Перейти к содержанию
Ravage

L2 Alternative или Обновление 2.0!

Рекомендуемые сообщения

В рекламе interlude+ А на деле кроме названия от него ни чего не осталось со всеми этими механиками.Хоть людей в заблуждение не вводили которые идут на интерлюд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DrBoMBaY сказал:

В рекламе interlude+ А на деле кроме названия от него ни чего не осталось со всеми этими механиками.Хоть людей в заблуждение не вводили которые идут на интерлюд)))

Рекламщики не могут поставить другие хроники, а только одни из существующих у них. У каждого проекта свои и подстраиваться под каждый, добавляя каждый раз новое не станут.

В любом случае, наши хроники - ответвление от Интерлюда, но никак не от Грации и выше. Здесь нет куриц, нет эртей и максимальным уровень остается 80-ый. Поэтому по другому рекламы быть и не может. К тому же, что плохого в том, что к нам придут люди, любящие Интерлюд? Они всегда смогут прочесть описание грядущего сервера. Кому-то понравится, кто-то заинтересуется, кто-то захочет попробовать новое и, может даже, изменит свои вкусы, а это лишь плюс к онлайну на наших серверах.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.12.2021 в 03:40, Ravage сказал:

kbzr2k.png Astral Prison: 

А КАКОГО НАШ СКИЛЛ ОТДАЛИ КАКИМ-ТО СыХа??!?!?!?

ВЕРНИТЕ НА РОДИНУ САММОНЕРАМ!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал сделают аналог бафф от свс бд ,но что бы он давал 50 процентов где то . И перебивался бафом бд свс. Но увы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, по поводу абилити системы: не стоит так категорично к ней относиться прямо сейчас. В скором времени у нас стартанет ОБТ, а также на тестовом сервере будет доступно тестирование уже готовых наработок. У каждого из вас будет возможность изучить ее не на словах и буквах, а самостоятельно, прокачивая своего персонажа.

Мы не исключаем того, что данная система будет развиваться, улучшаться и обязательно будем следить за вашими отзывами. Мы постараемся довести все это до идеала, чтобы игра была интересной, а не наоборот.

Абилити система значительно упрощает игру, как ни посмотреть. Даже банальный пример: если вы падаете без нублесса, а после встаете, то у вас все еще будет возможность продолжить сражение (как против игроков, так и против мобов) до момента, пока ваш саппорт пробаффает.

Так что наберитесь терпения и протестируйте самолично :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, StRaHHuK сказал:

Я вообще думал сделают аналог бафф от свс бд ,но что бы он давал 50 процентов где то . И перебивался бафом бд свс. Но увы 

Взамен этого у нас есть комбобард. Теперь спокойно можно выбирать одного сопартийца/окно вместо двух)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Ребята, по поводу абилити системы: не стоит так категорично к ней относиться прямо сейчас. В скором времени у нас стартанет ОБТ, а также на тестовом сервере будет доступно тестирование уже готовых наработок. У каждого из вас будет возможность изучить ее не на словах и буквах, а самостоятельно, прокачивая своего персонажа.

Мы не исключаем того, что данная система будет развиваться, улучшаться и обязательно будем следить за вашими отзывами. Мы постараемся довести все это до идеала, чтобы игра была интересной, а не наоборот.

Абилити система значительно упрощает игру, как ни посмотреть. Даже банальный пример: если вы падаете без нублесса, а после встаете, то у вас все еще будет возможность продолжить сражение (как против игроков, так и против мобов) до момента, пока ваш саппорт пробаффает.

Так что наберитесь терпения и протестируйте самолично :)

А можно сделать это проще тогда ? Что бы любой мог сделать без проблем на начальном этапе,а то получается по началу окна придется качать. Ну реально. Опять таки кто резко стартует будет преимущество. Перед теми кто тихо играет без окон 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, StRaHHuK сказал:

А можно сделать это проще тогда ? Что бы любой мог сделать без проблем на начальном этапе,а то получается по началу окна придется качать. Ну реально. Опять таки кто резко стартует будет преимущество. Перед теми кто тихо играет без окон 

Вы не забывайте о том, что еще в игре будет бафф от Аделаиды. Прямо сейчас, конечно, я не могу сказать какие именно баффы у нее будут, но, думаю, на начальном этапе она спасать будет тех, кто не захочет играть в окнах с самого старта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех, кто резко стартует и так всегда преимущество. Сложно будет всем. Зато наличие фб за спиной не будет давать очень серьезного преимущества.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Chezara сказал:

Ребята, по поводу абилити системы: не стоит так категорично к ней относиться прямо сейчас. В скором времени у нас стартанет ОБТ, а также на тестовом сервере будет доступно тестирование уже готовых наработок. У каждого из вас будет возможность изучить ее не на словах и буквах, а самостоятельно, прокачивая своего персонажа.

Мы не исключаем того, что данная система будет развиваться, улучшаться и обязательно будем следить за вашими отзывами. Мы постараемся довести все это до идеала, чтобы игра была интересной, а не наоборот.

Абилити система значительно упрощает игру, как ни посмотреть. Даже банальный пример: если вы падаете без нублесса, а после встаете, то у вас все еще будет возможность продолжить сражение (как против игроков, так и против мобов) до момента, пока ваш саппорт пробаффает.

Так что наберитесь терпения и протестируйте самолично :)

Не вижу смысла упал я на 50ур. Абилки вкачаны не до конца т.к нет столько количества очков плюс потом меня про бафают обрезанными бафами которые не сравняться с изначальным без ваших доработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Chezara сказал:

Вы не забывайте о том, что еще в игре будет бафф от Аделаиды. Прямо сейчас, конечно, я не могу сказать какие именно баффы у нее будут, но, думаю, на начальном этапе она спасать будет тех, кто не захочет играть в окнах с самого старта.

В итоге те кто быстро мутят у них будет фулл бафф и абилити ещё , а у тех кто на лайте будет только НПС бафф. В итоге кто резко стартует уйдет ещё дальше сделав абилити. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дополнительный буст это зайдет а как вернуть полноценный баф мне кажется это провал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StRaHHuK сказал:

В итоге те кто быстро мутят у них будет фулл бафф и абилити ещё , а у тех кто на лайте будет только НПС бафф. В итоге кто резко стартует уйдет ещё дальше сделав абилити. 

Дак ведь они в любом случае уйдут вперед. При чем тут абилити?


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DrBoMBaY сказал:

Не вижу смысла упал я на 50ур. Абилки вкачаны не до конца т.к нет столько количества очков плюс потом меня про бафают обрезанными бафами которые не сравняться с изначальным без ваших доработок.

Абилити и порезка рассчитаны так, что вы сумеете взять частично нужные абилити на 50 лвл и это будет равняться приблизительно тому, что будет у баффера на 50 лвл.

1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

В итоге те кто быстро мутят у них будет фулл бафф и абилити ещё , а у тех кто на лайте будет только НПС бафф. В итоге кто резко стартует уйдет ещё дальше сделав абилити. 

Нет, не все так просто как Вы думаете) Все в равных условиях и обогнать каким-либо способом получение абилити не получится. Но те, кто прокачиваются быстрее, так и так бы сделали это.

Не стоит забывать, что это обновление сокращает разницу между топово одетым прокаченным персонажем и отстающими.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короч ставьте эту шарагу на тестовый как можно скорее, надо щупать. А то ведь новых значений на экипировке вы не укажете, как и изменений статов мобов и рб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...