Перейти к содержанию
Авторизация  
LizardMan

Неактуально Убрать квесты 2й профы

необходимо ли сократить количество квестов на 2ю проф  

12 проголосовавших

  1. 1. необходимо ли сократить количество квестов на 2ю проф

    • Да
      1
    • Естественно
      0
    • Давно пора
      1
    • нет, хочу мучаться и долбить 7 суток мобов, ожидая выпадения квест айтема
      10


Рекомендуемые сообщения

Предложение:
убрать из игры квесты на 2ю профессию, а именно 3 марки заменить максимум квестом на одну марку, желательно 39лвл, как это сделано у камаелей. так как в те давние времена когда корейцы сочиняли квесты на 2 проф, именно 2ая проф была и последней,а максимальный лвл персонажа ограничивался примерно 60 лвл , а 3яя проф была только в разработке. ведь по сути 2ая проф сложнее чем 3я. летаешь по карте как сцаная муха, то какахи скелетов собрать, то ведро воробьиных писюнов нарезать. дичь какая та, которая себя давно изжила!  
ну и естественно должна быть возможность купить эту марку за адену или донат коин, не проходя квест.
Плюсы предложения: экономия времени и нервов игрокам.
Минусы: да какие тут могут быть минусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю на старте сдавать профу и 1 и 2, но тут это не актуально , тк можно купить это за адену. 

ИМХО, За сдачу проф нужно  пощрать больше, а не выпиливать старый добрый контент. 

Если кол-во окон после апдейта будет требоваться меньше, то и профы не будут так обременительны. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю данную тему абсолютно бессмысленной, потому что:

  1. давно ввели альтернативный сокращённый квест (правда, в нём нет смысла, потому что доплата в адене на последних серверах была равна стоимости покупки профы у Мелиссы; необходимо снизить цену в 1,5-2 раза)
  2. на всех серверах ТФФ была возможность покупать 2 профессию за адену и SWC (для тех, кто не может нафармить адену есть команда остановки опыта, переработанные квесты, данжи с неплохим дропом и многое другое)
  3. автору не нравится эта возня, но он не подумал о том, что кому-то по душе такой контент

Поддерживаю оратора выше - наоборот нужно пересмотреть награды за квест. Например, дать купоны на эквип, больше адены, возможно, заточки и расходники (руны, банки, коктейли и т.п.). На х1 сервере, где нет нужды куда-то лететь и качать тучу окон, я бы с удовольствием прошёл эти давно забытые квесты, чтобы вспомнить о славных деньках и посмотреть на локации, в которых не был добрый десяток лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех странных топящих за квесты на 2 профу могут в любое время их пройти, сами квесты не убирали из игры. Я же предпочитаю покупать за адену или проходить укороченный квест, ибо я уже все знаю и рационально расходую Богом данное мне жизненное время.


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что надо причесывать игру и выкидывать то что не пользуется спросом, например 1-20 лвл берется за условные пол часа. + на старте даются сразу купоны на все сеты до ы грейда, Д.С,Б из которых на всегда. Тогда зачем в игре держать квест на соски и на НГ бижу стартовую если она дается сразу в инвентарь на старте? Главное в игре микрофлора из за которой многие и будут оставаться на сервере. И чем приятнее и бесшовнее она будет тем будет больше играющих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но оно неактуально. С обновлением 2.0 был добавлен альтернативный упрощенный квест на получение второй профессии.

Подробности: [Sakum] Наследие тьмы

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...