Перейти к содержанию
ShockInfo

[завершено][мероприятие] Новогоднее Волшебство!

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Elezavita сказал:

у меня не работает Dragon Boons

Чтобы использовать любое умение дракона, призовите агатиона.

Если монетку не дает при использовании скилла, очистите инвентарь. Как место появится, при использовании умения монетка дастся.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RainySky сказал:

продлите на пару дней за 31 и 1)

Боюсь, 31 и 1 вам некому будет свинок запустить :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Chezara сказал:

Боюсь, 31 и 1 вам некому будет свинок запустить :)

Ого большие планы на новый год идут ?)))  Таблеточек от головы передать почтой ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.12.2021 в 15:43, Chezara сказал:

Ну, тут как знать. Кролики займут небольшое, но время :))

Ну везде нужно время ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KANAZAVA сказал:

Ого большие планы на новый год идут ?)))  Таблеточек от головы передать почтой ?)

Лично мне - нет, я не пью. Но иногда тоже прикидываюсь человеком и могу заниматься чем-то в реальности :))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Chezara сказал:

Лично мне - нет, я не пью. Но иногда тоже прикидываюсь человеком и могу заниматься чем-то в реальности :))

не пить ето очень хорошо)) Я также не пью почти )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Chezara сказал:

Лично мне - нет, я не пью. Но иногда тоже прикидываюсь человеком и могу заниматься чем-то в реальности :))

ивент бескон войны в 2022 будет ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chezara сказал:

Лично мне - нет, я не пью. Но иногда тоже прикидываюсь человеком и могу заниматься чем-то в реальности :))

Второй год оленёнок Фрудоль посещает чудесный шок непосредственно в праздничные дни, когда реал манит яркими огнями Новогодних елок и вкусными салатиками), а потом длинные серые будни, когда в игре можно скоротать длинные зимние вечера) возможно стоит пересмотреть даты ее нахождения в игре^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2021 в 18:17, KANAZAVA сказал:

ивент бескон войны в 2022 будет ?)

Очень надеемся, что да. Но пока что стоит под вопросом. У техников большая нехватка времени на реализацию ивентов в связи с обновлением. Поэтому держим лапы за них и их скорость.

22 часа назад, RainySky сказал:

Второй год оленёнок Фрудоль посещает чудесный шок непосредственно в праздничные дни, когда реал манит яркими огнями Новогодних елок и вкусными салатиками), а потом длинные серые будни, когда в игре можно скоротать длинные зимние вечера) возможно стоит пересмотреть даты ее нахождения в игре^^

Спасибо за отзыв. Данное мероприятие задумывалось ничто иное как просто замена календаря с бонусами (в будущем планируем запускать именно календарь, но когда именно он будет реализован - пока сказать сложно). Само мероприятие тоже считается новогодним с новогодними подарками, потому дата останется под вопросом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не зашёл этот Рудольф, не какого новогоднего движа.

13 дней, тупо грузятся твины ради плащика:timr: 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, RussianRock сказал:

А мне не зашёл этот Рудольф, не какого новогоднего движа.

13 дней, тупо грузятся твины ради плащика:timr: 

Еще раз повторю, это аналог календаря :) Календарь - когда заходишь в игру и автоматически ставится отметка о твоем заходе, прилетает плюшка и все. Так как он пока для нас не реализован, пошли в обход и создали Фрудоль с тем же смыслом.

Да и это просто дает повод игрокам отдохнуть, не бегать в праздники и не думать о том, что кто дольше стоит где-то на махумах, тот больше залутает, пока проводите время с семьей. А полноценный ивент будет позднее.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Еще раз повторю, это аналог календаря :) Календарь - когда заходишь в игру и автоматически ставится отметка о твоем заходе, прилетает плюшка и все. Так как он пока для нас не реализован, пошли в обход и создали Фрудоль с тем же смыслом.

Да и это просто дает повод игрокам отдохнуть, не бегать в праздники и не думать о том, что кто дольше стоит где-то на махумах, тот больше залутает, пока проводите время с семьей. А полноценный ивент будет позднее.

Если что, то с лета отдыхаем уже и ничего ценного в ивентах на чём можно заработать........

Изменено пользователем Vampir33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Vampir33 сказал:

Если что, то с лета отдыхаем уже и ничего ценного в ивентах на чём можно заработать........

Мы уже неоднократно писали, что ивенты не предназначены для дополнительного обогащения. Это просто развлекательный контент.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agathion Seal Bracelet - Lindvior (14 дн.).

а после  14 дней       реально заново взять  агатиончик? ивент то до 11

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...