Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[завершено] Зимняя акция на пополнение!

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Hunter сказал:

Внешку на оружие frozen оставили специально в этот раз, чтобы взяли те, кто еще не успел.

Был у нас тут с Чезарой месяц назад диспут в ПМе по поводу внешек... она мне, с пеной у рта, что-то про уникальность втирала, а год назад ту же лапшу Мяу заваривал про стикер ШВ(который в свиноловлю лупанули тонной)...

По факту: Дарк Шивалье - тупо ушёл в обычный магазин, Frozen лепите куда ни попадя, аткук ниажиданна и патихай (тм) всплыл вместо акулы.

А это, видимо, очередной новогодний конкурс "Найди Dark Dynasty в следующей фразе!":

В 28.12.2021 в 14:09, Chezara сказал:

Все вышеперечисленные подарки + купон на эксклюзивный внешний вид оружия. Внешний вид оружия можно посмотреть в примерочной La Vie En Rose.

Хотел Japanese-когти на тиров(в свете рано или поздно грядущего R(aka перекрашенные ублюдские топ-А)), а тут - на тебе, сюрприз новогодний... Красных в студию плз.


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ShadowDash сказал:

Был у нас тут с Чезарой месяц назад диспут в ПМе по поводу внешек... она мне, с пеной у рта, что-то про уникальность втирала, а год назад ту же лапшу Мяу заваривал про стикер ШВ(который в свиноловлю лупанули тонной)...

По факту: Дарк Шивалье - тупо ушёл в обычный магазин, Frozen лепите куда ни попадя, аткук ниажиданна и патихай (тм) всплыл вместо акулы.

Что не так с уникальностью? Есть старые костюмы, которые выдавались везде и вся, и которые можно поставить в магазин, - те ставятся. Есть уникальные, новые, которые раздаются в акциях и ивентах, но спустя время никто не отрицает их добавление также в магазин, так как становятся такими же старыми и "заношенными". Им на замену приходят новые, рисуемые корейцами. Чем новее и красивее костюм, тем он дороже и ценнее, что логично. Их зачастую и нужно "зарабатывать" непосильным трудом в конкурсах, добывать в ивентах или получать в дополнительных акциях. Именно об этом я говорила и не отказываюсь от своих слов.

То, что Вы просили в личных сообщениях выдать Вам один из уникальных костюмов, которых нет в продаже, вместо наград, которые получили другие игроки, - нечестно как минимум по отношению к этим самым другим игрокам. Если получает один, значит для других также должна быть такая возможность. Если ее нет - значит нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просил его выдать, а сказал, что всякий временный мусор мне в инвентаре не нужен и хотел КУПИТЬ тот, но и с 3х раз не дошло походу.

А всё вышесказанное - это просто как подтверждение, того, что ваша "уникальность" и "новизна" стоит ровно ничего, т.к. все условия могут внизапна измениться уже завтра, Мяу мне тоже втирал, что стикер - вещь уникальная и о-о-очень ценная, и являтся достойной платой за хренелион загадок.... через месяц, эта уникальность уже массово летела в трэш, т.к. сыпалась градом со свиней.

Поэтому, как уже сказал, мнением персонала торгового зала я уже сыт, администратора пожалуйста в студию.


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ShadowDash сказал:

Я не просил его выдать, а сказал, что всякий временный мусор мне в инвентаре не нужен и хотел КУПИТЬ тот, но и с 3х раз не дошло походу.

Все игроки, которые принимали участие в конкурсе и стали победителями, также получили SWC и максимум что могли приобрести на них из костюмов - те, что есть в лавке La Vie En Rose. Вы же хотели обменять полученные с конкурса SWC на один из уникальных костюмов, которых нет в продаже и который можно добыть исключительно в конкурсах/ивентах и пр.. Поэтому повторюсь:

26 минут назад, Chezara сказал:

Если получает один, значит для других также должна быть такая возможность. Если ее нет - значит нет.

По поводу остального я уже также написала: как только костюм теряет свою уникальность, он может быть добавлен в продажу. Когда это произойдет - также решать нам.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Chezara сказал:

также решать нам.

Вы сейчас продолжаете усугублять понимание того насколько.... неумные люди входят в это нам...

