Перейти к содержанию
Авторизация  
rka

А почему бы и да?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос к администрации, нет ли планов открыть essence с более умеренным донатом нежели на оффе?
Я понимаю, что у шока есть своё детище которое будет развиваться и туда брошены все силы, но чисто для притока деревянных монет кажется это пушка. У вас же есть ХФ к примеру, он я так понимаю почти без изменений.
Возможно это было позволило расширить команду и активнее пилить свой продукт.
Мне кажется для Моты просто накатывать апдейты которые выходят в Корее раз плюнуть. Вопрос наверное только в легальности и что за это могут сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, kukich сказал:

для кого ? для тебя ? сомневаюсь что кому-то из здешнего комьюнити нужен эсэнс)

Ну если у всех такая уверенность, то да, не нужен.
Но вообще обычно пробуют прежде чем выводы такие делать, если это не оверзатратно по ресурсам конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открывать любой сервер, сделанный не на коленке, с защитой и хоть с какой-то минимальной рекламой это уже оверзатратно.

 

плюс ко всему как я понимаю именно "эсэнс" каким он должен быть не достать. его нету в свободном доступе. тоесть это будет однозначно самопал. а исходя из этого уже как ты выражался "для Моты просто накатывать апдейты которые выходят в Корее раз плюнуть." не получится.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение, но мы не можем открывать какие-либо хроники из тех, которые являются официальными. Любые наши попытки будут пресекаться Инновой исками в суд. И если сейчас мы можем как-либо оспорить наш продукт, то офф хроники - нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...