Перейти к содержанию
Авторизация  
Shpalolo

Отказано Улучшение Itelmar предметов

Улучшение Itelmar предметов  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Улучшение Itelmar предметов. Надо или нет?



Рекомендуемые сообщения

тут 90% минусников в моих темах это додики с зергов, которые тупо увидели предл от меня и давай минусы тыкать, при том, что 50% тем-чисто апы чаров, которые у них в клане (тот же кроз будет рад если дивайн трансу реализуют), но посоны минусят :D хотя, зайти ткнуть минус не прокатит при решении админов если не способен написать-почему против и аргументировать так что пофигу) просто посоны лишний раз показывают что мозга у них как у улитки


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, yrsyl сказал:

Тему прочитай ещё раз )!)

Окей урсул...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shpalolo сказал:

которые тупо увидели предл от меня и давай минусы тыкать, при том, что 50% тем-чисто апы чаров, которые у них в клане (тот же кроз будет рад если дивайн трансу реализуют), но посоны минусят :D хотя, зайти ткнуть минус не прокатит при решении админов если не способен написать-почему против и аргументировать так что пофигу) просто посоны лишний раз показывают что мозга у них как у улитки

Зачем так резко ( Тебя зацепили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, yrsyl сказал:

Зачем так резко ( Тебя зацепили ?

щас бы меня минуЯ люблю Шок!ми зацепить :pandaredlol:лишний раз поугорал с улиток


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше наверное нужно сделать так чтобы эти ительмары точились легче, как обычным игровым путем достать дестракшен ительмар точки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было покупать не шмот с гуро а вместе с чаром, как тебе и советовали :pandaredlol:тогда бы проблем с ительмаром не было)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Shpalolo сказал:

надо было покупать не шмот с гуро а вместе с чаром, как тебе и советовали :pandaredlol:тогда бы проблем с ительмаром не было)

Просто пасан испугался что в один прекрасный день не зайдет на чара)

Изменено пользователем ImmortalShadow

646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2021 в 23:35, Nataran сказал:

Я тут думаю буду против , такие бусты заставляют новичков бежать с сервера так как 16й ытельмар либо пару сотен тысяч или несколько лет ап . Сервер в плане онлайна быстрее падает чем поднимается , если сделают в продаже за колы 9е готовые то мб и будет хорошая идея, Я смотрю на это все глобально,  поэтому считаю что надо дать новичкам шансы играть между нами а не падать с удара от бусченого игрока . 

Мне вот нравятся такие предложения давайте +9е за колы а че вам летнего и зимнего ивента мало??? Ительмары ввели в 2к16 году а вы до сих пор ноете типо у меня даже +9го ительмара нету а кто вам блин мешает их сделать вроде с твт цтп достать точки можно с ежедневной ачивки достать можно прям халява плиз (Хотя я бы поставил на обсуждение пересмотр ачивок и добавление новых потому как юзаются только дейли ачивки остальные ачивы тупо мусор)  аденку вроде все потихой крабят любыми возможными способами так что привет Mr. Cat


 

 

Shivering сказал:
В любой непонятной ситуации пиши про зубастика. :pandaredlol: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, JIuPoU сказал:

Мне вот нравятся такие предложения давайте +9е за колы а че вам летнего и зимнего ивента мало??? Ительмары ввели в 2к16 году а вы до сих пор ноете типо у меня даже +9го ительмара нету а кто вам блин мешает их сделать вроде с твт цтп достать точки можно с ежедневной ачивки достать можно прям халява плиз (Хотя я бы поставил на обсуждение пересмотр ачивок и добавление новых потому как юзаются только дейли ачивки остальные ачивы тупо мусор)  аденку вроде все потихой крабят любыми возможными способами так что привет Mr. Cat

Я на шок вернулся почти год как уже, но только одном ненужном чаре повезло точнуть ительмары по +9. В те годы когда ввели ительмары я еще не играл. Да и сейчас онлайн после работы только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни специ, я вернулся с Шока-2 и что S шмот, бижа и пушка. Половину чаров не удалось восстановить. ЧТО на фармиш?? кого качнеш???
Баферов качал в ДВ на дракосах, за вечер 15лям било щастье, не мог позволить 5лям на невит для бафера, Какой ительмар??? 
Вот почти с нуля начал, не все прям легко.
Ви живете в своем мире чуваки, у вас фарм паков по 10 штук, все одети, фул епик, уже даже по квестам прям на каждий пункт стоит самонер.
Того Ви такие умние. А новичкам не легко! Шпалочкин, не помниш как ти скулил когда только пришел, тебя одевали как бродягу, а теперь ти умним стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DDR200 сказал:

Вот почти с нуля начал, не все прям легко.

бедный каназавка. с нуля начал. ительмаров у него нет. сказал пацан с хавком с 14 топ луком, 15 ительмарами ну и прочими радостями. не считая дестра одетого наверное так же, и еще кучи других Я люблю Шок! чаров, с которых в чатики плакал что продаешь то-то и то-то, когда ив была. СИРИОСЛИ? :facepalm:

7 часов назад, DDR200 сказал:

Шпалочкин, не помниш как ти скулил когда только пришел, тебя одевали как бродягу, а теперь ти умним стал?

кто же меня одел?) мачо немного ворпала отсыпал, и?) ты аутист, нафармил больше меня за меньший срок, имеешь буста больше чем я и ноешь что ты такой бедный голожопый :facepalm:ты там совсем в своей укропии поехавший, или да? :emolol:

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DDR200 сказал:

а теперь ти умним стал?

я им всегда был, ведь как минимум, мне хватает ума не ныть хрень ну и я пишу более-менее грамотно и понятно на общедоступном языке. занавес.


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем, что ительмары требуют доработки я согласен...

Вообще хотелось бы узнать логику самой администрации на которую они оперилась при создание данных бонусов.

Ительмар дает при максимальной заточки +15% пвп урона, но 10% пвп дэфа. Тут скорее всего бонус с хуфент кольца в 5% пвп дэфа компенсирует и уравнивает эти моменты.
Ительмар дает бонус п.деф, м.деф, но не дает урона, что в сути татушками за донат +2 в статах компенсируется.
С этими моментами у мена нет вот спорных моментов почему ительмар дает именно эти бонусы, но...

Почему ительмар дает +20% резист, но не дает шанса дэбафа? Чем это компенсируется в игре?

То, что ительмар дает почти ~2000 к хп и цп суммарно к выживаемости в целом для всех так, что нет какого то дисбаланса ощутимого.

Лично по мне, для начала надо понять те моменты которые приносят дисбаланс в данных итемах. Доработать их, а уже затем добавлять, что то новое.

К примеру Резист дэбаф, отсутствие в игре его чем либо компенсировать... В целом к всему можно привыкнуть и к тем же ительмарам на олимпе. Хотя я лично за то, что бы убрать возможность использования умений ительмар на олимпеаде, и оставить только пассивные бонусы данных итемов.


 

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Croz сказал:

Тут скорее всего бонус с хуфент кольца в 5% пвп дэфа компенсирует и уравнивает эти моменты.

но тогда еще не было хифента :pandaredlol:

2 часа назад, Croz сказал:

Почему ительмар дает +20% резист, но не дает шанса дэбафа? Чем это компенсируется в игре?

а что дает в + к шансу дебафов?) ну кроме аркана хаоса и похожих дебафов)
 

2 часа назад, Croz сказал:

Хотя я лично за то, что бы убрать возможность использования умений ительмар на олимпеаде, и оставить только пассивные бонусы данных итемов.

и как, поможет думаешь?)


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...