Перейти к содержанию
rbkart

Стоит ли начинать играть?

Рекомендуемые сообщения

В 24.08.2021 в 14:01, BapaH сказал:

Не согласен с копейками.

Это на АКу чтоль? :)

Ну тут как повезёт. В прошлое воскресенье пять перекастов было.

Эпик сэт на бирже за 3к можно затарить. Бывало валик свыше 3х руб  стоил....

Ак и бай фармятся в одно рыло, с последним потяжелее))

 при всем уважении, это не осады...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 18:36, rbkart сказал:

Я приверженец PVE игры и наличие свободных спотов, в том числе и топ, очень радует. Но очень смущает отсутствующий онлайн... 

Одно следствие другого, иначе ни как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, яб посоветовал ворваться на самый молодой серв и поиграть там, там не такая ж как на инпульсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Chezara сказал:

Старые сервера также затрагивает обновление, но идти на старые сервера у большинства игроков в наше время нет желания. Если у них стоит выбор: новый сервер, где со старта все равны в гонке или старый, где большинство уже прокачаны, одеты и заточены, то они выберут первый вариант. Как говорил Мота, не поможет не то что просто реклама, а даже зарплата этим игрокам. Т.е. за деньги они также не пойдут, потому что для многих в этом интереса нет.

Я посмотрел вашу версию игры. И честно сказать я впечатлён. На максимальных настройках с учетом хорошей конфигурации моего пк игра выглядит очень даже достойно. Плюс очень много мелочей, на которые падает глаз (например систематизированная информация о мобах при их выделении, изменённые иконки предметов в инвентаре и т.д. и т.п.) которые в целом меняют впечатление от игры в положительную сторону.  По большому счёту я приверженец PVE игры и наличие пустых спотов для кача и отсутствие большого числа лиц на квадратный метр меня радует, но вот незадача...  Как быть с развитием персонажа при отсутствии экономики сервера и рынка? Качать спойла, крафта, фул баф офф пати, спойлить части, ресы самостоятельно и потом у своего же гнома всё это крафтить? А как быть с прокачкой СА например для ДБ? РБ в одну будку завалить и качнуть СА не очень приятное занятие... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, rbkart сказал:

Я посмотрел вашу версию игры. И честно сказать я впечатлён. На максимальных настройках с учетом хорошей конфигурации моего пк игра выглядит очень даже достойно. Плюс очень много мелочей, на которые падает глаз (например систематизированная информация о мобах при их выделении, изменённые иконки предметов в инвентаре и т.д. и т.п.) которые в целом меняют впечатление от игры в положительную сторону.  По большому счёту я приверженец PVE игры и наличие пустых спотов для кача и отсутствие большого числа лиц на квадратный метр меня радует, но вот незадача...  Как быть с развитием персонажа при отсутствии экономики сервера и рынка? Качать спойла, крафта, фул баф офф пати, спойлить части, ресы самостоятельно и потом у своего же гнома всё это крафтить? А как быть с прокачкой СА например для ДБ? РБ в одну будку завалить и качнуть СА не очень приятное занятие... 

Очень приятно слышать и читать подобный отзыв, спасибо! Все же мы не стоим на месте и продолжаем улучшать игру и надеемся, что это даст свои плоды, при том только хорошие)

Лично я, к сожалению, не смогу подсказать нюансы игры такого вида, так что тут приношу свои извинения. Но, думаю, небезразличные игроки, которые продолжают у нас играть, а также @Ravage, который изучил TFF вдоль и поперек, смогут подсказать Вам как можно легче стартануть, с чего начать и как проще развиваться )

Также в этом разделе можете ознакомиться с некоторыми гайдами и советами, которыми делились наши игроки. Быть может, именно Вам будет что-то полезно и найдете для себя новую информацию: База знаний TFF


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, rbkart сказал:

Я посмотрел вашу версию игры. И честно сказать я впечатлён. На максимальных настройках с учетом хорошей конфигурации моего пк игра выглядит очень даже достойно. Плюс очень много мелочей, на которые падает глаз (например систематизированная информация о мобах при их выделении, изменённые иконки предметов в инвентаре и т.д. и т.п.) которые в целом меняют впечатление от игры в положительную сторону.  По большому счёту я приверженец PVE игры и наличие пустых спотов для кача и отсутствие большого числа лиц на квадратный метр меня радует, но вот незадача...  Как быть с развитием персонажа при отсутствии экономики сервера и рынка? Качать спойла, крафта, фул баф офф пати, спойлить части, ресы самостоятельно и потом у своего же гнома всё это крафтить? А как быть с прокачкой СА например для ДБ? РБ в одну будку завалить и качнуть СА не очень приятное занятие... 

Если речь идет об Инпульсе, то как правило у каждого за длительное время уже выкачан свой крафтер с необходимыми рецептами, отсутствие их на рынке, не значит, что их нет вовсе, достаточно крикнуть в чат и тут же появятся доброжелатели, которые помогут и посадят крафтера.

Насчет эквипа, особенно если речь идет о крафте рар вещей, то тут придется заморочиться со спойлом и выбиванием рецептов и кусков, т.к это довольно ценные товары, как вариант на них можно заработать.

Купить 11-13 са на рынке не составит труда, за длительный срок жизни сервера убито куча эпиков и рб где они качаются, цена очень доступна даже для новичков.

