Перейти к содержанию
Авторизация  
6igR

Ботовод.

Рекомендуемые сообщения

Забаньте Ботоводов. И сделайте что нибудь улучшите защиту. Уже надоедаете и напрягает практически везде боты бегают.

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 6igR сказал:

Забаньте Ботоводов. И сделайте что нибудь улучшите защиту. Уже надоедаете и напрягает практически везде боты бегают.

Безымянный.jpg

Чёт я не видел еще пока ботов, они конечно наверняка есть. А как понять что это бот то? Что они загорают все? Или ты подумал что администрация будет логи смотреть по каждому такому скриншоту? Сомнительно.
Видео тогда бы снял какое-нибудь внятное и в поддержку.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть опыт игры, то понять можно. Обычно так пишут те кто пользуется Ботами и защищает, вот докажи, покажи, как узнал и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, rka сказал:

Чёт я не видел еще пока ботов, они конечно наверняка есть. А как понять что это бот то? Что они загорают все? Или ты подумал что администрация будет логи смотреть по каждому такому скриншоту? Сомнительно.
Видео тогда бы снял какое-нибудь внятное и в поддержку.

Если есть опыт игры, то понять можно. Обычно так пишут те кто пользуется Ботами и защищает, вот докажи, покажи, как узнал и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, 6igR сказал:

Забаньте Ботоводов. И сделайте что нибудь улучшите защиту. Уже надоедаете и напрягает практически везде боты бегают.

Пхаха, еще один. Друг тут можно запустить 5 окон, есть макросы, так же существуют макросы на мыши клавы, они не запрещены. Я тебе могу настроить это всё так что 5 персонажей будут делать одновременно разные вещи в моменте, и что ты пойдёшь писать на форум забанте бота да?

Изучай мат часть. Я не видел еще ни одного бота в игре

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя вон за спиной бд бегает, ты переключился на него и нажал атаковать по асситу на себя же. Ну ты бот получается, тебя забанить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, soulidium сказал:

Пхаха, еще один. Друг тут можно запустить 5 окон, есть макросы, так же существуют макросы на мыши клавы, они не запрещены. Я тебе могу настроить это всё так что 5 персонажей будут делать одновременно разные вещи в моменте, и что ты пойдёшь писать на форум забанте бота да?

Изучай мат часть. Я не видел еще ни одного бота в игре

любая автоматизация запрещена, если макрос циклический, то за это определенно стоит банить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, redm4N сказал:

любая автоматизация запрещена, если макрос циклический, то за это определенно стоит банить

нигде такого запрета нет, ни на одном сервере. И это не полная автоматизация, человек всё равно должен быть у компа, но практически не участвует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, 6igR сказал:

Если есть опыт игры, то понять можно. Обычно так пишут те кто пользуется Ботами и защищает, вот докажи, покажи, как узнал и т.д

Понял, опыт игры нужен. Я просто еще не на столько опытный чтобы по скриншоту понять, извини.

Изменено пользователем rka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, soulidium сказал:

нигде такого запрета нет, ни на одном сервере. И это не полная автоматизация, человек всё равно должен быть у компа, но практически не участвует

человеку не обязательно быть у компа, пока персонажа не убьют - он фармит сам на макросах, а это уже автоматизация. Зайди на любой сервер и прочти правила, речь идет именно об автоматизации, а не использовании бота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, redm4N сказал:

человеку не обязательно быть у компа, пока персонажа не убьют - он фармит сам на макросах, а это уже автоматизация. Зайди на любой сервер и прочти правила, речь идет именно об автоматизации, а не использовании бота. 

ну ну да, уже кучу лет играю так и наглядно показываю как это всё настроить. Еще ни на одном сервере администрация не сказала, ай яй яй. В том числе и офф сервера.

Ты если не  вкурсе то тут вообще автомакрос есть, и он не запрещен

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, soulidium сказал:

ну ну да, уже кучу лет играю так и наглядно показываю как это всё настроить. Еще ни одном сервере администрация не сказала, ай яй яй. В том числе и офф сервера.

Ты если не  вкурсе то тут вообще автомакрос есть, и он не запрещен

я накидал на пару тройку персонажей петишек, которые регулярно фармили с помощью циклических девайсов и они отныне фармят только ручками, ты просто мне или другой крысе еще не попадался, наверное в жопе мира фармишь)

Автомакросы по крайне мере на первой стадии отключены

Изменено пользователем redm4N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, redm4N сказал:

я накидал на пару тройку персонажей петишек, которые регулярно фармили с помощью циклических девайсов и они отныне фармят только ручками, ты просто мне или другой крысе еще не попадался, наверное в жопе мира фармишь)

бедные они несчастные, видимо язык ко где, раз не смогли админу объяснить. либо ты врёшь просто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, redm4N сказал:

Автомакросы по крайне мере на первой стадии отключены

я не про х3 а вообще. Как включат, тоже пойдёшь питишки кидать? и типо админы сразу должны банить ? сказки то не рассказывает, что кого то там занили по твоим жалобам

Изменено пользователем soulidium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...