Перейти к содержанию
Авторизация  
Pipirka

Сброс очков ability

Сброс очков ability  

17 проголосовавших

  1. 1. Криворукие бездари жалуются что не могут никого убить из-за всратой прокачки ability, нужен 1 бесплатный сброс?

    • Да
      14
    • Нет
      3


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Famous сказал:

Так будет ли введен один бесплатный сброс навыков или за донат? Ибо соглашусь очень много людей хотели бы правильно распределить очки умений , копить 25кк сп очень долго и так не хватает сп для изучения скилов

Здравствуйте. 

Пока не планируется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко.

Вот как вы хотите расширять аудиторию, если у новичка цена ошибки — 25кк SP

:facepalm::facepalm::facepalm:


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, H9HbKA сказал:

Жестко.

Вот как вы хотите расширять аудиторию, если у новичка цена ошибки — 25кк SP

:facepalm::facepalm::facepalm:

пусть читают внимательно,блеать! давай вообще игру упростим.нажал кнопку,нагнул сервер? чо ты с этими новичками возишься? у кого есть мозг,тот все вкурит как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RIMMON сказал:

давай вообще игру упростим

Давай не надо?

Давай сначала внятные описания будут? А не 2500000000000000000

Давай сначала будут понятные тултипы, а не "null"

Проблема в этом, а не в идиотах.

Изменено пользователем H9HbKA

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорили, ребята. Обсудили этот вопрос дополнительно. Когда именно реализуют - не скажем, но уже поставлено в работу :)

Как сделают, обрадуем вас этой новостью.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто это напомнило одну игру, в которой много танчить надо. Там тоже, бывало, выкатят апдейты, а потом отказываются от них.

Потому что слишком много сразу. Пипл не схавал.

Помягче надо, народ взрослый, нервишки слабенькие :pandaredlol:


© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем H9HbKA
не туда

© Терпкое словцо и корпоративные привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chezara сказал:

Уговорили, ребята. Обсудили этот вопрос дополнительно. Когда именно реализуют - не скажем, но уже поставлено в работу :)

Как сделают, обрадуем вас этой новостью.

Блин, на следующий день после старта поднял эту тему. Но "дополнительно обсудили" только после того, как на форум повалили недовольные (даже не жертвы, а кто устал читать жалобы и даже объявления о сливе в игре) :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Блин, на следующий день после старта поднял эту тему. Но "дополнительно обсудили" только после того, как на форум повалили недовольные (даже не жертвы, а кто устал читать жалобы и даже объявления о сливе в игре) :unknw:

Поверь, решения и внесение корректировок на сервер не происходят мановением волшебной палочки. Ребятам пришлось слёзно упрашивать разработчика потратить время на это вперёд других изменений. Раваж до сих пор отойти не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Numur сказал:

Поверь, решения и внесение корректировок на сервер не происходят мановением волшебной палочки. Ребятам пришлось слёзно упрашивать разработчика потратить время на это вперёд других изменений. Раваж до сих пор отойти не может. 

Ты не понимаешь в чём суть. До релиза поднимаю какие-то вопросы в надежде, что доделают/переделают и не будет оттока игроков, негатива, но никакой реакции типа "хм, обсудим". И только после того как уже наступили на грабли, как пришли даже не те, кто пострадал, а другие здравомыслящие люди, начинаются активные действия. Вместо того, чтобы заранее избегать таких ситуаций, предпочитают решать их постфактум за счёт негатива или даже оттока игроков (пускай и небольшого. но всё же). После такого не хочется активничать :unsure:

И да, писал про имбового ДА фиг знает когда - 0 реакции. Мне кидают в диск скриншот с 1.1к+ птс, вот пожалуйста. А всё потому что пришёл какой-то залётный голубь, наныл, что ДА не торт, а Мота послушал его и немного (много) переборщил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RIMMON сказал:

пусть читают внимательно,блеать! давай вообще игру упростим.нажал кнопку,нагнул сервер? чо ты с этими новичками возишься? у кого есть мозг,тот все вкурит как надо

сразу видно что ты аутист

уж поверь ла2 такая игра, что в нее играют в основном люди которые уже когда то играли в ла2 и считают как бы что все знают про нее (в хорошем смысле) Люди которые приходят сюда, читать и вникать в процесс игры через текст на форуме удел не для таких игроков (которых большинство)

Для новых игроков ошибка в абилити это будет нормальным явлением, и справедливо будет если возможно будет бесплатно их поменять

А если мыслить в твоих категориях (наЯ люблю Шок! париться с этими новичками) то видимо тебе и не в лом поиграть на сервере в 1го, как аустист.

