Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Реализовано PvP зоны на эпиках

PvP зоны на эпиках  

57 проголосовавших

  1. 1. PvP зоны на эпиках-надо или нет?



Рекомендуемые сообщения

я не у кого не спрашиваю где и что мне писать/отвечать. понял?

хотел пояснить такому тугодуму как ты, но все́ с тобой ясно стало .хотя давно уже ясно что и кто ты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Chelboy сказал:

я не у кого не спрашиваю где и что мне писать/отвечать. понял?

хотел пояснить такому тугодуму как ты, но все́ с тобой ясно стало .хотя давно уже ясно что и кто ты)

алло проснись, ты кто такое вообще что пояснять мне что то, тебя не касающееся? про тугодума ты верно ошибся, когда вписывал слово тебя самого характеризующее)))

P.S.: всем Я Люблю ШОЦК! что ты там кому пояснить хочешь!))) вот это точно яснее ясного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПвП зоны сейчас актуальны как никогда, вары активизировались, идут хорошие файты между кланами, а ПвП зоны так и нету.

Администрация, дайте колл хоть какой то на данный вопрос. Пазязя

Изменено пользователем AgaKakSkajesh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем чуваку которого выпилили с серва боевая зона на эипках?) Мб по старинке просто не отменять КВ и рекрутировать народ лояльный к себе?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ChezaraА Представители Администрации вообще желают хоть как то поддерживать обратную связь в данных темах (предложение) м???
Как показывает практика последних лет 5 мира Л2...Уже на каждом проэкте есть пвп зона у эпика и не всегда делать чистый офф настройки полезно..Как минимум ХФ на оффе был в бородатые года и поменялось с тех пор много чего...


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Asuramaru сказал:

@ChezaraА Представители Администрации вообще желают хоть как то поддерживать обратную связь в данных темах (предложение) м???
Как показывает практика последних лет 5 мира Л2...Уже на каждом проэкте есть пвп зона у эпика и не всегда делать чистый офф настройки полезно..Как минимум ХФ на оффе был в бородатые года и поменялось с тех пор много чего...

Беспредельным займутся после старта нового сервера, когда будут доработаны все нюансы с обновлением.

По поводу этой темы уже были обсуждения, но все еще следят за голосованием и отзывами. Предварительно могу сказать, что ПвП зоны будет введены, но окончательное решение еще не принято.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Беспредельным займутся после старта нового сервера, когда будут доработаны все нюансы с обновлением.

Где то я это уже слышал и не 1 раз.


В 20.02.2019 в 13:25, SanKarshan сказал:

А как же сотрудничество? А помочь просящему?

спасение утопающих дело рук самих утопающих

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chezara сказал:

Беспредельным займутся после старта нового сервера, когда будут доработаны все нюансы с обновлением.

Как обычно...Ждите ещё год а там мы опять скажем что у нас новый сервер и только после его старта :D Не когда такого не было и вот на тебе опять в который раз )))


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...