Перейти к содержанию
Авторизация  
RyLzEn

[Гайд] Как захватить крепость

Рекомендуемые сообщения

Хороший гайд , Кстати, какие бонусы дает форт помимо бафа ? В хф на сколько помню КС, эполеты для точки скиллов и талисманы и хонор, а тут что ? Просто сомнительная актуальность брать форт играя на х3\х7 с виталками и прочими ништяками - когда у тебя за спиной фулка сапорта 
Абсурдность только в том что это пвп контент по сути своей , а на практике это битва с нпц ,кек. Если замок дает хоть какую то статусность, а так же хоть как то минимально отбивает время при должном контроле манора , то форты это какие то костыли если они дают только доступ к нпц бафу и бсое. Особенно в реалиях шока население сервера выкупает не все городские кх 

Еще играя на +\- думал шоковцы будут менять геймплей в сторону взаимодействия экономики\рынка с пвп делая его мотивированным и рискованным т.к. в нынешний л2 риск - закинуть выше +3, и то можно навести суету и отыскать блеску что рушит полностью идею вывода ресурсов из игры(спасибо наградам с олимпа, который мало того душит пвп составляющую дисбалансными скилами , дак еще и рыночек).

Мечтал, даже где то тут это писал, что замки помимо манора будут производить предметы по типу дуал-крафт штампов без которых не возможен крафт вещей хай-энд-контента. И экономические и производственные цепочки будут расширяться, делая актуальными и востребованными замки и крепости, стимулируя сообщества игроков концентрироваться на экономике и риске ,а не плясать вокруг - ДРАКОНАВ .Ведь механика есть в игре, но ввели пушки "драконав недельные" :coffee:
 


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, kortes сказал:

Хороший гайд , Кстати, какие бонусы дает форт помимо бафа
 

КС, каждый форт имеет свои пассивки, и доступ в подвал форта(на подобии данжа) где рб с дропом рубашек и других вкусностей + это альтернативный вариант получения ТВ бейджей, за которые отдельный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

КС, каждый форт имеет свои пассивки, и доступ в подвал форта(на подобии данжа) где рб с дропом рубашек и других вкусностей + это альтернативный вариант получения ТВ бейджей, за которые отдельный магазин.

Это где то описано? Ну что бы без входа в игру посмотреть, если не затруднит дайте ссыль, в поиске не нашел


solokabachik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, kortes сказал:

Кстати, какие бонусы дает форт помимо бафа ?

по сути, это обычный КХ. в котором, имеется возможность, купить рубахи за бэйджи с ТВ немного дешевле, при этом не выполняя квесты наемника.

например: TOP-S рубаха в городе стоит 280, в то время как в форте 254. (странно что рубахи дороже чем триумф пушки)

так же, в форте можно "фармить" эти самые бэйджики


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kortes сказал:

Это где то описано? Ну что бы без входа в игру посмотреть, если не затруднит дайте ссыль, в поиске не нашел

https://wiki.shock-world.net/156-2/

Инфу по пассивкам постараюсь найти на форуме, докину в это же сообщение если найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост, добавил информацию по скилам.

скилы в некоторых фортах отличаются, эффекты в некоторых скилах так же изменены.

 

интересует вопрос по скилу: LXePu.png  Residence Death Fortune     ПО ОФФУ  => Снижает потерю опыта при смерти от персонажей на 30%, от монстров на 12%             НА ТФФ =>       Снижает потерю опыта при смерти от персонажей на 12%, от монстров на 30%

это косяк или задумка?


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RyLzEn сказал:

интересует вопрос по скилу

На TFF именно так, как и по оффу у вас указано.

Цитата

effect={{p_reduce_drop_penalty;pk;-30;-30};{p_reduce_drop_penalty;mob;-12;-12}}


Откуда взяты цифры якобы "как у нас?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Мота сказал:

На TFF именно так, как и по оффу у вас указано.


