Перейти к содержанию
Авторизация  
Just1ce

Отказано Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

Равенство на Олимпе по Эквипу.!  

75 проголосовавших

  1. 1. Ввести работу фиксированной максимальной точки Эквипа на Олимпе

    • За! - будут решать только навыки игрока.
    • Против! - у меня переточенный эквип, это спасает меня на олимпе


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Nomak сказал:

Хорошее предложение. Многие из тех кто не ходит на олимп, будут заходить на него.

Тему создал именно по этой причине, потому что сам без ительмаров не тяну чаров с ительмарами, конечно я вернулся недавно но меня олимп расстроил тем что неравенство очень сильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just1ce сказал:

Тему создал именно по этой причине, потому что сам без ительмаров не тяну чаров с ительмарами, конечно я вернулся недавно но меня олимп расстроил тем что неравенство очень сильное.

тут народ с топ маг стволами +16 дальше дцп не ходят, так что дело не в эквипе , а в людях, которым оли тупо не интересен)


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shpalolo сказал:

не будут) у кого мозг есть прекрасно и так знают, что буст есть у пары тел, которые в данный момент не хиро вообще :D а если уровнять то вообще будет полный шлах :D

Ну это чисто твое мнение, раз ты против в этой теме значит она будет тебе мешать как то, а если прировнение эквипа тебя не затронет то ты должен быть не против, что ты запускал свои волны, и дальше будешь запускать, наслышан о тебе уже. Почти косарем нублов делаешь бои оказывается. думаю тут нужно создать тему о том чтобы был лимит окон на вылет олимпа с одного компа максималку в 3 окна. Треть олимпа будут живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Just1ce сказал:

Ну это чисто твое мнение, раз ты против в этой теме значит она будет тебе мешать как то, а если прировнение эквипа тебя не затронет то ты должен быть не против, что ты запускал свои волны, и дальше будешь запускать, наслышан о тебе уже. Почти косарем нублов делаешь бои оказывается. думаю тут нужно создать тему о том чтобы был лимит окон на вылет олимпа с одного компа максималку в 3 окна. Треть олимпа будут живые.

Тогда олимп вообще не полетит) 


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ImmortalShadow сказал:

тут народ с топ маг стволами +16 дальше дцп не ходят, так что дело не в эквипе , а в людях, которым оли тупо не интересен)

Тут да не только мою тему нужно рассматривать но и выдачу плюшек за вылеты на олимп тоже, поречать выдачу токенов, особенно если это твинко окна, но это уже вы создайте тему обдуманную с вашей стороны, тут темы предложения для шока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ImmortalShadow сказал:

Тогда олимп вообще не полетит) 

Полетит более живым составом, или в этом вы тоже не согласитесь? 
Залив хиро на шоке уже банальный, запускаешь свою волну классов, отлетываешь лимит, летаешь в оупен, запускаешь свою волну, срубаешь с бочек, и вот и весь олимп сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just1ce сказал:

Полетит более живым составом, или в этом вы тоже не согласитесь? 
Залив хиро на шоке уже банальный, запускаешь свою волну классов, отлетываешь лимит, летаешь в оупен, запускаешь свою волну, срубаешь с бочек, и вот и весь олимп сейчас.

Заходишь в классы к конкуренту и претендуешь на хыро, если не убиваешь, значит не достоин еще) олимп на беспределе тупо мертв, кому он интересен, тот летает, а кому нет, тот так и будет сидеть в городе и ждать дцп и раз в 2 недельки побегать каст по сбивать)


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Icetitan сказал:

Категорически против любых административно-командных методов срезания буста игрокам, их шмота, скилов и тд.(за исключением добытых нечестным путем), какими бы благими намерениями это не оправдывалось. За последние годы едва ли не самый большой негатив в адрес администрации был вызванный насильственным урезанием заточки скилов до 20 (в том числе и скилов, заточенных не багами), историей с блесфреями, поползновениями отнять у игроков татушки +2+2, Еще одно срезание буста, пусть даже только на олимпе, будет воспринято примерно так же многими.

Предложение идет в разрез с тенденциями последнего времени. Админы сами говорят о "капе буста" и пытаются поднять планку капа насыщением сервера блесвипками через Ив, введением новых колец и грядущим большим обновлением с новым шмотом. Здесь же предлагается искусственно удерживать эту планку, пусть даже только в одном аспекте игры, что делает бессмысленным усовершенствование своего чара олимперами.

