Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено] ShockWorld флешмоб в честь дня рождения!

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

be15935098e1957c89121e5252044848.pnga98c13611da08fc151fea37f8d64de52.png

 

Изменено пользователем Arhai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флешмоб понравился за исключением поиска свинок так как лут с них просто - смешной ( руны активные , лсы , виталити , беспонтовые агатионы , са) Это было бы намного интересней будь это соревнование например : кто больше найдет свинок с наградами по кол-ву найденых . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, TinTinTin сказал:

Флешмоб понравился за исключением поиска свинок так как лут с них просто - смешной ( руны активные , лсы , виталити , беспонтовые агатионы , са) Это было бы намного интересней будь это соревнование например : кто больше найдет свинок с наградами по кол-ву найденых . 

Этот ивент давно нужно автоматизировать, хотя бы раз в неделю - желающие восполнить запасы банок бафов и прочего думаю с удовольствием поучаствуют. За организацию спасибо! Всех с праздником)

мы хотим постоянные помпоны:^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, TinTinTin сказал:

Флешмоб понравился за исключением поиска свинок так как лут с них просто - смешной ( руны активные , лсы , виталити , беспонтовые агатионы , са) Это было бы намного интересней будь это соревнование например : кто больше найдет свинок с наградами по кол-ву найденых . 

Чем больше свинок находит игрок, тем лучше награда достается. Яркий пример был на ТФФ, когда игрок стал вытягивать с 20+ свинок ПА, купоны, блесс заточки и прочие вкусняшки.

На Беспредельном то же самое - чем больше, тем лучше. Игроки, находившие больше 20 свинок, начали лутать награду куда интереснее. Скриншотов слишком много, пока не могу найти что именно доставали.

10 часов назад, RainySky сказал:

Этот ивент давно нужно автоматизировать, хотя бы раз в неделю - желающие восполнить запасы банок бафов и прочего думаю с удовольствием поучаствуют. За организацию спасибо! Всех с праздником)

мы хотим постоянные помпоны:^^

Я уже просила о его автоматизации, но ответ один: пока он не будет доработан окончательно, не автоматизируем. Поэтому пока что позапускаем вручную на праздники.

Что касается помпонов, они планируются к раздаче в будущем на разнообразные праздники и только в виде временных. Постоянные нельзя)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Chezara сказал:

 

Что касается помпонов, они планируются к раздаче в будущем на разнообразные праздники и только в виде временных. Постоянные нельзя)

жаль)))а так прикольное действие поставил перса-а он радует танцами))


:witch: Принимайте меня такой, какая я есть.  Хуже не стану, а лучше — уже некуда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Chezara сказал:

На Беспредельном

Скажите, доктор, а это нормально, что Birthday Zone из списка инстансов не вычищается ни час, ни сутки спустя? И никуда пойти нельзя в результате...


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadowDash сказал:

Скажите, доктор, а это нормально, что Birthday Zone из списка инстансов не вычищается ни час, ни сутки спустя? И никуда пойти нельзя в результате...

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я что-то не то скажу, но флэшмоб прошёл, формальной надобности в зоне вроде нет - м.б. переспавнить Flower в Гиран, к Алегрии, а "пострадавших" запросиком от зоны почистить... и непарицо? :)

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.11.2021 в 15:29, Chezara сказал:

Br_birthday_cake_i00_0.jpg Anniversary Party Cake - При получении опыта в течение 1 часа восстанавливается энергия. Персональный итем.

занимает слот баффа


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...