Перейти к содержанию
Akito

Новый релакс сервер от шока

Рекомендуемые сообщения

Ну насчёт бафа я согласен, время уже не то, что люди хотят заводить много окон. 
Либо сделать фул комбо бафера (!) Одного. Ну или сделать бафера уже более мене нормального. 
Это я пока слышу в 100% ответов от друзей. :comp:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, OtherME сказал:

"Я не очень понимаю" ключевые слова. 

У вас просто не аналитический ум, вы видимо гуманитарий. Знание основ статистики, вам также чужды. Но это ни как вас не принижает. 

Выше подробно расписано почему и как, обьяснять дальше не вижу смысла. 

Из практики хочу добавить, что не раз игроки ныли чтобы им сделали как они хотят, "ведь они лучше знают!", а когда им сделали то что они просили, те не стали в это играть. И что самое главное, пострадали также и противники подобных изменений. 

Поэтому голосование голосованием, но решенин дб обдуманное, взвешенное и приниматься админом который способен проанализировать все возможные последствия данных изменений, и имеюшим волю не сгибатцо под натиском нытья за частую не дальновидных игроков)) 

Столько разговоров, я пока знаю точно, дайте людям бафера и они будут счастливы!

Рейты и все остальное вообше до лампы! 
Зашел себе, играешь спокойно (!) не в 100500 окон и радуешься чилу вместе с шоком! :banana:


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Viafara сказал:

Столько разговоров, я пока знаю точно, дайте людям бафера и они будут счастливы!

Рейты и все остальное вообше до лампы! 
Зашел себе, играешь спокойно (!) не в 100500 окон и радуешься чилу вместе с шоком! :banana:

Не все так просто, ряд классов потеряют актуальность(бд и свс, варк, овер и др) . А комбобафы, их тоже добавить? (потомучто если нет, то придется всеравно качать фулл сап для фулл баффа). Выбивание книжек и весь контент связанный с этим будет не актуален. Прокачка сапорта  до 80 лвл и набиванин нужного sp, тоже не актуальнол(а те, кто делал это раньше, тратя на это кучу сил и времени, как думаешь онт отреагируют)? 

Представляю старт на х3 под фулл бафом... Кап будет взят ленивым за неделю. Сервер наскучит, и рипнется еше быстрее обычного. 

Для х3 и х7 фулл баф считаю не приемлимым. 

Для комфортного кача хватает бафа от сертификата, остальное жир. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счёт опросов:
Можно же сделать не опрос на форуме или в игре, а на форуме и в игре. А потом админы просто агрегируют результаты опросов.

На счёт бафферов:
У меня была такая идея, как аренда персонажей для баффа, управляемая серверным ботом. По-хорошему, это надо делать тему в предложениях, но это нужно формулировать, а мне пока что влом (сорри; а ещё, у меня сейчас появилось расширение этой идеи, но раньше бы его не было), поэтому вкратце напишу тут.
Пусть у нас есть персонажи, которые могут баффать. Много таких персонажей) А владельцы их кто на работе, кто где) Но владелец мог бы, грубо говоря, отдать его в "свободное плавание" по определённым правилам в рамках ограничений данной идеи, и чтобы те, кто хочет бафф, могли зайти на биржу, найти себе бафферов... Ну вы поняли) Сам сервер бы управлял беготнёй персонажей-бафферов.
Или можно даже позволить владельцам управлять баффом и беготнёй, сделав лёгкие менеджеры всего этого под компы без прав админа (если у кого такой на работе) и под смартфоны, можно даже с примитивной графикой для управления беготнёй.
Хотя, с другой стороны, с управлением тут вопрос спорный, т.к. управление баффом можно и абьюзить (баффаешься из приложения, возможно, даже управляемого внешней программой, потому что так удобнее).
Но я не исключаю, что у этой идеи есть и свои проблемы. А также, в случае возможности абьюза, остаётся вариант, что это борьба с симптомами болезни, а не с самой болезнью (а вот в чём она, в таком случае, мне уже сложно сказать).
P.S.: Забыл добавить) Если делать менеджер для управления, то, наверное, есть смысл добавить туда ещё функцию трейдообмена для передачи, ну например денег, если баффаешь не бесплатно) Как бонус, это можно было бы использовать и для передачи вещей в контексте форумного рынка (если не хочешь заходить в игру, то можно хотя бы зайти в приложение).

