Перейти к содержанию
Destiny55555

Ботоводы

Рекомендуемые сообщения

Разберитесь пожалуйста с ботоводами! Все играют честно ! но Ботоводы в катах у же за..ли  

Ники Ashot   P1rog   bestr  seqta   pptereza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 14:19, Destiny55555 сказал:

Разберитесь пожалуйста с ботоводами! Все играют честно ! но Ботоводы в катах у же за..ли  

Ники Ashot   P1rog   bestr  seqta   pptereza

Сегодня встретил этот трейн, я не понимаю тут можно адреналин использовать, или почему тогда администрация не приняла никакие меры? 

IMG_20220121_233303_887.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли тут работает что-то запрещённое (ни разу не использовал, хз, но вот софт игровой мышки - да. На одном из стартов какой-то чудак даже ролик записывал как он настроил макросы и спойлил хитин в Стакато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полно таких пачек фармит)

2 дня в курсе наблюдал, гнома,се,бд,вк и 5 дестров)) вчера в катах так же видел 2 Минни пака, тут либо адреналин, либо мышки, ну или цикл макросы для избранных))


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.01.2022 в 14:19, Destiny55555 сказал:

Разберитесь пожалуйста с ботоводами! Все играют честно ! но Ботоводы в катах у же за..ли  

Ники Ashot   P1rog   bestr  seqta   pptereza

какие ботоводы алё? На сервере можно запустить 5 окон, работают макросы (обычные) можно очень быстро переключаться между окнами. Если вам не нравятся такие паровозы, ну чтож, это шок. Тут всегда так было и будет. Идите на реборн тогда

Помню как на одном сервере классики, меня просили забанить за ботов, и в игре постоянно писали что я на боте сижу. Но эти дятлы были настолько далёкие от игры в мультиокна, что мне пришлось им записать видео с экрана, чтобы показать, что я просто переключаю окна курсором мышки и нажимаю 2 кнопки макроса...

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, soulidium сказал:

какие ботоводы алё? На сервере можно запустить 5 окон, работают макросы (обычные) можно очень быстро переключаться между окнами. Если вам не нравятся такие паровозы, ну чтож, это шок. Тут всегда так было и будет. Идите на реборн тогда

Помню как на одном сервере классики, меня просили забанить за ботов, и в игре постоянно писали что я на боте сижу. Но эти дятлы были настолько далёкие от игры в мультиокна, что мне пришлось им записать видео с экрана, чтобы показать, что я просто переключаю окна курсором мышки и нажимаю 2 кнопки макроса...

Слышь телефонист, какие макросы, в шары долбишься, тебе за адреналин говорят, исходя из поведения трейна который стоит на автоматизации, асисты, атаки, ребафы, хилы, а он о макросах мне тут рассказывает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Arvy сказал:

Слышь телефонист, какие макросы, в шары долбишься, тебе за адреналин говорят, исходя из поведения трейна который стоит на автоматизации, асисты, атаки, ребафы, хилы, а он о макросах мне тут рассказывает 

да ты параноик просто, можно в точности повторить поведение этого трейна игровыми методами, ты просто не шаришь вообще. Используя обычные макросы, можно сделать так что будет казаться что это 5 разных людей играет. Гугл в помощь по настройке макроса, новый мир видимо для тебя откроется.

Ты реально видимо из тех дятлов кто когда то меня обвинял в ботах постоянно когда я на макросах сидел

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ля ля. Чувак там прям пианист сидит переключаясь на 5 окон на каждого моба. И все окна прям единовременно с долей в миллисекунду делают все действия да еще и с равными интервалами. Макросы у него. Помню на классике эту тему. Чувак обещал видосы записать .. записал, только но его видео что то не так все слажено и быстро было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zolka сказал:

Давайте не будем ля ля. Чувак там прям пианист сидит переключаясь на 5 окон на каждого моба. И все окна прям единовременно с долей в миллисекунду делают все действия да еще и с равными интервалами. Макросы у него. Помню на классике эту тему. Чувак обещал видосы записать .. записал, только но его видео что то не так все слажено и быстро было.

ну все же там не видео, а просто скрин


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братик на дестини,а ты шо не приходишь больше,мне нужен твой шмот,подбирай яйца с пола и жду в вичах

Изменено пользователем P1rog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, P1rog сказал:

Братик на дестини,а ты шо не приходишь больше,мне нужен твой шмот,подбирай яйца с пола и жду в вичах

ты шо то стареешь братик, раньше фул каты водил, а щас стоишь 1 комнатку на адрике колупаешь:pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в бизнес-среде масштабные реформы, приходится же подстраиваться человеку под изменения, чтобы бизнес не пригорел


ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, redm4N сказал:

ты шо то стареешь братик, раньше фул каты водил, а щас стоишь 1 комнатку на адрике колупаешь:pandaredlol:

та это походу не он, была инфа что пирог в вове фармит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты атакуют. В одного что то пошло не так, бегает от тп до бафера уже сутки. Второй мучит волков, уже как пару дней. Бегают по одной и той же траектории. Эти 2 с одного компа. Я одного сломал, и хозяин отключил их одновременно. И таких на сервере полно. Но издевался только над двоими, прошу прощения.:crazy: 

Бот1.png

Бот2.jpg

Изменено пользователем Kuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...