Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ZerGeR сказал:

погляжу кто ещё дельное предложит) :finder:

Ввести новый тип хиробоев за титул «царь всея руси Л2», а бомжхиро оставить обычным смертным. Кто больше задрот - тот и выиграл, получает скил «убить всех одной кнопкой» радиус 900, действует на союзников и НПЦ. :redlol:

Так же в бомжхиро раздавать одинаковые сеты, бижу ибо нех :redlol:

В каждой шутке есть доля шутки 

А по сути, это как весовые категории в единоборствах. Очень весело когда 300кг ложится на 50кг и это весь бой.

Люди,  не задроты, получив хиро могут немного уровнять свои шансы в поле против переточенных.

В мире, где всегда всё решал буст персонажа, где сильный становился еще сильнее уравниловка на оли принесет позитивные изменения. 

Допустим эпики/осады. Новичек взял хиро, а заточенный без него.  Для одного будет приятно отомстить и убить в поле хиро, а последний будет иметь надежду составить конкуренцию «папкам»

Я понимаю, люди не хотят терять свое преимущество, но неужели недостаточно мест для показа своего превосхводства? 

Олимп - это спортивное соревнование со своими правилами,  которые выбирает администрация. 

На подумать: сделайте таблицу, где может проявить себя новичек, а где ветеран. Это тот же самый порог вхождения в игру. 


Цитата

В TFF вы можете играть не только дестрами, луками и магами.
TFF динамически развивающийся, всегда смело шагающий вперед проект, не боящийся идти на неизведанную дорожку.
Мы развиваем игру не ввысь, как это делали NCSOFT, а в ширь, показывая всю многогранность нашей с вами любимой Lineage.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, VELmaster сказал:

но неужели недостаточно мест для показа своего превосхводства? 

хочешь чтобы нищеброды были "хиро", админы дали таким обездоленным красный чат. всего-то юзни премку (благо их часто раздают по бонус кодам-юзай не хочу, твинков у всех тонна)-почувствуй себя хиро!

6 часов назад, VELmaster сказал:

где сильный становился еще сильнее уравниловка на оли принесет позитивные изменения. 

не принесет. у нас в клане например, только пара тел имеют 15 ительмары. и что-то хиро спокойно держат от всяких посягательств тех, кто имеет 15. чем им поможет? тем что они будут без 15 а мы их и не имели?) так тогда вообще шансы будут на уровне марианской впадины) вы когда такое предлагаете, мозг включайте я хз

Изменено пользователем Shpalolo

Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чары 77-79 лвл .и это не честно когда все 85 лвл с фулл проточкой. давайте уровняем  лвл на 77-79 и обнулим скилы.для интересного олимпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему мы должны идти на поводу у этого терпильного клана Зергов ?) Им шпала создает темки для их же пользы , а эти шакалs просто везде против, пошли v v v *** пи**** .

31 Человек ЗА ? Кто эти люди ахахахахах, на олимп летает от силы человек 7-10 которые пытаются фармить, ало, ВЫ КТО ?) Аа, ну конечно 23 бойца с клана ЗЕРГИ :)))) А на олимп ходят человек 10 из которых половина 31-го числа :)

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пускай уравнивают, я поору потом с нытья что их все равно убивают верните всё взад :D


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Just1ce сказал:

40ккк ушло и всего один ительмар точнулся на +9 это такая норма?

надо было спрашивать у опытных игроков как правильно точить) 

55 точек = 3 ительмар шмотки на +9 изи:dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу свое видение и мысли. 
Не вижу в этом ни единого минуса, если введут такое, только если не считать что в любом раскладе всегда есть Я люблю Шок!и. 

Олимп это показатель владения классом, а не обвеса, так как концепция хиро, лучший в своём классе. 
Пусть челики с красными стволами режут в пвп(осадах,фармах) а на олимпе решал скил игры и знания своей и чужих профессий. Потому что имея +6 обвес столкнуться с челиком +16 10 10 эпик нереально победить значит олимп это не про скил? так концепия самой олимпиады теряется я бы помимо фикса автора начал банить залив за счёт окон, и ввёл бы лимит на максимальное количество окон от 3 до 6ти, чтобы соло никто не заливался. 

