Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

После рестарта некоторые персонажи мои оказались в он лайне в гиране. И до сих пор стоят. Хотя я им не заходил. И в клане показывает их в он лайне. Что за глюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. На торговлю ни кого не ставил. Даже мой КЛ до сих пор в он лайне. В гиране стоит. Я специально вчера им не зашел что бы проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cameron сказал:

Нет. На торговлю ни кого не ставил. Даже мой КЛ до сих пор в он лайне. В гиране стоит. Я специально вчера им не зашел что бы проверить...

Все еще стоит, какой ник у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Я уже с ним зашел. До рестарта сервера 4 игрока, кем я играл после рестарта находились в он лайне в Гиране. Хотя я ими выходил с игры примерно за 10-15 мин до рестарта. Это не в первые происходит. Пароль кроме меня ни кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующем рестарте я понаблюдаю за персонажами, если такие будут, то мы обязательно разберемся. Спасибо, что сообщили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для меня не так критично, но так, как я наблюдаю это не первый раз, решил Вам сообщить эту ошибку. Все мои игроки, которые были в офф торге и вылетели после истечения офф торга, после рестарта сервера автоматически восстанавливаются и появляются в офф торге обратно. Так же некоторые мои игроки просто стоят в он лайне в городе после рестарта сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время нахождения игрока в офф торге 7 дней или были внесены какие то изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cameron сказал:

Время нахождения игрока в офф торге 7 дней или были внесены какие то изменения?

5 дней. На плановых и внеплановых рестартах время обновляется. Например, продавцу осталось сидеть 6 часов. Провели плановый рестарт - он будет сидеть ещё 5 дней и 6 часов.

Ничего не менялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...