Перейти к содержанию
Авторизация  
dober2050

Криво Работающий Sweep

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , Есть проблема с выделением мертвых целей после спойла в помещениях ( не всегда проявляется ) порой , собираем парик убиваем , и не могу из кучи не одного моба выделить как не верти камерой . выходишь  на чистое поле и проблема проподает , дайте спойлам масс свип ( даже если дорогой по мане ) это не как не испортит баланс сервера но сохранит нервные клетки , чем тыкать в лежащий заспойленых мобов без возможности их выделить . либо попробуйте пофиксить ( особенно чувствуется в катах ) если ВЛ собрал кучу мобов в угол  .можно из пачки не одного не успеть выделить . тела лежат 5 сек . а из за бага ты не можешь на них навести 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ды администрации тут плевать на геодату! они вон эвентики пилят на костюмчики.... про свип уже столько раз писали! через шифт порой не выделяет да,а так же мобы порой еще сверкают а собрать ты уже не можешь...просто возможность свипа работает пару секунд,а дальше мобы сверкают а собрать ты не можешь

Изменено пользователем La2Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, проблема такая есть

 масс свип не добавят, так как нужно продавать агатионы за донат. Ну это ладно

Ну а геодату подшаманить нужно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, La2Death сказал:

про свип уже столько раз писали!

4-5 раз написали новички - всё, нужно вводить :thumbup:.

Приток адены не изменится, а вот ресурсов станет намного больше, следовательно они упадут в цене. Живые девятки будут брать к себе 10 спойлера и ещё быстрее фармить, отрываться от простых работяг, а потом демпить цены при сливе на очередное всратое легендарное открытие с топ кланами и стримлерами. А сольники останутся на сервере с разрушенной экономикой, ещё и манор усугубит ситуацию. Если эквип не имеет ценности, то и сливаться намного проще.

Нужно снижать рейт на дроп ресурсов, немного увеличить на спойл и выпилить из игры манор, тогда будет отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Zilong сказал:

4-5 раз написали новички - всё, нужно вводить :thumbup:.

Приток адены не изменится, а вот ресурсов станет намного больше, следовательно они упадут в цене. Живые девятки будут брать к себе 10 спойлера и ещё быстрее фармить, отрываться от простых работяг, а потом демпить цены при сливе на очередное всратое легендарное открытие с топ кланами и стримлерами. А сольники останутся на сервере с разрушенной экономикой, ещё и манор усугубит ситуацию. Если эквип не имеет ценности, то и сливаться намного проще.

Нужно снижать рейт на дроп ресурсов, немного увеличить на спойл и выпилить из игры манор, тогда будет отлично.

я не говорю масс свип вводить,но уже столько раз писали про то что дайте возможность собирать нормально через Шифт!! они даже этого сделать не могут,потому что понятия не имеют как это пофиксить судя по всему!!тупо хотя бы выделение мобов сделали бы нормальное и что бы спойл подбирать можно было не 3 секунды а 10 хотя бы!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плевать мне на топ кланы и на всё остальное , дайте шанс собрать заспойленное , масс свип это как один из вариантов . меня бы устроил вариант если бы засполенные мобы лежали 40-50 сек а не заспойленные лежали 3-4 сек . я бы настрол макрос с названием моба через таргет и так собирал ( хоть это и костыли ) . просто почему я из за багов должен не дополучать  прибыль . это всё равно что адена собиралась  1 к 3 . а другие пачки лежали бы на земле без возможности сбора . я думаю тут на форуме паника бы была такая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ENGRUS сказал:

Согласен, проблема такая есть

 масс свип не добавят, так как нужно продавать агатионы за донат. Ну это ладно

Ну а геодату подшаманить нужно

 

я уже и Агат искал с масс свипом , так и не нашел . это конечно бред какой то , что решение пробелмы можно найти только за доннат . но хоть как то решить проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ENGRUS сказал:

масс свип не добавят, так как нужно продавать агатионы за донат. Ну это ладно

Имхо, похоже на какую-то дезинфу. 

Агатионы и так администрацией вводились с костылями в виде кдшек и тд, но слезами игроков зарезали до минуты. И то, если бы не всё те же слезы, вряд ли бы мы вообще их увидели. И хорошо было б. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренеруйтесь что я могу сказать! Я умею выделять в любых условиях, даже в когда пвп  началось....и из 20 мобов ну 1-2 не успеваю про неспокойной ситуации, а в лайф режиме ниодин синий гаденышь не исчезает без строк в чате))))

Трудно не спорю , очень даже трудно, но возможно , а вы все хотите легкой игры как на хф....поэтому интерюд механика -это клаЯ люблю Шок!! а все остально шлак , где какой у тебя баф  тебя не волнует , откаты  пофиг они почти без откатные, масс свип(то Я люблю Шок! которое экономику уничтожает быстрее чем манор и темный рынок)

Если вы тут научитесь играть без нытья , ваши соперники на хф плакать всегда будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, driolay сказал:

Тренеруйтесь что я могу сказать! Я умею выделять в любых условиях, даже в когда пвп  началось....и из 20 мобов ну 1-2 не успеваю про неспокойной ситуации, а в лайф режиме ниодин синий гаденышь не исчезает без строк в чате))))

Трудно не спорю , очень даже трудно, но возможно , а вы все хотите легкой игры как на хф....поэтому интерюд механика -это клаЯ люблю Шок!! а все остально шлак , где какой у тебя баф  тебя не волнует , откаты  пофиг они почти без откатные, масс свип(то Я люблю Шок! которое экономику уничтожает быстрее чем манор и темный рынок)

Если вы тут научитесь играть без нытья , ваши соперники на хф плакать всегда будут!

готов взять тебя в пати посмотрим как ты соберешь....готов спорить что ты балабол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...