Перейти к содержанию
Авторизация  
Заимка

Ограничение по SP

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В свете грядущего обновления и покупки/сброса Абилок за SP, будет ли снято ограничение по полученной SP 2 147 483 647 ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Заимка сказал:

Добрый день.

 

В свете грядущего обновления и покупки/сброса Абилок за SP, будет ли снято ограничение по полученной SP 2 147 483 647 ? 

Добрый день.

Нет, ограничение, скорее всего, снято не будет. Количества SP для сброса должно хватать каждому.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chezara сказал:

Добрый день.

Нет, ограничение, скорее всего, снято не будет. Количества SP для сброса должно хватать каждому.

Тут зависит от фанатизма, может и не хватит... Абилки распространяются на основной класс и саб классы или только где их выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Добрый день.

Нет, ограничение, скорее всего, снято не будет. Количества SP для сброса должно хватать каждому.

Тут скорее вопрос в подготовке к покупке. Если верить предыдущим числам, то нужно около 13ккк СП, а на последние уровни и вовсе не накопить из-за капа.

С экспой тоже странно - не "накачать" впрок, чтобы точить скиллы. Сделал 80.100% - слил до ~0 и нужно опять идти на спот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Заимка сказал:

Тут зависит от фанатизма, может и не хватит... Абилки распространяются на основной класс и саб классы или только где их выбрал?

Распространяется и на основу, и на саб.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Chezara сказал:

Распространяется и на основу, и на саб.

Отлично. Еще подскажите, 20 очков покупаешь за 250к SP, дальнейшая покупка дороже. На сколько? Сколько нужно SP чтобы купить все обилки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Заимка сказал:

Отлично. Еще подскажите, 20 очков покупаешь за 250к SP, дальнейшая покупка дороже. На сколько? Сколько нужно SP чтобы купить все обилки?

Прямо сейчас, к сожалению, не можем дать ответ на Ваш вопрос. Именно этот момент требует корректировки после нашего тестирования. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Прямо сейчас, к сожалению, не можем дать ответ на Ваш вопрос. Именно этот момент требует корректировки после нашего тестирования. 

а вот такой вопрос - после достижения софт капа на 1й стадии 60го лвла будет урезано количество ХР до какого рейта? х0.5? х0.1? И будет ли урезано кол-во получаемого SP? 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara, я что для Вас стал как Шеди? Вы уже не первый мой вопрос игнорируете


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

@Chezara, я что для Вас стал как Шеди? Вы уже не первый мой вопрос игнорируете

Я не могу дать ответ сразу, если его не знаю достоверно.

2 часа назад, SugarDaddy сказал:

а вот такой вопрос - после достижения софт капа на 1й стадии 60го лвла будет урезано количество ХР до какого рейта? х0.5? х0.1? И будет ли урезано кол-во получаемого SP? 

Рейт будет уменьшен до х0.1, включая SP. Некоторые моменты по снижению SP уточняются.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Chezara сказал:

Рейт будет уменьшен до х0.1, включая SP. Некоторые моменты по снижению SP уточняются.

Спасибо


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Спасибо

Добавлю: будет не сразу 0.1, а плавное снижение рейтовки после апа на 61 уровень.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...