:

Шпал, ты начинаешь переходить на какой то тролинг...

Ты понимаешь в чем заключается идея от размышления над тем, что есть на данный момент?

Идеи это в сути некий чистый образ некой концепции и не более. А то как уже используют данную концепции игроки уже другое дело. Я тебе в целом сказал, без учета конкретных игроков.

Просто представить ситуацию и поразмышлять о ее плюсах и ее минуса, без вот попытки привязать к ней конкретных людей. А чисто теоретически допустить, что есть одна и другая сторона, допустить, что у одной и у другой есть ресурсы и т.д... Что из этого выйдет, и что это может дать. Вот и все...

Я тебе говорю об самой идеи, а не о том что есть по статистики и кто как играет...

Как суть самой идеи связана с конкретными игроками на данный момент? Не как, есть идея и тебе просто с юмором ее предложил, ты уже тут раздул хрен пойми, что.

Мое предложения было рассмотреть идею попытки реализовать залив как бы на официальном уровне концепции данного сервера, реализовав наиболее удобную механику для этого. Вот и все...

Понятное дело, что у это тоже есть минусы по отношению к классической концепции. Классическая концепция тоже по своему имеет свой шарм и увлекательность.

Ты уже начал какой то тролинг, вот у вас там те то то и бла бла бла...

По мне одна из причин того, что на сервере нет более интересного биг вара из ходя из того, что есть. Это от части вот этот тролинг.

Я не буду говорить за всех, но слушать и читать вот этот негатив при не удачах реально не приятно.

Как было раньше... Некой уважение к противниками. Говорили GF без всякого оскорбления и т.д...

Щас чуть, что сразу куча негатива и кому надо это?

Всегда так, что кто то преуспевает в какой то области потому, что не возможно во всем преуспеть. Всегда будут те кто больше посвящать времени и своего внимание игре и они всегда буду выигрывать.

Короче... думаю и так понятно о чем я.

Допустим мне не как не мешает то, что порт на олимп 120 сек. Ты говоришь, что другой стороне будет проще делать волны, но на сколько мне известно у нас нету такого акцента на залив в данный момент. Это удобно по факту тебе с кучей твоих окон :)

Предолгая идею ты в целом даже не уточнил позицию другой стороны говоря, что якобы кому то, что та там будет удобно. Я не наблюдал с нашей стороны целенаправленного стремление кого то заливать. Да есть моменты, но это более индивидуально. Но, опять это только мое понимание.

И если бы даже и бело стремление кого то заливать, то я не думаю, что в этом возникла бы какая то сложность с позиции механики.

 

Как бы ты не менял олимп, народ уже не затянуть на олик, ибо остались те, кому олимп не интересен, кому лень туда летать ну и те, кто ходит на дцп евенты и всё))))

Ну будет народ видеть в реге тира с 16 костями и не будет регаться, след рега будет фс-тоже никто не будет регать, след рега какой нить смурфет-не регнется никто. А дальше уже тир вылетает и по новой :D 

Там, кто то писал что бы уменьшить период хыро и тд и тп, тоже не поможет, потом что нет элементарной конкуренции, возможно если сделать период 2 недели или неделю и урезать кол-во токенов например за 15 боев по 15-20к токенов, лишь тогда опен будет всегда летать, потому что надо будет твинам бои делать :D .


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё боёв снизить до 10 глядишь и такие как я бы подтянулись ради токенов. Мне светиться интереса нет, а вот токены штука полезная, но как представишь что надо их 30 раз отлетать всё желание отпадает к этим токенам)

Изменено пользователем Dolka
опечатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Dolka сказал:

А ещё боёв снизить до 10 глядишь и такие как я бы подтянулись ради токенов. Мне светиться интереса нет, а вот токены штука полезная, но как представишь что надо их 30 раз отлетать всё желание отпадает к этим токенам)

15 как бы и 1 победку за эти 15 боев) 


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ImmortalShadow сказал:

15 как бы и 1 победку за эти 15 боев) 

в месяц 30 на шоках 2 недели же хиро. ну значит по 5-7 за периуд сделать . мне (а думаю такие есть и ещё) реально в лом стоять у столба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dolka сказал:

в месяц 30 на шоках 2 недели же хиро. ну значит по 5-7 за периуд сделать . мне (а думаю такие есть и ещё) реально в лом стоять у столба.

Какие 30...Какие какие две недели и какое нафиг хиро ты о чём :D Ты на каком сервере играешь 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Какие 30...Какие какие две недели и какое нафиг хиро ты о чём :D Ты на каком сервере играешь 

tff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

tff

:D Тогда проснись и прочитай раздел :) Думаю удивишься 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

:D Тогда проснись и прочитай раздел :) Думаю удивишься 

Ты по делу или по умничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dolka сказал:

Ты по делу или по умничать?

Чел..Это предложение для сервера ХФ как бы...И тут нет всего того что ты перечислял  и как думаешь по делу я тебе говорил или нет??


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Asuramaru сказал:

Чел..Это предложение для сервера ХФ как бы...И тут нет всего того что ты перечислял  и как думаешь по делу я тебе говорил или нет??

А разве моё предложение имеет границы?

Мои предложения как и границы Руси великой они безграничны =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dolka сказал:

А разве моё предложение имеет границы?

Мои предложения как и границы Руси великой они безграничны =)

Имеет..То что делаю у нас это для нас так же и у вас. Но бывают и общие изменения но данная тема именно под ХФ


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

Имеет..То что делаю у нас это для нас так же и у вас. Но бывают и общие изменения но данная тема именно под ХФ

То что уменьшение кол-ва боёв привлечёт новых людей это факт.

Что вполне соответствует духу темы где вы пишете про отсутствие интереса к столбу.

Так какая же разница в каком разделе я написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...