Никто не говорит сделать кнопку "автобой" "автофарм" авто авто авто.... ТФФ познается не за 1 час игры на сервере и все ее нововведения и поэтому шанс на ошибку всегда есть

А приток новых игроков и их удержание это всегда важно для сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zilong сказал:

Ты не понимаешь в чём суть. До релиза поднимаю какие-то вопросы в надежде, что доделают/переделают и не будет оттока игроков, негатива, но никакой реакции типа "хм, обсудим". И только после того как уже наступили на грабли, как пришли даже не те, кто пострадал, а другие здравомыслящие люди, начинаются активные действия. Вместо того, чтобы заранее избегать таких ситуаций, предпочитают решать их постфактум за счёт негатива или даже оттока игроков (пускай и небольшого. но всё же). После такого не хочется активничать :unsure:

И да, писал про имбового ДА фиг знает когда - 0 реакции. Мне кидают в диск скриншот с 1.1к+ птс, вот пожалуйста. А всё потому что пришёл какой-то залётный голубь, наныл, что ДА не торт, а Мота послушал его и немного (много) переборщил.

Ну для меня, например,не очевидно то, что какие то особо одарённые люди решат распихать абилити просто так. Есть тестовый, к использованию которого давно пора приучать коммьюнити, было обт. То есть, какие то неточности билда возможны, но не на уровне цитат из этой темы: "убить никого не могут". Вероятно, я слишком верю в людей, особенно, уже весомой возрастной категории. 

Да и в целом, технические лист составляется не за день, два или неделю. Есть правки - долгострои, есть срочные (как проблемы с ивентом или хиро). Даже если какая-то фича внесена в список, до неё может дойти совсем не скоро. Если, конечно, не удобрить слезами раважа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Ну для меня, например,не очевидно то, что какие то особо одарённые люди решат распихать абилити просто так. Есть тестовый, к использованию которого давно пора приучать коммьюнити, было обт. То есть, какие то неточности билда возможны, но не на уровне цитат из этой темы: "убить никого не могут". Вероятно, я слишком верю в людей, особенно, уже весомой возрастной категории. 

Потому что не нужно судить по себе. Не все серьёзно подходят к подготовке, не все любят читать полотна текста, не все могут разобраться в нулях (лучше бы писали 250.000.000 SP или 250кк или вообще жирным красным выделили этот нюанс). Люди сюда приходят расслабиться после работы, отвлечься, попытаться получить былые эмоции от изучения чего-то нового. Большинство любит учиться путём совершения ошибок и это вполне нормально. Людям дали что-то новое, что-то интересное и очевидно, что они будут экспериментировать и зачастую неудачно. Да и на тестовый не у всех было время, потому что с его пуском затянули.

То же преподнесение информации по хроникам. Уж очень её много, я уже и сам начинаю путаться. Нужно делать что-то типа л2инта, л2вики и органично вставлять туда гайды/обзоры. У меня была мысль делать ролики, но с этими постоянными фиксами, ребалансами - это мартышкин труд. Написать сценарий, текст, снять материал, смонтировать (а прежде научиться это делать), чтобы через 1-3 месяца видос утратил актуальность, и его нигде не продвигали и не ссылались. Текст хоть поправить можно. Но я как открываю все правки за год, мне буквально плохо становится и начинает болеть голова. Но раз обещал - сделаю обязательно.

5 минут назад, Numur сказал:

Да и в целом, технические лист составляется не за день, два или неделю. Есть правки - долгострои, есть срочные (как проблемы с ивентом или хиро). Даже если какая-то фича внесена в список, до неё может дойти совсем не скоро. Если, конечно, не удобрить слезами раважа. 

