Перейти к содержанию
Авторизация  
HeaDeKwaT

Отказано Hyphent - - -

5-10% на появления Hyphent после его убийства ?  

17 проголосовавших

  1. 1. 5-10% на появления Hyphent после его убийства ?

    • За
    • Против
    • На усмотрение Администрации


Рекомендуемые сообщения

Собственно , появилась интересная идея по поводу Hyphent. После Убийства Hyphent у тебя есть шанс 5-10% на то что он появится снова. 

Хотелось бы услышать мнение игроков по данному предложению .

Так же хотелось бы что бы Администрация пересмотрела шансы на дроп ТОП оружия, данный босс не так просто фармится под варами ( практически нереально ) а шанс на ТОП пушки крайнее мал ( например , за последние 6 фармов выпала 1 ТОП пуха ) 

 


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же прямолинейно и без малейшего стеснения любое предложение на форуме эйфорийцы примеряют под свои личные интересы, только стали без конкуренции фармить в 7 утра пятницы - так сразу "дайте нам больше топ-пушек, дайте нам больше Хифентов!" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Icetitan сказал:

 только стали без конкуренции фармить

а сколько  Шарпы фармили без конкуренции?

:ps: по ночам


b8397e8a241f04f6a5971cfac6fc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Icetitan сказал:

Как же прямолинейно и без малейшего стеснения любое предложение на форуме эйфорийцы примеряют под свои личные интересы, только стали без конкуренции фармить в 7 утра пятницы - так сразу "дайте нам больше топ-пушек, дайте нам больше Хифентов!" 

как это без конкуренции ваши соалли были ) 

з.ы. как бы это предложение для всех  вы же тоже фармите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Icetitan сказал:

Как же прямолинейно и без малейшего стеснения любое предложение на форуме эйфорийцы примеряют под свои личные интересы, только стали без конкуренции фармить в 7 утра пятницы - так сразу "дайте нам больше топ-пушек, дайте нам больше Хифентов!" 

Это предложение идёт для всех заинтересованных лиц кто хочет его фармить, почему все предложения под нашу выгоду??? Помешай нам , сделай хоть что-то, придумай хоть что-то, а не ной постоянно.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. пункт предложения, полный абсурд, если делать так то делайте на всех эпиках) посмеемся убив надцать эпиков подряд)

2. ждите апрельских обновлений с пухами 2020 года) там все ясно написано)

3. тема полная фигня, можно закрывать)

P.S, голосование можно не учитывать, там участвуют не играющие))) А предложение создал тот - кого ничего не держит тут. Цитата ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, предлагаю сделать хифента инстантом, да и белефа тоже) почему нет, чуть чуть уменьшить шанс дропа и сэкономите время старичкам за войну за него) будет такой себе лайтовый сервер где не нужно будет напрягаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Kansen сказал:

Кстати, предлагаю сделать хифента инстантом, да и белефа тоже) почему нет, чуть чуть уменьшить шанс дропа и сэкономите время старичкам за войну за него) будет такой себе лайтовый сервер где не нужно будет напрягаться)

тебе лишь бы не напрягаться , на оли летаешь только когда нас нет, хифента так же фармить пытаетесь))


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это не важно, хочу напрягаюсь, хочу нет это дело лично мое) но если поднялась такая тема, гоу все сделаем лайтово) Ты же не просто так фармишь карасей по ночам "родной" ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kansen сказал:

Да это не важно, хочу напрягаюсь, хочу нет это дело лично мое) но если поднялась такая тема, гоу все сделаем лайтово) Ты же не просто так фармишь карасей по ночам "родной" ;D

Хочешь со мной ? гоУУ


72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kansen сказал:

Легко, но увы тебе это не понравится:)

приходи 1, посмотрим на что ты способен

кстати, я бы в клан вступил к вам, надо ТОП лсы с замка.

Изменено пользователем HeaDeKwaT

72ec348107ce87536843024f3370.png
99a5ee7f8138cf71061f89716d1d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание вопрос) Ты переехал в ночь чтобы тебе не мешали) чтобы доказать тебе что то я не должен спать ночь?) Пошел сам знаешь в какую трещину) А вернемся ка мы лучше к предложению, оно забавное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...