Перейти к содержанию
ultim

Отказано Передача оружия с аргументацией!

Передача оружия с аргументацией!  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Передача оружия с аргументацией!

    • За!
    • Против!
    • "Твоя, моя не понимать!"


Рекомендуемые сообщения

1. Передача оружия с аргументацией между персонажами одного аккаунта!

2. SweetSerg предлагал "Авто вставка лс" но тема заглохла, тут некий альтернативный вариант, будет стимул качать персов на одном аккаунте, если хотят данный плюс, так же как и с ительмарами и с другими передаваемыми предметами внутри одного аккаунта!

3. Меньше человек/часов на реализацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, может еще и чаров копи-пастом будем создавать на одном акке, без затрат времени и ресурсов? 


1.png.8762e633ebeb74edac8bb7d68395a7f4.png
2.png.0b2e8cf2d30d0c0ca9bcfb4ba7d8eb83.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SibDragon сказал:

Бред, может еще и чаров копи-пастом будем создавать на одном акке, без затрат времени и ресурсов? 

По твоей логике тогда зачем ительмары сделали передаваемые, между персонажами одного аккаунта, ты же не кричишь "...чаров копи-пастом будем создавать на одном акке, без затрат времени и ресурсов?давай отменим а ну да "Это другое!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, clo0wn сказал:

Не надо делать из сервера помойку

Тебе срочно нужна машина времени !!!


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.05.2021 в 16:28, SibDragon сказал:

Бред, может еще и чаров копи-пастом будем создавать на одном акке, без затрат времени и ресурсов? 

 

В 30.05.2021 в 18:10, TOTDY сказал:

Для чего

 

В 02.06.2021 в 09:48, FAYZ сказал:

eto ne pvp servak je kakoy to)) 

protiv!

А я вот лично за...

Давай те по факту. Это реально может оживить игру. Онлайн не большой. Качать чара с нуля и одевать его. Дело затратное, при том времени... И не каждый готов уделить время этому.

А из за вот этой идеализации создавать условия на сервере на котором сами же играете и видеть все время одних и тех чаров в основной массе. Дело довольно унылое.

И какой бы не казалось красивой концепция харкордной L2. Только вот возможность передавать между персонажами аккаунта Аргументированного эквипа, а так же ПВП эквипа дало бы возможность создать больше разнообразных персонажей и участвовать ими в полноценной игре. Что олимп, что осада и т.д... Пусть даже для одних и тех же игроков, но это было бы на много интересней.

И такая возможность не исключает приобретения нового эквипа. Разные профессии требует разного эквипа. Но, данное нововведение упрощает игроку возможность реализоваться в другом классе в полноценной игре. А это в свою очередь ведет к разнообразию в игре различный чаров. Пусть даже если это одни и те же игроки,

Во-вторых, количество персонаже на аккаунте ограничено, и это не несет какого то уж через чур сильного упрощения игры.

А так да можно сидеть и куковать дальше... Еще не известно, что хуже в данном случае.

Если реализовать такую возможность игрок возможно задумается о сознание нового перса и докупит себе, что то новое.

А так в силу затрат времени и ресурсов он вообще не будет не чего создавать нового и тем самым просто продолжит играть за тот же класс. А это приводит к скукоте так или иначе, что может привести к тому, что человек вообще забьет на игру или возьмет паузу. Уйдя в другой проект. В случае ведения подобной возможности, он может начать нового персонажа, что разнообразит его игру.

Так, что я за то что бы реализовать возможно полной передачи всего эквипа между персонажами одного аккаунта.

При том еще за то, что бы вести возможно продавать аргументированную экипировку. Это разнообразит рынок, и сделает торговлю более увлекательной.

Не только грейд, точка и т.д... Но агрументация тоже будет вносить ценность и уникальность для торговли.

Почему то сомнений о том, что продавать точеный эквип не у кого нет. Это нормально. А вот продавать аргументированый эквип это нето.

Хотя по факту... Ситуация аналогичная. Кто захочет будет сам аргументировать, а кто то купит уже аргументированый.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы с аугментированного предмета можно было снять аугментацию и передать/продать её, в виде, например, свитка/книги (возможно, для заполнения которого(й) потребовался(ась) бы "чистый"(ая) свиток/книга, возможно, с разными возможностями переноса), то перенос аугментации вписался бы в игровой мир без снятия запрета на передачу аугментированного предмета.
Сам запрет на передачу аугментированных предметов может служить не только защитой от дропа, но и одним из регуляторов экономики (потому что нужно тратить ЛСы). С другой стороны, если для передачи аугментации всё равно нужно будет добывать специальные итемы, то так можно получить более тонко настраиваемый регулятор, правда, и более чувствительный (к тому чтобы кто-то этих итемов сразу кучу (не) нафармил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, TOTDY сказал:

Слушай никто не будет перекачивать персонажа из-за того, что можно будет передать ЛС. Ты изначально качаешь какого-то чара и под него ловишь ЛСы. А не ловишь лсы и потом выбираешь персонажа. Что за чушь

 

Причем тут перекачивать или не перекачивать...

Вот к примеру. У меня есть маг веапон с ЛСом активный хил. Если я буду качать мага мне не надо будет покупать новый веапон. Я могу просто передать с этим ЛСом, а затем обратно перекинуть.

Или к примеру у меня ШК хочу сделать еще Пала к примеру, мне на одном и том же аккаунте один и тот же шмот по 20 раз делать? Только из за ЛСов или пвп? Качни, заточи, одень, обуй, славы нафарми... Да таких людей единицы кто будет делать это.
И главное кому от этого толк? Не серверу в целом, не самому игроку и не кому.

Суть не в том, что бы из какого то расчета как ты описал, а в том, что при желание создавая нового перса на аккаунте была возможно передать уже имеющийся эквип сохранив его целостность.

Ушли те времена когда идея годового фарма была актуальна. Кому надо сейчас сидеть и часами фармить туже славу на 20 пушек?

И для чего это? Это игра... В свое время да это было интересно, но в тех реалиях, что сейчас уже не актуально.

Изменено пользователем Croz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...