Перейти к содержанию
Авторизация  
Awea

спасибо за фикс рб

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, soulidium сказал:

Наивный нубик. Без фикс респа РБ, ты бы их не увидел, ну примерно никогда

так это ты нубик, без фикса как раз таки рейды были 4-8 штук в день, сейчас из города выходить нет смысла

можно было легко в 2 ночи или 7 утра зайти и пофармить без даунских пвп парочку рб и развиваться

Изменено пользователем Awea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Awea сказал:

можно было легко в 2 ночи или 7 утра зайти и пофармить без даунских пвп парочку рб и развиваться

В 2 ночи попробуй собери солянку)))

Что тебе сейчас мешает фармить? сегодня на дневной респ собрали солянку ,за 10 мин до респа, пати была готова) убили 4 рб без проблем)

Но ты пиши тут, это тебе точно поможет фармить РБ......


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Awea сказал:

так это ты нубик, без фикса как раз таки рейды были 4-8 штук в день, сейчас из города выходить нет смысла

можно было легко в 2 ночи или 7 утра зайти и пофармить без даунских пвп парочку рб и развиваться

и кого ты там фармил? босов 50 + ? да они нах никому не нужны. Попробуй там по 70+ походи. Не важно какой респ, этих рб будут охранять круглосуточно топ кланы. Про эпик вообще молчу, ты никак не зафармишь его, если не в топе

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, soulidium сказал:

и кого ты там фармил? босов 50 + ? да они нах никому не нужны. Попробуй там по 70+ походи. Не важно какой респ, этих рб будут охранять круглосуточно топ кланы. Про эпик вообще молчу, ты никак не зафармишь его, если не в топе

Круглосуточно их точно охранять не будут) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Zilong сказал:

До 2.0 не видел смысла выходить из города, теперь жду с нетерпением установки 2.0 на Инпульсу. Потому что можно вывести погулять своих забущенных под олимп чаров и повеселиться. Пришёл кто-то с кустом, а ты ему хрясь веером по всему паку или хурикам с 1к ренжи накидываешь по 4к :laugh: И если раньше нужно было жить в игре, чтобы забирать по респу, то теперь я могу зайти в игру в определённое время, убить боссов и получить фан. Или просто предлагать деф от других фармеров. Социалочка же.

Инстинктивно появляется желание подать заявление в органы за жестокое обращение с 24кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы тоже вспомнили те сладкие времена, когда сольниками на иле фармили по 8 рб в день без тупого пвп? 

Вот и я нет.

 :slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Инстинктивно появляется желание подать заявление в органы за жестокое обращение с 24кой.

Да он заскучал небось. Весь его фан - олимпиада, он даже иногда подрубает агр мод, когда зовёт всех туда. Мб ему и понравится за РБ драться, посмотрим :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Awea сказал:

так это ты нубик, без фикса как раз таки рейды были 4-8 штук в день, сейчас из города выходить нет смысла

можно было легко в 2 ночи или 7 утра зайти и пофармить без даунских пвп парочку рб и развиваться

заметь.ноешь по поводу рб тут только ты.не нравится вали на астерку,в чем траблы твои? а здесь вот так рб настроены.и с чего ты там говоришь про всех соло игарьков? если у тебя мнение глупое, сие сразу означает ,что все соло игарьки думают так же как ты? не много на себя берешь? и таки да. тфф 2.0 это социальная ла2, разрабы спецом стараются,чтобы такие алени как ты играли в кланах.

а ты походу еще не знаешь как дела на старой 7ке. там 1-2 чела контролируют респ всех хай рб, начиная с 65+,ты там даже понюхать рб не успеешь, к любому рб самон,и куст из 3х слитых дестров. рб после старта фарма живет ровно 1 дс.алло. не знаешь, не пиши тут ахинею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RIMMON сказал:

заметь.ноешь по поводу рб тут только ты.не нравится вали на астерку,в чем траблы твои? а здесь вот так рб настроены.и с чего ты там говоришь про всех соло игарьков? если у тебя мнение глупое, сие сразу означает ,что все соло игарьки думают так же как ты? не много на себя берешь? и таки да. тфф 2.0 это социальная ла2, разрабы спецом стараются,чтобы такие алени как ты играли в кланах.

а ты походу еще не знаешь как дела на старой 7ке. там 1-2 чела контролируют респ всех хай рб, начиная с 65+,ты там даже понюхать рб не успеешь, к любому рб самон,и куст из 3х слитых дестров. рб после старта фарма живет ровно 1 дс.алло. не знаешь, не пиши тут ахинею

Ты хоть сам понимаешь что пишешь

Астерка сервер ХФ Хроник

На ХФ хрониках РБ не актуальны

На кой такое вообще писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CaHTa сказал:

Ты хоть сам понимаешь что пишешь

Астерка сервер ХФ Хроник

На ХФ хрониках РБ не актуальны

На кой такое вообще писать

да мне Я люблю Шок! ваще чо там на астерке куерке.по факту челик играет тут и ноет про рб. с какого перепуга соло игроку на старте серва рб фармить не дают!!!!!! при чем тут твой высер про астерку? совсем голова бобо? иди и там рб не фарми раз так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, RIMMON сказал:

да мне Я люблю Шок! ваще чо там на астерке куерке.по факту челик играет тут и ноет про рб. с какого перепуга соло игроку на старте серва рб фармить не дают!!!!!! при чем тут твой высер про астерку? совсем голова бобо? иди и там рб не фарми раз так

ты можешь заклеить свое поганое отверстие? да, мое мнение совпадаем с многими игроками, форум это не показатель, ты вообще не соображаешь по игре, с твоим развитием светит максимум майнкрафт, вот там и излагай свой недовысер изо рта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Awea сказал:

ты можешь заклеить свое поганое отверстие? да, мое мнение совпадаем с многими игроками, форум это не показатель, ты вообще не соображаешь по игре, с твоим развитием светит максимум майнкрафт, вот там и излагай свой недовысер изо рта

Да правильно тебе рассказывают. Я сам лично на одном из шоков фармил РБ в соло за один/два денса. Причём на этих РБ успевали иногда только такие же с варком с максимально быстрыми маунтами и фулл зарядом пачки на рб через ТП варка.

Поэтому сейчас намного проще, хотя бы можно убить другого не такого важного Рб например. В случае рандомного респа и когда на каждом стоят палилки это нереально сделать соло игроку.

Говорю тебе как тот кто фармил этих РБ в соло. Потом скучно стало конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Awea сказал:

да, мое мнение совпадаем с многими игроками

Почему же эти "многие" не идут на форум/в дискорд, чтобы выплеснуть свой гнев? Может ты всё-таки немного преувеличиваешь на счёт "многих"?:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, постарайтесь не переходить на личности и обходиться без оскорблений.


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...