Если нужны советы по сетату под определенные цели, задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ravage сказал:

что их нет вовсе, достаточно крикнуть в чат и тут же появятся доброжелатели, которые помогут и посадят крафтера.

@OnyxOneГоу зайдем на Мейн проверим?))Тут говорят помогут даже крафтера кто то завести)Равагу возмем с собой тоже,а то на форуме прохладные истории такие.Фрапсанем даже

Изменено пользователем War4Game

 

2 часа назад, Doich сказал:

что бы набить на 1 рецепт S пухи надо 1 - 2 дня  поводить парики в фоге.   что бы скрафтить S пуху надо неделю сполить ресурсы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2021 в 19:42, Ravage сказал:

Если речь идет об Инпульсе, то как правило у каждого за длительное время уже выкачан свой крафтер с необходимыми рецептами, отсутствие их на рынке, не значит, что их нет вовсе, достаточно крикнуть в чат и тут же появятся доброжелатели, которые помогут и посадят крафтера.

Насчет эквипа, особенно если речь идет о крафте рар вещей, то тут придется заморочиться со спойлом и выбиванием рецептов и кусков, т.к это довольно ценные товары, как вариант на них можно заработать.

Купить 11-13 са на рынке не составит труда, за длительный срок жизни сервера убито куча эпиков и рб где они качаются, цена очень доступна даже для новичков.

Если нужны советы по сетату под определенные цели, задавайте вопросы.

За несколько дней я походил по разным проектам, попробовал различные сборки, версии игры и серверы. Везде стандартные и изъеденные хроники интерлюда, HF, Essence. и т.д. И только TFF от шока зацепила больше всего.  Видимо придется остаться здесь, хоть и с определенными оговорками. Какие можешь дать рекомендации на старте новичку? На каком сервере можно начать игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, rbkart сказал:

За несколько дней я походил по разным проектам, попробовал различные сборки, версии игры и серверы. Везде стандартные и изъеденные хроники интерлюда, HF, Essence. и т.д. И только TFF от шока зацепила больше всего.  Видимо придется остаться здесь, хоть и с определенными оговорками. Какие можешь дать рекомендации на старте новичку? На каком сервере можно начать игру? 

Я бы выбрал х3, хоть рейт и меньше, но экономика более живая и народу больше. По сетапу все зависит от предпочтений и целей. 

Фармом б-а грейд рецептов для фарма рара можно неплохо заработать адены на дальнейший буст персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Я бы выбрал х3, хоть рейт и меньше, но экономика более живая и народу больше. По сетапу все зависит от предпочтений и целей. 

Фармом б-а грейд рецептов для фарма рара можно неплохо заработать адены на дальнейший буст персонажа.

Хорошо, благодарю. А как обстоят дела с командной игрой? Кланы, ивенты, инстансы, рб, осады, возможно эпики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, rbkart сказал:

Хорошо, благодарю. А как обстоят дела с командной игрой? Кланы, ивенты, инстансы, рб, осады, возможно эпики?

На х3 сейчас 2 сайда, фармят все эпики по респу кроме орфена. рб тоже практически всегда мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ravage сказал:

На х3 сейчас 2 сайда, фармят все эпики по респу кроме орфена. рб тоже практически всегда мертвы.

Как обстоят дела с рекрутингом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, rbkart сказал:

Как обстоят дела с рекрутингом?

Постоянно кричат о наборе

Спойлер

Это один сайд Ou62sdG.png

Их соали svvMXDk.png

Сообщения второго сайда к сожалению пролистались, не могу показать наглядно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.08.2021 в 04:54, Chezara сказал:

Новый сервер в начале нового года планируется открываться именно обновленным. До этого обновление залетит как на наши тестовые сервера, так и на лайвы. Самолично можете попробовать их "потыкать" заранее, а можете присоединиться к нам уже на новом сервере )

Вы сказали, что новый сервер планируется в новом году, можете более подробно рассказать об этом?

А с текущими серверами до этого момента что то планируется делать? Я к тому, что если я сейчас начну играть, то могу ли я быть уверен в том, что они не закроются, не будет вайпа и прочих неприятностей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, rbkart сказал:

Вы сказали, что новый сервер планируется в новом году, можете более подробно рассказать об этом?

А с текущими серверами до этого момента что то планируется делать? Я к тому, что если я сейчас начну играть, то могу ли я быть уверен в том, что они не закроются, не будет вайпа и прочих неприятностей. 

Пока что точной информации нет. Мота уже делился информацией по поводу будущего сервера:

В 04.07.2021 в 11:32, Мота сказал:

2. В силу судебных разбирательств и вытекающего из этого пункта 1 - осеннее открытие будет перенесено на более позднюю дату. Предварительно это начало-середина января. Точнее сказать не могу. И т.к. TFF 2.0 это масштабная переделка игры, то следующий сервер будет условно х1 и условно со стадиями. Но не в том виде, в котором вы себе это представляете - и одно, и второе будет сильно переосмыслено. 

Другими словами, полное описание будет уже непосредственно после установки обновления, а там уже посмотрим за всеми "вытекающими" и придем к общему итогу.

Что касается старых серверов, то наш проект и славится тем, что вайп мы не делаем. Максимум - объединяем сервера один с другим, когда это становится необходимым. Спустя годы можно будет найти своего персонажа, если он подходил по условиям объединения)

Так что единственное изменение, которое коснется наши текущие сервера, - обновление 2.0.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...