Перейти к содержанию
ShockInfo

[Объединение] Orfen и Spring

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Dolka сказал:

Простите. а зачем игроков х7 кидать на х3 чтоб народ пообламывался месяцок с качем? А через месяц пообламывавшись их кинут снова на х7.

Вот не первый раз задаю один и тот-же вопрос ! Когда вы логично мыслить начнёте?))

Инпульса остается жить своей жизнью. Что будет с этим сервером в дальнейшем - пока сказать не можем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Инпульса остается жить своей жизнью. Что будет с этим сервером в дальнейшем - пока сказать не можем.

Мне реально нужен переводчик переводить слова администрации на адекватный.

Говорили что до осени вообще серваки не тронут.

Говорили что осенью всё в стоковый отправят.

Как результат слияние посреди лета , а со стоком вообще не знают как быть....

Иногда в 1 теме от 2 высших чинов можно разные ответы увидеть. Вам бы 1 единственного выбрать кто хоть как-то отвечал за сказанное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Dolka сказал:

Мне реально нужен переводчик переводить слова администрации на адекватный.

Говорили что до осени вообще серваки не тронут.

Говорили что осенью всё в стоковый отправят.

Как результат слияние посреди лета , а со стоком вообще не знают как быть....

Иногда в 1 теме от 2 высших чинов можно разные ответы увидеть. Вам бы 1 единственного выбрать кто хоть как-то отвечал за сказанное.

Объединение сейчас было принудительным и причина тому - Иннова. Если бы они не подавали в суд - планы бы не изменились. Ровно как и планы по обновлениям и открытию остались бы неизменны. Учитывая все обстоятельства, администрации пришлось пересмотреть все дальнейшие планы и строить новые, исходя из текущей ситуации.

На данный момент Инпульса остается такой, какая есть сейчас. Слияние с ней на данный момент не планируется вовсе. Какая именно судьба будет ждать этот сервер (как и наш проект в целом) также сказать пока не можем.

Как только появится какая-либо информация - будем оповещать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Chezara сказал:

Объединение сейчас было принудительным и причина тому - Иннова. Если бы они не подавали в суд - планы бы не изменились. Ровно как и планы по обновлениям и открытию остались бы неизменны. Учитывая все обстоятельства, администрации пришлось пересмотреть все дальнейшие планы и строить новые, исходя из текущей ситуации.

На данный момент Инпульса остается такой, какая есть сейчас. Слияние с ней на данный момент не планируется вовсе. Какая именно судьба будет ждать этот сервер (как и наш проект в целом) также сказать пока не можем.

Как только появится какая-либо информация - будем оповещать.

зачем сливать 2 сервера с разными рейтами?! почему бы не слить 2 одинаковых сервера х7?

 

p.s. просто вопрос без всяких претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, GrafInside сказал:

зачем сливать 2 сервера с разными рейтами?! почему бы не слить 2 одинаковых сервера х7?

Залить новую х7 в старую это как на ринг тебя с Валуевым выпустить.

А вот зачем людей с новой х7 кидать на понижение рейтовки глупо. Гораздо приятнее народу с х3 пойти на повышение рейтов.

зы; хотя кто ко мне хоть раз прислушался то.... Делайте как считаете нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играю на х7. Судя из информации я поняла:  Все игроки объединяются на х3. А это значит, прощай кач. Все со Спринга получат подарочки, которые действуют 30 дней. И всё. Ничего постоянно не предусмотрено ( типа получить + к заточке оружия/шмота)...Т.е. Кача нет, каких то реальных плюсов нет ( я про игроков х7). Что получают игроки х7?  Компанию))))) Возможно я что то не так поняла, но пока что грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shaiba99 сказал:

Я играю на х7. Судя из информации я поняла:  Все игроки объединяются на х3. А это значит, прощай кач. Все со Спринга получат подарочки, которые действуют 30 дней. И всё. Ничего постоянно не предусмотрено ( типа получить + к заточке оружия/шмота)...Т.е. Кача нет, каких то реальных плюсов нет ( я про игроков х7). Что получают игроки х7?  Компанию))))) Возможно я что то не так поняла, но пока что грустно.

Ну благо эвент впервые нормальный и поточить себя можно,  Но повторюсь зачем ребят с х7 кайфоломить снижением рейтов? Считаю полной дичью и отсутствием логики!

Зы: админы одумайтесь это очередное ваше сильно не популярное решение!

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, GrafInside сказал:

зачем сливать 2 сервера с разными рейтами?! почему бы не слить 2 одинаковых сервера х7?

 

p.s. просто вопрос без всяких претензий. 

Слияние двух самых последних серверов. Инпульса является "динозавром" нашего проекта, в который влито множество других серверов. Также там уже давно все переточены. На данный момент мы не видим смысла сравнительно новые сервера вливать в настолько старый. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Зы: админы одумайтесь это очередное ваше сильно не популярное решение!

Администрация изначально хотела сделать базовый сервер с более низкими рейтами. Потому Орфен сразу после открытия был рассмотрен как базовый.

Сейчас изменения не планируются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Chezara сказал:

Администрация изначально хотела сделать базовый сервер с более низкими рейтами. Потому Орфен сразу после открытия был рассмотрен как базовый.

Вспомнилось открытие х20)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, LordRpg сказал:

Вспомнилось открытие х20)

В отличии от х20 это не анонсировалось и осталось лишь планами администрации. Игроки задали вопрос - мы ответили почему так.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Chezara сказал:

Игроки задали вопрос - мы ответили почему так.

 

22 часа назад, Chezara сказал:

Объединение сейчас было принудительным и причина тому - Иннова.

Чем же Иннова , сподвигла слияние?))  Будет ответ или бан выдадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, LordRpg сказал:

 

Чем же Иннова , сподвигла слияние?))  Будет ответ или бан выдадите?

Поставить обнову на два сервера легче, чем на три и рейты одинаковые будут х7) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Bulochka сказал:

Поставить обнову на два сервера легче, чем на три

Это да) 

 

3 минуты назад, Bulochka сказал:

рейты одинаковые будут х7) 

Рейты х3 и х7 совсем не одинаковые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...