Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Death

Крысиные бега(чудо Олимп Шока)

Рекомендуемые сообщения

может обсудим всё таки олимпик? есть интересующие вопросы к администрации по типу: как они считают нормально ли 6 кастов подряд у мага по 0 урона по дагеру на олимпе?? и нормально ли что ты лукаря ловишь в Арест становишься рядом в УД а он тебя отбрасывает вместе с УД??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, La2Death сказал:

может обсудим всё таки олимпик? есть интересующие вопросы к администрации по типу: как они считают нормально ли 6 кастов подряд у мага по 0 урона по дагеру на олимпе?? и нормально ли что ты лукаря ловишь в Арест становишься рядом в УД а он тебя отбрасывает вместе с УД??

соглы на счет одброса в уд . шлак свсом в 232 спд . не могу до лука дойти ДАже если арест и фир проходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да требуется слегка пофиксить луков, в плане отброса от скилов, а точнее прохождение отброса

Так же требуется пофиксить ещё пару мили проф, аля всё кто бьёт мили дамаг, ибо по 500 бить без Крита в бв лайт или бв робу шадоу пухой, это перебор. 

Так же интересует шанс прохождения Абилок дагеров в лицо, такое чувство что процентов 50, вместо 10 по птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CaHTa сказал:

А ну и добавьте хилам винд страйк без фейла магии, А то это бред

почему бред? винд страйк скил 1ой профы,дальше не качается. хилы и маналейки в пуху нюки ловят и на олимпе нюкают исключительно ими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с магами ппц че натворили (((

доминация луков и дагеров.

ощущение что ГМ и идейный вдохновитель Л2АЛЬТ просто терпеть не может магов как класс. при чем до трясучки.

и я даже обосную:

1. Дохрена обычных фейлов. Мегадохрена фейлов по дагерам. (и ощущение что у них и у гномов обратка есть...)

2. Мега длинный КД у маг-скилов, который вообще практически не компенсируется с абилити. нюкнешь и стоишь тупишь (а в этом время тебя любой дд просто разбирает на запчасти)

3. Разброс магического урона. (забей болт на м атаку)

4. на олимп так и не дают блесс-соски. мучайтесь ищите гномов, кто проучил это Я люблю Шок! и сливайте им адену. еще и бейте в половину хуже, а мы еще ддшкам дадим бафф на фокус и десвиспер.

5. занизим просто в хлам точку маг пух.

че еще сказать?! Вызывайте полицию!

Изменено пользователем Moradel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Moradel сказал:

Разброс магического урона

Что?:shock: Фейл, крит, обычный нюк.

41 минуту назад, Moradel сказал:

еще и бейте в половину хуже

Не выдумывай. Поинтересуйся какой % буста от блессок и какой от обычных сделали.

41 минуту назад, Moradel сказал:

а мы еще ддшкам дадим бафф на фокус и десвиспер

А магам эмп, вм, акумен, конечно же не дали.

41 минуту назад, Moradel сказал:

занизим просто в хлам точку маг пух.

Ага, точка физ пушек осталась прежней, бижа тоже))) Как будто раньше точка роляла. Мне +3 АМ хватало, чтобы 1 вс 2 убивать :laugh:.

41 минуту назад, Moradel сказал:

че еще сказать?!

Ничего не нужно говорить. Я, конечно, понимаю, что хочется с комфортом играть на любимом некре, но так откровенно топить, преуменьшать и преувеличивать где выгодно - это откровенный перебор.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вм не дали. не балаболь. (если конечно ты не считаешь абилити)

точка той же Хомки +1 за каждую точку даже На +4 в то время как у физ идет удвоение.

соски обычные х2, блес х4, нет? не прав?

и иди поиграй на маге и на луке на новом сервере, потом обсудим :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Moradel сказал:

Вм не дали. не балаболь. (если конечно ты не считаешь абилити)

Сравни сколько даёт абилити и вм 2го уровня.

17 минут назад, Moradel сказал:

в то время как у физ идет удвоение.

Глупости, прекрати выдумывать.

17 минут назад, Moradel сказал:

соски обычные х2, блес х4, нет? не прав?

Нет, не прав: х2,5 (+150%) и х4 (300%) :redlol:

17 минут назад, Moradel сказал:

и иди поиграй на маге и на луке на новом сервере, потом обсудим :)

Что обсуждать, если ты выдумываешь какие-то небылицы? Допустим, буду убивать всех на некре - ты придумаешь, что я пропылесосил фанпей и убиваю за счёт буста.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GAPA сказал:

ты играешь на х3? заходил потестить? тогда к чему ты споришь? маг буквально на 1 бэк на олимпе
я канеш играю за ножа и мне не зачем ныть, но до просвета и мана шилда магам ничего не светит (даже в фире не убивают)
да ты скажешь что дагеры всегда робу резали и тд тп... но тут только ленивый робу не режет) 
п.с. про поле в фулке не знаю ничего

Чтобы спорить по поводу бонуса сосок, заточки, баффа не нужно играть на х3 - есть форум и ОБТ. Слабые или не слабые я не спорил, лишь указал на преувеличения и откровенное искажение фактов.

Маги всегда доминировали, в том числе и на ТФФ. В кои-то веки Мота подрезал им крылышки, и сразу начали вопить, а когда до этого другие классы были не у дел, то всё было ок. Новая мета - это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, GAPA сказал:

когда это маги доминировали на олимпе? тема же про него или я в глаза долблюсь?

Не только про него. Никогда не доминировали, но год назад тот же Серёжка нормально исполнял на магах и сам фармил. Когда будут ролики, где будет видно, что делает, в каких сетах, тогда можно делать выводы. А так это вода, не более.

Тот же Критикал очень хорошо некром отыгрывал, приятно было смотреть. Нужно тренироваться, придумывать тактики и всё будет ок.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

зачем это всё делать если есть глад и тсс на фул столб?)

Посмотрим, что будет на 2 и 3 стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GAPA сказал:

на 3 стадии всё изменится, но до неё ещё очень далеко 
там скажем привет 

21adaf.png

Будет примерно так:

:rofl:

:ps:: мне нравится, когда неправильные глады берут в руки топор и ещё спамят станом. Кайф просто за таким геймлеем наблюдать :happy:

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...