Откуда взяты цифры якобы "как у нас?"

проверено: за смерть без скила отнимает 7.200.000 опыта, за смерть от персонажа отнимает(со скилом) 6.336.000, за смерть от моба(со скилом) отнимает 5.040.000

потерянный опыт, указывается при воскрешении свитком блесс реса в 100% размере.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем RyLzEn

Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2021 в 04:35, RyLzEn сказал:

 

Спасибо за гайд, качественно сделал, молодец, прям респект. 

И да, я был не прав. 

Дома гляну по подробнее что да как, не понятно пока как бд Танчит лучника, ведь даже моему дестру больно залетает)) 

И чтоб залить гуард капитана бардами какие стволы и обвес нужен? 

И в идеале в теме дополнить состав пати и обвес персонажей чтобы понятнее было и тогда просмотр видео будет впринципе не обязятелен. 

Изменено пользователем OtherME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, OtherME сказал:

Спасибо за гайд, качественно сделал, молодец, прям респект. 

И да, я был не прав. 

Дома гляну по подробнее что да как, не понятно пока как бд Танчит лучника, ведь даже моему дестру больно залетает)) 

И чтоб залить гуард капитана бардами какие стволы и обвес нужен? 

И в идеале в теме дополнить состав пати и обвес персонажей чтобы понятнее было и тогда просмотр видео будет впринципе не обязятелен. 

почему бы бд лука не потанчить? с резистом от оного и в подобающем шмоте стоять сей бд будет гораздо лучше зеленого лимитчика,инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, RIMMON сказал:

почему бы бд лука не потанчить? с резистом от оного и в подобающем шмоте стоять сей бд будет гораздо лучше зеленого лимитчика,инфа сотка

Поэтому прежде чем показать как во всех гайдах сначала рассказывают подробно что нужно иметь.  

Ведь Сначала складывается мнение что для сего достаточно бомже бардов, практически голожопых. 

К примеру мой бд точно бы отлетел от лукаря)) 

Я проходил форт зеленым не запариваясь о защите от лука, стана и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Обновил первый пост, информацию по гарнизонам, обитающим в них нпц и их скилам.

добавил немного красивостей.

позже добавлю информацию по минимальному составу и эквипу, а также в кратце расскажу о порядке действий.

 

 

16 часов назад, OtherME сказал:

Спасибо за гайд, качественно сделал, молодец, прям респект. 

И да, я был не прав. 

Дома гляну по подробнее что да как, не понятно пока как бд Танчит лучника, ведь даже моему дестру больно залетает)) 

И чтоб залить гуард капитана бардами какие стволы и обвес нужен? 

И в идеале в теме дополнить состав пати и обвес персонажей чтобы понятнее было и тогда просмотр видео будет впринципе не обязятелен. 

Спасибо за комментарий и за умение признавать свои ошибки.

пожелание учел, завтра добавлю.

 

15 часов назад, OtherME сказал:

Поэтому прежде чем показать как во всех гайдах сначала рассказывают подробно что нужно иметь.  

Ведь Сначала складывается мнение что для сего достаточно бомже бардов, практически голожопых. 

К примеру мой бд точно бы отлетел от лукаря)) 

Я проходил форт зеленым не запариваясь о защите от лука, стана и тд. 

ну они же... и в правду голожопые :)

критика и пожелания, помогут мне, сделать мой гайд лучше, чтобы каждый "тотошка" смог разобраться. поэтому, не стесняйтесь.:book:


Меня всё время преследуют умные мысли - но я быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RyLzEn сказал:

проверено: за смерть без скила отнимает 7.200.000 опыта, за смерть от персонажа отнимает(со скилом) 6.336.000, за смерть от моба(со скилом) отнимает 5.040.000

потерянный опыт, указывается при воскрешении свитком блесс реса в 100% размере.

  Показать контент

 

Нашли ошибку в движке сервера. Функции параметров были перепутаны

На рестарте залетит фикс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...