Перейти к содержанию
Авторизация  
NeoTokyo

Реализовано [NH] Мобы в катах

Рекомендуемые сообщения

Сразу извиняюсь за ОФФтоп и надеюсь что меня не накажут, но тему я создать почему-то в разделе не могу или же не разобрался как.

@Chezara, есть к Вам вопрос. Реально ли увеличить расстояние на которое мобы в Катах будут способны убегать от точки спавна до момента телепорта обратно на Беспредельном х10 хотя бы раза в 2? Ибо сейчас в Катах не получается водить даже 2 комнаты, которые и так находятся рядом друг с другом. Половина комнаты просто ТПшатся обратно и все.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, NeoTokyo сказал:

Сразу извиняюсь за ОФФтоп и надеюсь что меня не накажут, но тему я создать почему-то в разделе не могу или же не разобрался как.

@Chezara, есть к Вам вопрос. Реально ли увеличить расстояние на которое мобы в Катах будут способны убегать от точки спавна до момента телепорта обратно на Беспредельном х10 хотя бы раза в 2? Ибо сейчас в Катах не получается водить даже 2 комнаты, которые и так находятся рядом друг с другом. Половина комнаты просто ТПшатся обратно и все.

С ув.

Добрый день. Это больше концептуальный вопрос. Поднимем тему, но обещать ничего не будем.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Chezara сказал:

Добрый день. Это больше концептуальный вопрос. Поднимем тему, но обещать ничего не будем.

Благодарю за быстрый отклик, поднять вопрос - уже хорошо, обещаний от Вас никаких и не требую:hi:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, NeoTokyo сказал:

Сразу извиняюсь за ОФФтоп и надеюсь что меня не накажут, но тему я создать почему-то в разделе не могу или же не разобрался как.

есть к Вам вопрос. Реально ли увеличить расстояние на которое мобы в Катах будут способны убегать от точки спавна до момента телепорта обратно на Беспредельном х10 хотя бы раза в 2? Ибо сейчас в Катах не получается водить даже 2 комнаты, которые и так находятся рядом друг с другом. Половина комнаты просто ТПшатся обратно и все.

С ув.

А что ты в катах делаешь?) Там дроп аа не какой его 5 лет не могут исправить всё говорят что по оффу:D  
А так если кач,места куда лучше есть по Экпингу 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Asuramaru сказал:

А что ты в катах делаешь?) Там дроп аа не какой его 5 лет не могут исправить всё говорят что по оффу:D  
А так если кач,места куда лучше есть по Экпингу 

Хотел АА набить, что бы купить S гемов на вставку СА в пушку. Если бы можно было водить 2-3 комнаты, это было бы вполне реально даже с таким дропом АА. Сабом ВЛа в катах набить мне было бы гораздо проще, чем выкачивать спойлера до 80+ что бы спойлить ЛоА) А за Адену скупать весьма накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2021 в 22:19, NeoTokyo сказал:

Хотел АА набить, что бы купить S гемов на вставку СА в пушку. Если бы можно было водить 2-3 комнаты, это было бы вполне реально даже с таким дропом АА. Сабом ВЛа в катах набить мне было бы гораздо проще, чем выкачивать спойлера до 80+ что бы спойлить ЛоА) А за Адену скупать весьма накладно.

На ХФ сервере можно покупать Античку(АА) у тёмного мамона в городе 2кк= 500к АА


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NeoTokyo После завтрашнего рестарта ограничение расстояния будет убрано полностью. Сможете водить мобов как Вам будет удобно)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Chezara сказал:

@NeoTokyo После завтрашнего рестарта ограничение расстояния будет убрано полностью. Сможете водить мобов как Вам будет удобно)

только в катах?


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Chezara сказал:

Только в катах и некрополях.

жаль(((


В мире хищников всегда виновата жертва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...