Перейти к содержанию
Авторизация  
Absolute

Неактуально И где обещанное голосование ? ( Олимп )

Олимп, адекватное голосование  

7 проголосовавших

  1. 1. Сделать ли голосование адекватным, всесерверным с недельным обьявлением о нём в игре или всё как всегда

    • Конечно сделать адекватное голосование!
    • Против голосования, нравится когда всё за меня решают!
      0
    • Пофигу вообще


Рекомендуемые сообщения

В скором будущем выходит обновление по поводу олимпиады. От сюда вопрос, администрация чётко дала понять, что будет глобальное голосование о котором надо было трезвонить в обьявлениях на сервере каждый день, чтобы все игроки зашли на форум и проголосовали, что-то типо "Зайдите и проголосуйте!!!!" как минимум неделю, и контроле этого же голосования.

На деле что мы видим? Нас опять поставили перед фактом ничего не обьяснив, непонятные отлёты, 2х недельный цикл, непонятные снятия токенов ( снимать каждые 2 недели я так понимаю?) да здравствуют задроты с 500+ твинками и бесконечные блески для них же ) много вопросов, 0 ответа.

Правильно это или нет, должны решать те кто играют (в сотый раз эту фразу пишу), ладно сервер новый был, впихнули и всё. Хоть 1 раз бы сделали всё адекватно, мало того что опроса не было 

Это не считается, тут в первых 2х вариантах нет варианта ответа "Оставить как есть" и не было опубликовано опроса в игре, чтобы все зашли и проголосовали.

Летаю редко, в каких то моментах даже ЗА, тут вопрос не в этом, а в очередном отношении к игрокам

Я за адекватный опрос, собственно только из за этого создана эта тема . Сделать большой опрос с недельным анонсом в игре (обьявления)

Большинство проголосует за, пусть так и будет, неужели так сложно. Даже не написали что то типо "Вводим пробно"

Проголосовали все за, никаких вопросов

 

А вот собственно цитата Администрации, у меня всё. Никаких обьявлений в игре.

В 30.11.2021 в 11:15, Chezara сказал:

О том, какой будет олимпиада, мы для начала обсудим между собой. После чего планируем опубликовать на обсуждение игрокам, а там уже каждый сможет выразить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрацией неоднократно рассматривались все предложения игроками и было принято решение сделать глобальные изменения в том виде, которое было оглашено.

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...