Изменено пользователем Farxial
P.S.; чуть форматирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, OtherME сказал:

Не все так просто, ряд классов потеряют актуальность(бд и свс, варк, овер и др) . А комбобафы, их тоже добавить? (потомучто если нет, то придется всеравно качать фулл сап для фулл баффа). Выбивание книжек и весь контент связанный с этим будет не актуален. Прокачка сапорта  до 80 лвл и набиванин нужного sp, тоже не актуальнол(а те, кто делал это раньше, тратя на это кучу сил и времени, как думаешь онт отреагируют)? 

Представляю старт на х3 под фулл бафом... Кап будет взят ленивым за неделю. Сервер наскучит, и рипнется еше быстрее обычного. 

Для х3 и х7 фулл баф считаю не приемлимым. 

Для комфортного кача хватает бафа от сертификата, остальное жир. 

Та хватит уже разговоров про сапортов, тошнит уже)))
Пусть дадут вам нюки и играйтесь!) Или что дать или делать не моя забота, как говорится.
Ато сейчас из-за нескольких сапортов всем страдай и качай 100500 окон. 

Я без бафера никогда и никуда уже не стартану, уже по горло сыт окнодро#ем. 
Но да ладно :rofl: Фейлс так фейл, на сапортах держится линега!)


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Farxial сказал:

На счёт опросов:
Можно же сделать не опрос на форуме или в игре, а на форуме и в игре. А потом админы просто агрегируют результаты опросов.

На счёт бафферов:
У меня была такая идея, как аренда персонажей для баффа, управляемая серверным ботом. По-хорошему, это надо делать тему в предложениях, но это нужно формулировать, а мне пока что влом (сорри; а ещё, у меня сейчас появилось расширение этой идеи, но раньше бы его не было), поэтому вкратце напишу тут.
Пусть у нас есть персонажи, которые могут баффать. Много таких персонажей) А владельцы их кто на работе, кто где) Но владелец мог бы, грубо говоря, отдать его в "свободное плавание" по определённым правилам в рамках ограничений данной идеи, и чтобы те, кто хочет бафф, могли зайти на биржу, найти себе бафферов... Ну вы поняли) Сам сервер бы управлял беготнёй персонажей-бафферов.
Или можно даже позволить владельцам управлять баффом и беготнёй, сделав лёгкие менеджеры всего этого под компы без прав админа (если у кого такой на работе) и под смартфоны, можно даже с примитивной графикой для управления беготнёй.
Хотя, с другой стороны, с управлением тут вопрос спорный, т.к. управление баффом можно и абьюзить (баффаешься из приложения, возможно, даже управляемого внешней программой, потому что так удобнее).
Но я не исключаю, что у этой идеи есть и свои проблемы. А также, в случае возможности абьюза, остаётся вариант, что эток борьба с симптомами болезни, а не с самой болезнью (а вот в чём она, в таком случае, мне уже сложно сказать).

Видел раньше твой предл. Беспонт, тк прайм по большей части приходится на вечер и совпадает, и хозяину акаунта нужен свой бафер. 

По поводу биржи за рубли подобных услуг, это минус в капилку админам. Проекту выгодне5 будет продавать мвой баф за рубли, а не получать с этого % комисии. 

По поводу голосования на форуме - бред, тк посещаемость тут ничтожна. Голования в игровом клиенте тоже ни чего не даст, нет онлайна. Сумарный онлайн форума + игры не может дать обьективной картины для принятия решения основная цель которого привлечь новую аудиторию, которая в априори не участвует в голосовании. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Viafara сказал:

Та хватит уже разговоров про сапортов, тошнит уже)))
Пусть дадут вам нюки и играйтесь!) Или что дать или делать не моя забота, как говорится.
Ато сейчас из-за нескольких сапортов всем страдай и качай 100500 окон. 

Я без бафера никогда и никуда уже не стартану, уже по горло сыт окнодро#ем. 
Но да ладно :rofl: Фейлс так фейл, на сапортах держится линега!)

Сапорт класс пользуется очент большой популярностью во многих ммо, моба, и тд.  В линяге в нынешнем виде, он не очень востребован. Админы не раз писали что хотят этот класс вернуть к жизни, а не похоронить как хочешь  ты.  Я кстати сам люблю играть за сап, ибо прямые руки там как раз наиболее нужны и от твоего скила будет зависит исход битвы. Игра за ДД более прямолинейная - дать четкий прокаст по ассисту и держать дистанцию, что приедается довольно быстро. 

Тебе на хай рейты бро, без обид но лоу рейт не про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Сапорт класс пользуется очент большой популярностью во многих ммо, моба, и тд.  В линяге в нынешнем виде, он не очень востребован. Админы не раз писали что хотят этот класс вернуть к жизни, а не похоронить как хочешь  ты.  Я кстати сам люблю играть за сап, ибо прямые руки там как раз наиболее нужны и от твоего скила будет зависит исход битвы. Игра за ДД более прямолинейная - дать четкий прокаст по ассисту и держать дистанцию, что приедается довольно быстро. 

