Перейти к содержанию
Авторизация  
24ka1234

шанс прохождения стана

Рекомендуемые сообщения

У меня тут вопрос очень долго зрел еще с фикса эпика, почему шанс прохождения стана такой высокий, бафаешься резист шок одеваешь тараса закена фришку получаешь стан сразу, по тиру на зиле с фришкой тарасом и закеном залетает 2-3 стана подрят , я понимаю как бы народу очень мало играет на х7 но каждый первый стан всегда проходит кто может обьяснить из админов в чем проблема 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую, причем три стана вподряд от гнома с +9 станом. Станы проходят даже по маджестику и мажеру, от сумонеров, танков, тиров, дестров, у кого он есть)) уже писал что повторный дебаф должен ложится с меньшим процентом, а то весь бой под черепахой тир его просто обновляет и все, это как пример. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 24ka1234 сказал:

У меня тут вопрос очень долго зрел еще с фикса эпика, почему шанс прохождения стана такой высокий, бафаешься резист шок одеваешь тараса закена фришку получаешь стан сразу, по тиру на зиле с фришкой тарасом и закеном залетает 2-3 стана подрят , я понимаю как бы народу очень мало играет на х7 но каждый первый стан всегда проходит кто может обьяснить из админов в чем проблема 

Проверил, на зил из 100 кастов прошло 7. Можно подробнее условия? Профы, тату, наличие ТВ бижи на шанс прохождения у оппонента, заточка стана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ravage сказал:

Проверил, на зил из 100 кастов прошло 7. Можно подробнее условия? Профы, тату, наличие ТВ бижи на шанс прохождения у оппонента, заточка стана?

во первых откуда я знаю что за бижа у аппонента во вторых на зил тиру проходит стан когда одеты тарик фришка и закен(2 раза подрят)мягко говоря бред. 
На ее где одеты фри,зак,тар +резист шок баф небыло ни одного боя где не прошол бы стан с дестра где кд 3 секунды. Об этом не пишут скорее всего потому что все мы кто тут играет давно понимают что ничего не поменяется, танкам на тол всегда ложится стан. Я просто хочу донести что шанс прохождения очень высокий и чтоб ты не надел и не бафнул ты получишь этот стан. Теже сырки дают станы по кд и они проходят еще и стакаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю рут, стан проходят что не надень, игроки просекли эту фишку и стали использовать тв бижу на олимпе успешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, spekulyant сказал:

Когда пишут про имбовость еешек.. То это буст.. А как только  24ку кто-нить нагинает на оли он начина ныть. Ничего не меняется.. 

Расскажи мне про свой буст, в арсенале 3 пушки одна из них на конверсию и лук, и стан который ложится всегда, нагинает это не то слово что сдесь можно применить это анрезист по факту. Нагинаю я вас на рб вот тут ближе по значению чел так горит что дебафает по кд везде но понять даже не может что никогда не сбил мне баф)) в принципе юиш почти готов, встречайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и дело то не совсем в еешке помоему с твоего дестра два стана подряд по тиру в зил прошло, ещё скажи что небыло такого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было.. Но при этом было, что не проходил не разу.. Рандом... А по поводу дебафов.. Так ты это и начал.. И дебафал ты не только меня.. Так что, как говорится как аукнется..... Кроме тебя я никого не дебафаю. А по поводу рб)))) эт как про неуловимого Джо.. Ты просто нах никому не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стан +20 как на меня редко ложытса(   а вот Блок ВВ 100% :(


5277125.png

c8792d643fba63c6a9fec2ccf212.jpg

                                                                                                              ..........Ааааай негодяй:squeezes:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, spekulyant сказал:

Было.. Но при этом было, что не проходил не разу.. Рандом... А по поводу дебафов.. Так ты это и начал.. И дебафал ты не только меня.. Так что, как говорится как аукнется..... Кроме тебя я никого не дебафаю. А по поводу рб)))) эт как про неуловимого Джо.. Ты просто нах никому не нужен. 

я дебафаю на рб, на ивенте я дебафал только сабаку и то он туда только 1 раз пришол, делай че хочешь как бы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и что по стану то?

UP!

стан с лука проходит по кд, прям следом. один за другим. с гнома так же.
ну то ладно, от них оклематься можно. но с дестра стан, с откатом в 4 секунды, летит только в путь. и он, "прожатый", за стан выносит вперед ногами.

@Мота @UniT @Chezara

реально прям бичь серва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...