Цитирую: "Нарисовать ненужную вещь и свк/нарисовать нужную вещь за вычетом её стоимости в свк( в принципе я могу и реалом доплатить, если вы их ТАК дорого цените, в кои то веки шмоточка понравилась) - где убыток то? О_о", - у вас явные проблемы с восприятием печатного текста...

И, мадмуазель, вашу позицию я уже давно понял и родство с упёртым разъярённым носорогом осознал... Ни ссориться, ни набивать посты я не хочу, в третий раз - администратора, пожалуйста. В данном  случае имеет место неоспоримое несоответствие товара этикетке :/


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ShadowDash сказал:

Вы сейчас продолжаете усугублять понимание того насколько.... неумные люди входят в это нам...

Цитирую: "Нарисовать ненужную вещь и свк/нарисовать нужную вещь за вычетом её стоимости в свк( в принципе я могу и реалом доплатить, если вы их ТАК дорого цените, в кои то веки шмоточка понравилась) - где убыток то? О_о", - у вас явные проблемы с восприятием печатного текста...

И, мадмуазель, вашу позицию я уже давно понял и родство с упёртым разъярённым носорогом осознал... Ни ссориться, ни набивать посты я не хочу, в третий раз - администратора, пожалуйста. В данном  случае имеет место неоспоримое несоответствие товара этикетке :/

Банальный пример: если кто-то считает, что стоимость и ценность Айфона завышена в сравнении с остальными телефонами, - это мнение одного человека и ценность телефона, а также его стоимость от этого не изменится. Кто-то продает машину ради покупки этого телефона, а кто-то вкладывает множество сил и времени на то, чтобы стать победителем и выиграть уникальный костюм, которого нет в продаже. Поэтому, если бы была возможность обменивать SWC или продавать по личным сообщениям костюмы - такая бы возможность была бы у всех, а не у одного человека. И эта возможность была бы оглашена.

Сегодня новый год и администрация готовится к его празднованию. Если кто-то из них оживет в ближайшее время или даже дни, дадут ответ.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall: Я вас, собственно, фактически и спросил - есть ли такая возможность и, если нет, - есть ли возможность сделать исключение? В рамках ответа вы мне нещадно тра*нули моск тогда ... и продолжаете - я подам на вас в суд, за ментальное изнасилование или, что значительно ужасней, вам придётся на мне жениться! хД

28 минут назад, Chezara сказал:

Сегодня новый год и администрация готовится к его празднованию.

Кто бы мог подумать? Новый конкурс "найдите хоть что-нибудь в разрезе вынь-да-полож в моих постах". :pandaredlol:

Тост: "Чтоб всё зло мира было не злее вас!  ...или не добрее хД" :tost:

P.S. 

"если бы была возможность обменивать SWC или продавать по личным сообщениям костюмы - такая бы возможность была бы у всех, а не у одного человека. И эта возможность была бы оглашена."

Просто пример: про Frozen у Киллиана и аткук(одежда эскимосов) вместо акулы - нигде ни строчки, ни полслова...

 

 

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.12.2021 в 14:22, Chezara сказал:

Исключение: ни в какие агатионы для сервера Беспредельный (кроме ивентовых временных) автолут не добавлен.

Сделайте автолут, не агатионом, а просто итем в инвентарь.

Вот очень нравятся агаты Мечи закена и Анаким, но из-за автолута, приходится носить не то,что нравится!

Соответственно и покупать новые агатионы , не вижу смысла...


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там народ жалуется, что калькулятор бонусов сдох... Или акция преждевременно скончалась?


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ShadowDash сказал:

Там народ жалуется, что калькулятор бонусов сдох... Или акция преждевременно скончалась?

В ЛК тех работы на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди только из оливье карту выловили, а вы их так пугаете хД


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Праздники какбе кончились а с факью всё медлят, видимо монетку кидают...

Поэтому перефразируем вопрос:

Есть ли возможность впилить Розе/Киллиану/ЛК обменник(м.б. с доплатой) Shock Weapon Outfit - купона(по акции, передаваемого) на обычный купон внешки оружия(передаваемый он или нет - хз) или, на худой конец, на Shock Outfit - купон.

Ибо Dark Dynasty - уродство, аффтару светит 228я, разве что мигранты с ТФФ или восставшие из ада 2007го оценят...


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена внешнего вида на японское оружие будет добавлена в обменник за купоны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...