Речь не о правках, второй раз повторяю. А о реагировании на первые фидбеки по делу. То, что не подумали о таком развитии ситуации (пришёл, по приколу натыкал абилити, а только потом понял, что запорол чара) - это тоже нормально. Но если кто-то посмотрел свежим взглядом и выразил вполне очевидную мысль про условное право на ошибку, почему фиксы только после массового негодования?

Почему когда я пишу Киборг про какие-то критические проблемы, то она буквально сразу же реагирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Zilong сказал:

Потому что не нужно судить по себе. Не все серьёзно подходят к подготовке, не все любят читать полотна текста, не все могут разобраться в нулях (лучше бы писали 250.000.000 SP или 250кк или вообще жирным красным выделили этот нюанс). Люди сюда приходят расслабиться после работы, отвлечься, попытаться получить былые эмоции от изучения чего-то нового. Большинство любит учиться путём совершения ошибок и это вполне нормально. Людям дали что-то новое, что-то интересное и очевидно, что они будут экспериментировать и зачастую неудачно. Да и на тестовый не у всех было время, потому что с его пуском затянули.

То же преподнесение информации по хроникам. Уж очень её много, я уже и сам начинаю путаться. Нужно делать что-то типа л2инта, л2вики и органично вставлять туда гайды/обзоры. У меня была мысль делать ролики, но с этими постоянными фиксами, ребалансами - это мартышкин труд. Написать сценарий, текст, снять материал, смонтировать (а прежде научиться это делать), чтобы через 1-3 месяца видос утратил актуальность, и его нигде не продвигали и не ссылались. Текст хоть поправить можно. Но я как открываю все правки за год, мне буквально плохо становится и начинает болеть голова. Но раз обещал - сделаю обязательно.

Речь не о правках, второй раз повторяю. А о реагировании на первые фидбеки по делу. То, что не подумали о таком развитии ситуации (пришёл, по приколу натыкал абилити, а только потом понял, что запорол чара) - это тоже нормально. Но если кто-то посмотрел свежим взглядом и выразил вполне очевидную мысль про условное право на ошибку, почему фиксы только после массового негодования?

Почему когда я пишу Киборг про какие-то критические проблемы, то она буквально сразу же реагирует?

Видосы и должны утрачивать свою актуальность, постоянно издаваться. В любой живой игре постоянные патчи и правки, в этом и смысл видео: не "мёртвый груз" на все времена, а простая и динамичная реакция на изменения. Хорошие ютуберы всегда освещают  часть изменений, без "глубины" и разжевывания по каждой мелочи. А вот в описаниях предлагают ознакомиться с подробным обновлением. Кому нужны формулы и тд - идут читать. Формат видео именно предусмотрен для краткого и интерактивного повествования. 

Второй раз повторяю. Не все мыслят в том русле. Фидбек на бумаге - филькина грамота. Для кого-то луки  до сих пор мёртвые персонажи, а комбодс - убийство л2. Если не заходить поиграть, конечно, а только читать обновы. Если верить каждому бумажному фидбеку, можно поехать кукухой. 

Как только увидели реальную необходимость в виде темы, подкреплённые практическим фидбеком, начали переговоры с разрабом. Гадать могу и я. Для меня, например, фейлом были некоторые введения, но игроков все устроило. Даже фикс респ РБ был воспринят со скепсисом, но отзывы игроков ПОСЛЕ старта меня переубедили. Не писанина на форуме оффлайнеров. 

Сброс абилити - не критическая проблема уровня Киборга, батарейки которой уже приходится заправлять литрами кофе, сами не справляются от объема работы. Каждый миллиметр форума не может быть прочитан. Не каждое бумажное мнение верно. Все могут ошибаться. Всё может иметь различный исход. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Как только увидели реальную необходимость в виде темы, подкреплённые практическим фидбеком, начали переговоры с разрабом.

Хватит лить воду. Это банальная логика: всегда найдутся те, кто сделает фигню и поднимет бучу. Нужно это предусмотреть.

3 минуты назад, Numur сказал:

Каждый миллиметр форума не может быть прочитан. Не каждое бумажное мнение верно. Все могут ошибаться. Всё может иметь различный исход.

Вода, вода, вода. Мы с Наташей читали 100% форума, когда активность была в разы выше. Хватит заливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...