Перейти к содержанию
Авторизация  
QuestMonster

Путь воина Шиллен

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени дня!

Хочу с вами поделиться красивым миром SW от лица темного эльфа ) 

Деревня темных эльфов. Потрясающее, но в то же время мрачное место. Стартовая локация для многих из нас. 

617211072_DEvilllage.jpg.5feb747671faafe301e529393322f859.jpg

Жуткие болота Swampland. В любую минуту призраки и усопшие могут прервать жизнь еще не окрепших детей Шиллен.

swamp.jpg.d6930773471e3ec3a22651ea7bcb2e8d.jpg

 

 

 

Изменено пользователем QuestMonster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Chezara сказал:

Спасибо за скриншоты! Продолжайте, приятно смотреть :)

Подскажите плиз, а почему не могу добавлять скрины не по ссылкам? Сразу в тело поста, пишет что лимит вложений превышен(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, QuestMonster сказал:

Подскажите плиз, а почему не могу добавлять скрины не по ссылкам? Сразу в тело поста, пишет что лимит вложений превышен(

У нас форуму уже много лет, перегружен сильно. Потому мы просим игроков и сами загружаем по ссылкам :)

Лично я пользуюсь https://imgbb.com/

Очень удобно)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец! 

Я тоже очень люблю стартовые локации, они очень атмосферные. Жаль что они проносятся очень быстро

А ктото этот контент вообще предлагает выпилить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ближе к ночи я добрался до города Орен. В сумерках этот город казался каменной глыбой, коим, на самом деле и являлся. Неприступный, мрачный, суровый. Это и не удивительно, учитывая, какие опасности таили в себе здешние земли. Орен был построен на вершине холма, его стены как будто бы вырастали из скал. Воздух казалось бы был пропитан тревогой, нападения можно было ожидать в любой момент. Однако, недаром воины Орена славились своим военным искусством, город был неприступен, надежно защищен гарнизоном и каждый путник мог найти там защиту.

 

Подойдя ближе к городу, я заметил развернутые на стенах катапульты. В таверне, где я остановился, краем уха я услышал, что в окрестностях города собирается армия чудовищ, и не мешкая я отправился к капитану стражи города. Капитан был действительно озадачен, разведчики сообщали о неприятелях вблизи города, но раскрыть, где находится лагерь никто не мог. Я вызвался помочь капитану в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С рассветом я выдвинулся на поиски лагеря монстров, готовящихся к нападению на Орен. Спустя несколько часов я обнаружил стоянку чудовищ, это был неплохо укрепленный тренировочный лагерь. Разумеется, координаты я сразу же передал капитану стражи, в скором времени с чудовищами будет покончено.

 

Капитан стражи Орена сообщил мне, что в Hunters Village для меня есть одно интересное задание, разрешив которое я смогу получить победить Sakum b получить новую профессию. Я немедленно отправился в путь. Hunters village поразила меня!  Деревня располагалась на разных сторонах ущелья, окруженного горами. Впрочем, контингент здесь собирался в основном разношерстный и мне пришлось приложить немало усилий, чтобы найти человека капитана стражи.

 

Как оказалось, в Деревне Охотников связной из Орена набирал добровольцев для отражения атаки на город, но потерпел неудачу. Зато здесь же мы встретили гномов из Мифриловых Рудников. Все оказалось довольно банально, однажды рудники гномов захватили чудовища, поставки вооружения и припасов прекратились, гномы остались без золота, а многие города и деревни без оружия. Учитывая, что для битвы с Sakum мне необходим был хороший клинок, я вызвался освободить рудники от чудовищ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...