Перейти к содержанию
Авторизация  
Zilong

Inpulsa после 2.0

Adelaida:  

18 проголосовавших

  1. 1. Adelaida:

    • Полный Д/С
    • Без Д/С
    • Компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0
  2. 2. PA и VIP:

    • старая система
    • новая система
    • новая адаптированная система (грузоподъёмность и мб что-то ещё)
    • Свой вариант (в комментарии)
  3. 3. Магазин ТВ:

    • старые хардкорные цены
    • удешевление согласно 2.0
    • компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0


Рекомендуемые сообщения

Так я запуталси, на орфене какой ноль был а потом после орфена, я так понял, где абилити система, писец же да.... Ми.  Привета как усегда забиль

Изменено пользователем TamaTama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, TamaTama сказал:

Так я запуталси, на орфене какой ноль был а потом после орфена, я так понял, где абилити система, писец же да.... Ми.  Привета как усегда забиль

Чяво?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, BapaH сказал:

Чяво?!

Не чяво... Обнова говорю будет которая после Орфена чтоль, где ветку ещё абилити или как там ее учить нужно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Sab сказал:

Ага будет, когда все три серва сольют в один осенью) 

Никто не говорил о том, что будет объединение трех серверов.

Также обновление уже готовится. Информация о том, когда именно будет переведено - появится скоро.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Chezara сказал:

Никто не говорил о том, что будет объединение трех серверов.

Также обновление уже готовится. Информация о том, когда именно будет переведено - появится скоро.

Однако говорили, что обнова будет в феврале, а уже и никто не ждет особо ваше скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Sab сказал:

Однако говорили, что обнова будет в феврале, а уже и никто не ждет особо ваше скоро...

Она и была бы в феврале, если бы не случился казус, совершенно независящий от нас.

Планами мы уже делились:

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Chezara сказал:

Никто не говорил о том, что будет объединение трех серверов.

С учётом что х3 самый нищий проект на котором мне приходилось тут играть есть ли смысл его вообще пихать на х7? Проще вайпануть и забыть как страшный сон. Пустой сервак по рынку с неадекватными ценами. Ни одного эвента не проведено. Дефицит пух, рара да и даже обычных точек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Dolka сказал:

С учётом что х3 самый нищий проект на котором мне приходилось тут играть есть ли смысл его вообще пихать на х7? Проще вайпануть и забыть как страшный сон. Пустой сервак по рынку с неадекватными ценами. Ни одного эвента не проведено. Дефицит пух, рара да и даже обычных точек.

Никто не мешает игрокам заниматься крафтом и продавать свой шмот.

Ивент, как уже писали, будет запущен только после установки обновления на Инпульсу.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Chezara сказал:

Ивент, как уже писали, будет запущен только после установки обновления на Инпульсу.

Как связаны эти две вещи? Почему в угоду одним должны страдать другие? И зачем вообще на инпульсе эвенты где у всех есть всё? У меня там с каждого проекта горы всего что рара что эпика что шмоток +6 для чего имея всё в избытке мне вот на инпульсе эвент? Эвент шанс за счёт массового убийства мобов немного добыть того чего не хватает. А если всё есть нафига эвент? На том же х3 нет ни портала, ни роботов вообще нихрена нет!

Очередные неадекватно выстроенные приоритеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Dolka сказал:

Эвент шанс за счёт массового убийства мобов немного добыть того чего не хватает. А если всё есть нафига эвент?

Ты не поверишь, но на х7 встречаются те, у кого нет "всего". Последнее время замечал соло игрока в 3 окнах (ММ+ЕЕ+БД). Да и понятие "всё" весьма условное. Заработаешь ты условный 1 миллион долларов и что, на этом остановишься? Нет. Например, мне для счастья нужен сепор +16, придётся запотеть. И ас рар сет +7 (тут уже почти всё готово).

45 минут назад, Dolka сказал:

На том же х3 нет ни портала, ни роботов вообще нихрена нет!

Обидненько. Но я бы не стал х3 вливать в х7. Придёте на ДИ - вас "нагибаторы" в 9 окон и 2-3 живых будут пкашить/сливать. А если не получится, то заЯ люблю Шок!баффают в несколько окон. Встанете в регу на олимп - а там одни твины или антипрофы под живых, очень интересный геймплей (нет). А если начнёшь доминировать, то всех сдувает ветром :laugh:. Чисто мобчиков покрабить :crabbie: Своего рода медитация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Granger сказал:

Обидненько. Но я бы не стал х3 вливать в х7. Придёте на ДИ - вас "нагибаторы" в 9 окон и 2-3 живых будут пкашить/сливать. А если не получится, то заЯ люблю Шок!баффают в несколько окон. Встанете в регу на олимп - а там одни твины или антипрофы под живых, очень интересный геймплей (нет). А если начнёшь доминировать, то всех сдувает ветром :laugh:. Чисто мобчиков покрабить :crabbie: Своего рода медитация.

А никто не влияет . Я ж говорю об общей тенденции загибания шоков отчасти из-за абсурдноси приоритетов. Если на х3 народа на заход набрали и он два месяца пожил то на х20 даже на старт народа не набралось. отток идёт от серва к серу. Я говорил об этом очень давно что настанет день когда откроют очередной месячник а никто не придёт. Скучнее чем х3 я на шоках не видел. Поэтому и нужно первоочередно о новых серверах думать а не об стоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dolka сказал:

Как связаны эти две вещи? Почему в угоду одним должны страдать другие? И зачем вообще на инпульсе эвенты где у всех есть всё? У меня там с каждого проекта горы всего что рара что эпика что шмоток +6 для чего имея всё в избытке мне вот на инпульсе эвент? Эвент шанс за счёт массового убийства мобов немного добыть того чего не хватает. А если всё есть нафига эвент? На том же х3 нет ни портала, ни роботов вообще нихрена нет!

Очередные неадекватно выстроенные приоритеты!

Этот вопрос не ко мне. При запросе на установку ивента на другие сервера разрешение не дали. Поэтому устанавливаем обновление на Инпульсу и делаем ивент для всех серверов, чтобы никого не обижать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Granger сказал:

Встанете в регу на олимп - а там одни твины или антипрофы под живых

Да ну какой антипроф саммонер для лучника?! Просто волну запускал :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...