Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, AltayBaltay сказал:

Agathion Seal Bracelet - Lindvior (14 дн.).

а после  14 дней       реально заново взять  агатиончик? ивент то до 11

 

Нет. Цены расставлены ровно на 14 дней. Через 14 дней пропадает и взять повторно невозможно.

За это время может прийти еще какой-то игрок и взять агатиончика позднее, отсчет времени для него начнется с этого момента. Сколько успеет получить за этот срок, такую награду и купит.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потратил чтоб поискать свиней на тп 29.500а х 2 нашёл 4 свиньи и получил 40 умбры и 10 цп банок.

Считаю что меня развели и я переплатил за хлам!

Требую вернуть потраченные деньги за телепорт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dolka сказал:

я потратил чтоб поискать свиней на тп 29.500а х 2 нашёл 4 свиньи и получил 40 умбры и 10 цп банок.

Считаю что меня развели и я переплатил за хлам!

Требую вернуть потраченные деньги за телепорт!

Чем больше находите свинок, тем лучше дроп. Самый вкусный начинается с 20 свинок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Чем больше находите свинок, тем лучше дроп. Самый вкусный начинается с 20 свинок.

Уж больно нудная процедура слоняния из угла в угол чтоб найти 21 свинку))

Я конечно не свинопас , но их не так-то и много чтоб найти столько))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dolka сказал:

Уж больно нудная процедура слоняния из угла в угол чтоб найти 21 свинку))

Я конечно не свинопас , но их не так-то и много чтоб найти столько))

Их достаточно много, но рандомных точек около 200 в одном городе. Свинку после нахождения кидает в любую из них.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему вы не хотите провести опрос на предмет эвентов чтоб узнать у игроков что им нравится, а что нет чем раз за разом трудиться над очередными эвентами и получать гневные посты? Не думаю что вы мазохисты и вам эта писанина по душе.

Вот мне понравился эвент где можно было апать уровень и от уровня можно было выбирать награды. Хоть и перегнули вы палку с получением 5 уровня через РБ и я не смог его получить, но эвент оставил положительные эмоции. Так же приятно вылезти побить мобов за итемы. Но именно побить за итемы, а не побить мобов , а итем как бонус.

Вспомнил, ещё понравился маленький эвент с появлением мобов в руне. Но он больше пришёлся по душе что был за мага и валил их шустро. Не думаю что милишники оценили его)

Изменено пользователем Dolka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dolka сказал:

Вот мне понравился эвент где можно было апать уровень и от уровня можно было выбирать награды. Хоть и перегнули вы палку с получением 5 уровня через РБ и я не смог его получить, но эвент оставил положительные эмоции. Так же приятно вылезти побить мобов за итемы. Но именно побить за итемы, а не побить мобов , а итем как бонус.

В планах заявлен (Бесконечная война), ждём-с.

1 час назад, Dolka сказал:

Вспомнил, ещё понравился маленький эвент с появлением мобов в руне. Но он больше пришёлся по душе что был за мага и валил их шустро. Не думаю что милишники оценили его)

Тоже классный, но я тогда почти не фармил из-за работы.

Лично мне нравится ламповая возня (свинки, потерянная статуя, кролики, забеги на чупакабрах), вот только иногда время неудачное - пересекается с олимпом, ДИ или ТВ.

:ps:4 января покажу у кого самые быстрые ноги на диком западе :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.12.2021 в 19:19, MVDNESS сказал:

@Chezara а этот костюм фреи у нпц за 13 монет, можно поменять на купон у Ла Вие Ен Розе? Чтобы потом с доплатой на другой поменять?

нет, не меняет внешку фреи на купон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...