Тебе на хай рейты бро, без обид но лоу рейт не про это

Я ничего не хороню, я сказал, мне без разницы что с ними сделают, главное что это не должно мешать мне. А играть грузя по 10 окон я уже не буду как и большенство. Раз уж так на прямую, то х1 это не про онлайн)

 


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, OtherME сказал:

Видел раньше твой предл. Беспонт, тк прайм по большей части приходится на вечер и совпадает, и хозяину акаунта нужен свой бафер.

Оу, точно, я же уже писал об этом. Сорян :unsure:

Ладно, ну и почему тогда кому-то не нравится качать кучу своих бафферов? Почему проблема до сих пор актуальна?

5 минут назад, OtherME сказал:

По поводу голосования на форуме - бред, тк посещаемость тут ничтожна. Голования в игровом клиенте тоже ни чего не даст, нет онлайна. Сумарный онлайн форума + игры не может дать обьективной картины для принятия решения основная цель которого привлечь новую аудиторию, которая в априори не участвует в голосовании.

Да ладно, я не утверждаю, что это будет много данных. Но просто это хотя бы лучше, чем меньше или вообще ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно адаптироваться под нынешие запросы а не жить в далеких 2009 :timr:

Если бы это не было так важно, так много людей не писали бы об этом.


Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослым дядям хочется после работы поиграть пару часиков не выкачивая тонну окон для игры а на Лоу рейтах без нормального бафа так не поиграть ) об этом и идёт речь 

Изменено пользователем Akito

Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Viafara сказал:

Я ничего не хороню, я сказал, мне без разницы что с ними сделают, главное что это не должно мешать мне. А играть грузя по 10 окон я уже не буду как и большенство. Раз уж так на прямую, то х1 это не про онлайн)

 

Ну я тоже тактт против 10 окон, это бред полный. 

Но тут надо менять систему бафов полностью, и кучу др механиа игрового мира. В общем работа емкая, и вроде как в 2.0 тфф чёт такое будет , посмотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Farxial сказал:

Оу, точно, я же уже писал об этом. Сорян :unsure:

Ладно, ну и почему тогда кому-то не нравится качать кучу своих бафферов? Почему проблема до сих пор актуальна?

Да ладно, я не утверждаю, что это будет много данных. Но просто это хотя бы лучше, чем меньше или вообще ничего)

Иногда ничего лучше чем кое как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, OtherME сказал:

Ну я тоже тактт против 10 окон, это бред полный. 

Но тут надо менять систему бафов полностью, и кучу др механиа игрового мира. В общем работа емкая, и вроде как в 2.0 тфф чёт такое будет , посмотрим) 

Вариантов как это менять есть миллионы. Но нужно взять и поменять, потому что бегать в 2 окна не тоже самое что в 5+.
Актуальными сапортов делать тоже можно многими путями но надо продумать так, чтобы это не мешало тем кто не любит играть за сапортов.

Изменено пользователем Viafara

Если никто не приходит из будущего что бы остановить меня, значит пока что я все делаю верно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, OtherME сказал:

Иногда ничего лучше чем кое как

Когда у тебя нет данных голосований, ты вынужден оперировать только статистикой и сообщениями и только на основании них и и некоторых данных, не живущих в статистике, приходить к правильным решениям.
Ну, похоже, админы так и пытаются делать)
[далее мысли вслух]
Хорошо бы, чтобы у них всё это получилось, и TFF 2.0 принёс несравнимо больше хорошего, чем плохого)
Только я заметил, что часто после обновлений куча недовольных. Вот интересно, почему...
Админы там парятся, делают что-то, тестируют, а потом вылезают проблемы. Например, баги и абьюзы. Я считаю, это потому что человеческую личность не протестируешь, она загадочна)
Если бы админам больше помогали с тестированием... То, может, было бы всё более гладко.
А ещё ведь наверняка есть и те, кто доволен обновлениями. Только, как это водится обычно, если потребитель доволен, он пользуется и помалкивает, а если недоволен, то сразу выкатит кучу недовольства на форуме. А это формирует отрицательное коллективное бессознательное.
Так, может, админам стоило бы как-то стимулировать и формирование положительного коллективного бессознательного? Правильными методами, разумеется. Опросы там и т.д.
Ну это так, мысли вслух. Сорри, если сюда это писать не следовало :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...