Да, олимп требует реформирования, но не порочным методом "уравниловки" чаров. Я бы предложил админам, когда у них дойдут руки до олимпийской реформы, обратить пристальное внимание на ежедневные ивенты, проанализировать причины их популярности и подумать, как сделать олимп таким же популярным, как ивенты. Как вариант, может быть стоит увязать весь внеосадный ПВП-контент в некую единую систему? 

Столько напечатав вы конкретно по теме не ответили и не осветили минус который вы видите, Если у вас переточенный забусченный чар, просто можете так и ответить, и если на олимпе введут такое другие места это не заденет. Про проточенных багами пишите в другой теме, тут напишите вашу точку зрение на все, в чем именно для вас будет минус того что уравняют эквип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ImmortalShadow сказал:

Заходишь в классы к конкуренту и претендуешь на хыро, если не убиваешь, значит не достоин еще) олимп на беспределе тупо мертв, кому он интересен, тот летает, а кому нет, тот так и будет сидеть в городе и ждать дцп и раз в 2 недельки побегать каст по сбивать)

Именно в некоторых классах есть такие заряженные чары, ты тупо не тянешь их из-за их буста. Чтобы так же забуститься нужно донатить, сутками сидеть в топ локах скупать билеты у гадалки чтобы что то вытащить или месяцами пытаться точнуть свой +3й сет на +6 хотя бы, а все бестолку. 

Если у вас переточенный шмот и это вам помогает на олимпе конечно же вы будете против этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Just1ce сказал:

Именно в некоторых классах есть такие заряженные чары, ты тупо не тянешь их из-за их буста. Чтобы так же забуститься нужно донатить, сутками сидеть в топ локах скупать билеты у гадалки чтобы что то вытащить или месяцами пытаться точнуть свой +3й сет на +6 хотя бы, а все бестолку. 

Если у вас переточенный шмот и это вам помогает на олимпе конечно же вы будете против этой темы.

тоесть кто то сидел фармил шмот сутками? вкидывал бабки? А щас какой то типок зашел полуголый и такой давайте ка меняйте олимп, а то мне впадлу на шмот фармить, и тот кто фармил шмотку точился что бы на олимпе тащить, ему срежут буст из-за того, кому лень мобов крабить или жалко деньги вкидывать?)


646566809_.jpg.66984df47ad5972f2cac2a498321419d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TinTinTin сказал:

Против , у меня переточенный эквип и это не спасает меня на олимпе . 

Ну значит тебе нужно учиться играть за своего чара. Плюс видел тебя на поле вроде не плохой персонаж, поидее потренируешься будешь лучше справляться с противниками, это все приходит со временем, еще научишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Just1ce сказал:

Ну значит тебе нужно учиться играть за своего чара. Плюс видел тебя на поле вроде не плохой персонаж, поидее потренируешься будешь лучше справляться с противниками, это все приходит со временем, еще научишься.

иди сам учись и не ной про шмот и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ImmortalShadow сказал:

тоесть кто то сидел фармил шмот сутками? вкидывал бабки? А щас какой то типок зашел полуголый и такой давайте ка меняйте олимп, а то мне впадлу на шмот фармить, и тот кто фармил шмотку точился что бы на олимпе тащить, ему срежут буст из-за того, кому лень мобов крабить или жалко деньги вкидывать?)

Вы панику наводите не к месту, я не предлогаю же чтобы все переточенные шмот и пушки скинули в ноль. Если это равенство вас так сильно затронит, то будет стимул играть ровнее своей профой. Чтобы при равных условиях выигрывать противников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Just1ce сказал:

Именно в некоторых классах есть такие заряженные чары, ты тупо не тянешь их из-за их буста. Чтобы так же забуститься нужно донатить, сутками сидеть в топ локах скупать билеты у гадалки чтобы что то вытащить или месяцами пытаться точнуть свой +3й сет на +6 хотя бы, а все бестолку. 

Если у вас переточенный шмот и это вам помогает на олимпе конечно же вы будете против этой темы.

ты на серваке который открыт не год не два года назад ... приходишь и начинаешь тут какойто бред нести. иди воруй.. или у клана в котором играешь проси помощи на шмот .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Chelboy сказал:

иди сам учись и не ной про шмот и тд)

Нытья тут нету ни капельки, это предложение для администрации шока. 

Ты так же можешь создать свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...