Играю не каждый день, и не больше нескольких часов, иногда конечно же хочется зайти на олимп полетать, но олимп стал не интересен для меня, потому что чисто у меня нету не точенного шмота ни ительмаров, про скиллы с ительмаров промолчу, в лицо не знаю, пс. опять троли проснуться сейчас, но из-за такого олимпа я редко раз в несколько месяцев делаю бои и чисто посещаю клан сборы.
А олимп ваш заняли люди почти с одного клана весь серв убивают потихоньку, пользуясь всеми возможными софтами и фичами от корейцев.

Конечно же только лишь это наверное не поменяет состояние олимпа, нужны ещё какие то реформы сделать по олимпу.

Заранее скажу нагибаторам которые в А грейде умудряются убивать всех и не плачут.
Да, ты молодец так держать Карл.

На олимпе должен показываться скилл а не буст чара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты вообще кто такой для начала?)))


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shpalolo сказал:

ты вообще кто такой для начала?)))

Твой батя, а ну встань с места когда с тобой говорят! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Troller сказал:

Твой батя, а ну встань с места когда с тобой говорят! 

Ясна, очередной Я люблю Шок! с зергов с твинко учетки, который думает, что тонна левых акков поможет (нет) при голосовалке :pandaredlol:


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shpalolo сказал:

Ясна, очередной Я люблю Шок! с зергов с твинко учетки, который думает, что тонна левых акков поможет (нет) при голосовалке :pandaredlol:

Очередной ушлепонок может это ты)

Иди поплачь сынок, главное чтобы тебя никто не видел!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Troller сказал:

Очередной ушлепонок может это ты)

Иди поплачь сынок, главное чтобы тебя никто не видел!)))

360f4732426cf439788cdd0ce913.png


Говорят, человек узнает себя только тогда, когда его лишают свободы. Интересно, насколько хорошо знаешь себя ты?  ©
886dc85265ecef8678aeb4735e03.png
3104a2519bcd53270665e60fec6b.jpg
a53c2e712d961461607605e01784.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Troller сказал:

Скажу свое видение и мысли. 
Не вижу в этом ни единого минуса, если введут такое, только если не считать что в любом раскладе всегда есть Я люблю Шок!и. 

Олимп это показатель владения классом, а не обвеса, так как концепция хиро, лучший в своём классе. 
Пусть челики с красными стволами режут в пвп(осадах,фармах) а на олимпе решал скил игры и знания своей и чужих профессий. Потому что имея +6 обвес столкнуться с челиком +16 10 10 эпик нереально победить значит олимп это не про скил? так концепия самой олимпиады теряется я бы помимо фикса автора начал банить залив за счёт окон, и ввёл бы лимит на максимальное количество окон от 3 до 6ти, чтобы соло никто не заливался. 

Играю не каждый день, и не больше нескольких часов, иногда конечно же хочется зайти на олимп полетать, но олимп стал не интересен для меня, потому что чисто у меня нету не точенного шмота ни ительмаров, про скиллы с ительмаров промолчу, в лицо не знаю, пс. опять троли проснуться сейчас, но из-за такого олимпа я редко раз в несколько месяцев делаю бои и чисто посещаю клан сборы.
А олимп ваш заняли люди почти с одного клана весь серв убивают потихоньку, пользуясь всеми возможными софтами и фичами от корейцев.

Конечно же только лишь это наверное не поменяет состояние олимпа, нужны ещё какие то реформы сделать по олимпу.

Заранее скажу нагибаторам которые в А грейде умудряются убивать всех и не плачут.
Да, ты молодец так держать Карл.

На олимпе должен показываться скилл а не буст чара.

ты точно на тот сервер заходил где столкнулся с 10 сетом с 10 бижей?)

после чистых клан сборов тебе что колы или  шмотку не подкинут?

так как не играешь .вот и нет у тебя +25 пух и сетов .а те кто играют они должны под тебя подстраиваться ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Chelboy сказал:

ты точно на тот сервер заходил где столкнулся с 10 сетом с 10 бижей?)

после чистых клан сборов тебе что колы или  шмотку не подкинут?

так как не играешь .вот и нет у тебя +25 пух и сетов .а те кто играют они должны под тебя подстраиваться ?)

Многие заходят, вместе погонять что то мутить а не в соло по несколько волн запускать!)

Говоришь так, как будто за клан сборы должны нужно подкидывают колы)) 

пс, ищу клан где дают колы!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...