Перейти к содержанию
HeaDeKwaT

Отказано Анакимы и их реализация.

Анакимы  

44 пользователя проголосовало

  1. 1. Вернуть Анакимам 20% урона в ПвП

    • Конечно вернуть.
    • Против, я против.
  2. 2. Вернуть Анакимов в ПвП Зону при условии :

    • Использования их только с проученной трансформации = 1 Свиток Анакима
    • Просто вернуть их, да будет жарево
    • Так, стопе, прожарка мне не нужна.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Nataran сказал:

Надо нам поднять вопрос , и пойти пойти шарпы за ради того что бы вами метать по карте 

Да ну зачем в шарпы пусть шарпы к нам идут - не шути так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dafin сказал:

Да ну зачем в шарпы пусть шарпы к нам идут - не шути так) 

так он не шутит это игроки из ряда тех кто ради выгоды готов хоть куда главное чтоб жопе теплее было. а по факту где бы они не были это балласт . в поле не знают что делать.только на форуме герои и в шаут когда x3 привосходят количеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Just1ce сказал:

дамага будет такой что ни один хиллер не выхилит такую дамагу

Для этого придумали Пати Уд, Прану, хиро пику и много еще интересного. ( Остальное увидите от нас если это введу , как обычно это делают шарпы , всё копируют, красаФчики )

 

3 часа назад, Just1ce сказал:

А держать Бафф для Анакимов оверу, дс бд-свсу и Хиллерам захиливая удерживать такие бочки с тонной ХП не составит!!!

Ну забёрстить 3 анака проблемно будет конечно в 1 пак ( условно маг ) , ну да , придётся что-то изобретать, менять сэтап, фирить их в воду и т.д. Но даже если Анаков вернут , а 20% урона нет, урон будет смешной...

Поэтому тему и создал, не для того что бы тупо вернуть их, а с каким либо условием , что бы никто не ныл ( титанчик ) и все были довольны.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Chelboy сказал:

так он не шутит это игроки из ряда тех кто ради выгоды готов хоть куда главное чтоб жопе теплее было. а по факту где бы они не были это балласт . в поле не знают что делать.только на форуме герои и в шаут когда x3 привосходят количеством.

Правильно превысить количество что бы что бы вас с 2х кнопок метать везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу "дикого дамага" как вы говорите новые сеты на сколько помню вроде передают привет не?) сколько там мдефа накинут они ???


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Just1ce сказал:

Полностью против возвращения Анакимов в ПВП зону, так как это приведет к нереальному дизбалансу и на осадах! 

И конечно же будут рулить те у кого больше заряженных Анакимов! 

Безсмысленным станет даже воевать с паком к примеру у кого заюзано 3 анакима в пати, дамага будет такой что ни один хиллер не выхилит такую дамагу! А держать Бафф для Анакимов оверу, дс бд-свсу и Хиллерам захиливая удерживать такие бочки с тонной ХП не составит!!!

Описал все по фактам! 

П.С. это не нытье тех у кого нету анакима, и свитков хватает!

Звучит как вызов хотелось бы сказать мне но ))) расправлять свои клешни и играть хотя бы 2 недельки тут чтоб привыкнуть нет не времени не желания ибо афк гиран смотреть тоже не вариант и разметь руки можно лишь крабя 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Asuramaru сказал:

Звучит как вызов хотелось бы сказать мне но ))) расправлять свои клешни и играть хотя бы 2 недельки тут чтоб привыкнуть нет не времени не желания ибо афк гиран смотреть тоже не вариант и разметь руки можно лишь крабя 

Короче тут все понятно , Анаким вам не нужен на осаде , вам надо пвп зона на эпиках и юз анакима , 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nataran сказал:

Короче тут все понятно , Анаким вам не нужен на осаде , вам надо пвп зона на эпиках и юз анакима , 

Не....Нужен донор мозга желательно интеллектом выше обезьяны чтоб ты чуть более менее стал умней...на данный момент простейшее не катит ..
Что то я не вижу речи в предложение про пвп зону на эпиках....А анакимы там и так юзаются 


12f5c26d4ee957ae5913e8d411881666.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nataran сказал:

Короче тут все понятно , Анаким вам не нужен на осаде , вам надо пвп зона на эпиках и юз анакима , 

Мне не ясно одно, ты кто ? Зачем ты в каждой теме вы***** какую то ахинею ? иди погуляй, работающий ( нет ) ( не палит на белефе по 2-е суток ( палит ) . 


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Asuramaru сказал:

Не....Нужен донор мозга желательно интеллектом выше обезьяны чтоб ты чуть более менее стал умней...на данный момент простейшее не катит ..
Что то я не вижу речи в предложение про пвп зону на эпиках....А анакимы там и так юзаются 

Ты считаешь себя умным ? Ты больной человек сидящий у мамки на шее играя в л2 и доту круглые сутки

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, HeaDeKwaT сказал:

Мне не ясно одно, ты кто ? Зачем ты в каждой теме вы***** какую то ахинею ? иди погуляй, работающий ( нет ) ( не палит на белефе по 2-е суток ( палит ) . 

Атекват  я там был один раз твинками . Вас это задело что ли? Или сволновало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Nataran сказал:

Ты считаешь умным ? Ты больной человек сидящий у мамки на шее играя в л2 и доту круглые сутки

Он не играет в доту и в л2 заходит раз в 2 недели если я ему об этом напишу ( и у его будет свободное время ), так что ты снова обделался, пора менять штанишки и не забудь про запись сегодня на 15:00 к врачу ( психологу )

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, HeaDeKwaT сказал:

Он не играет в доту и в л2 заходит раз в 2 недели если я ему об этом напишу ( и у его будет свободное время ), так что ты снова обделался, пора менять штанишки и не забудь про запись сегодня на 15:00 к врачу ( психологу )

Ахахаха........ сам ответил ,сам охарактеризовал,  сам выдумал ! А ты детвак! Психолог штанишки йой...........дети дети . ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже разбивал свои 17 ящиков с 3 минутным  респом что слить лвл хб? В техничку  писал я на счёт уровня хб ....хихихихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение анакимов в боевую осадную зону территориальных войн и осад замков, приведёт к повторению печальной судьбы другого не менее старого сервера, если б он на сегодня существовал, и все осады превратятся в бои анакимопачек, те кланы у кого больше анаков и персонажей с выучеными трансформами будут у руля... это уже пройденный этап

а вот дамагу с трансформы убрали срезали эт действительно печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...