Перейти к содержанию
Авторизация  
Zilong

Inpulsa после 2.0

Adelaida:  

18 проголосовавших

  1. 1. Adelaida:

    • Полный Д/С
    • Без Д/С
    • Компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0
  2. 2. PA и VIP:

    • старая система
    • новая система
    • новая адаптированная система (грузоподъёмность и мб что-то ещё)
    • Свой вариант (в комментарии)
  3. 3. Магазин ТВ:

    • старые хардкорные цены
    • удешевление согласно 2.0
    • компромисс
    • Свой вариант (в комментарии)
      0


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Zilong сказал:

Что скажете по поводу автолута

Без автолута фармить совсем не комильфо. Как вариант привязать автолут к прем. аккаунту, дополнительный стимул для продления.

Даже в некотором роде решит вопрос циклических макросов в совокупности с кракенами.

Изменено пользователем DeRRo

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

Что скажете по поводу автолута и расписания мероприятий (РБ и олимпиада)?

К автолуту, а точнее его отсутствию бысто привыкаешь.

РБ по расписанию - жуткая бредятина. Собрали мы давеча пачку и кто-то говорит "а пошлите на РБ" - "А РБ только вечером"...

Олимп три дня в месяц - тоже жуткое уныние вызывает. Да и темп вылетов маленько обескураживает (возможно, это дело привычки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Zilong сказал:

Например, Тэнгу. Молодец, летает, старается, но всё-таки буста ему не хватает.

А против кого буст поможет? На Олимп у вас летает с дюжину чаров:

Имбу - без шансов (точнее шанс есть, но он меньше чем шанс выбить кеш в ДВ)

Крис и ХевенГриль - туда же (но шансы побольше)

Варки/Оверы с красными луками, Расамаха, Штеф  - невыхиливаемый дамаг в тень

Дестры - шансов мало, но есть. Вот тут буст мог бы чуть-чуть помощь

С гномами и даггерами трудно, но всполне реально

Танков, магов и луков я и с таким бустом убиваю (единственно с сырками могут возникнуть небольшие проблемы)

Ну и против тебя нужен такой буст, что это экономически нецелесообразно.

 

Да и буститься на сервере, где кроме Осад больше нечего делать.... Да и на Осадах... в пятером против всего сервера...

 

ЗЫ: Кстати, а ты чего молодому клану не помог Дион взять?

Изменено пользователем BapaH
Про Штефа забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел варианта, оставить все как есть... 

Имхо 2.0 импульсе не нужен 

Лучше подождать сразу 3.0 и потом накатить обнову... 

Изменено пользователем xRA1Nx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, BapaH сказал:

К автолуту, а точнее его отсутствию бысто привыкаешь.

На каком классе? ЕС? Пока конь собирает кучки, то у тебя есть время собрать хepбы и дроп, да. А если ты маг/лук и фармишь условную варку/кетру?

9 часов назад, BapaH сказал:

РБ по расписанию - жуткая бредятина. Собрали мы давеча пачку и кто-то говорит "а пошлите на РБ" - "А РБ только вечером"...

Это реалии нового сервера, да и ты не в часовом поясе Киева/Москвы живёшь, поэтому так. Лично мне эта идея нравится, т.к. не нужно жить в игре - держишь пак и саммонеров, зафармил по респу и всё. Хочу после 2.0 сделать сейдж +7 и саламандр +7 :laugh:.

9 часов назад, BapaH сказал:

Олимп три дня в месяц - тоже жуткое уныние вызывает. Да и темп вылетов маленько обескураживает (возможно, это дело привычки)

Почему три в месяц? Два в неделю же. Но опять-таки, это на х3, а на х7 мы можем вместе придумать такое расписание, которое понравится подавляющему большинству.

7 часов назад, BapaH сказал:

А против кого буст поможет? На Олимп у вас летает с дюжину чаров:

Имбу - без шансов (точнее шанс есть, но он меньше чем шанс выбить кеш в ДВ)

Крис и ХевенГриль - туда же (но шансы побольше)

Варки/Оверы с красными луками, Расамаха, Штеф  - невыхиливаемый дамаг в тень

Дестры - шансов мало, но есть. Вот тут буст мог бы чуть-чуть помощь

С гномами и даггерами трудно, но всполне реально

Танков, магов и луков я и с таким бустом убиваю (единственно с сырками могут возникнуть небольшие проблемы)

Ну и против тебя нужен такой буст, что это экономически нецелесообразно.

 

Да и буститься на сервере, где кроме Осад больше нечего делать.... Да и на Осадах... в пятером против всего сервера...

 

ЗЫ: Кстати, а ты чего молодому клану не помог Дион взять?

У тебя же не только ФС.

Вот я плотно занялся подготовкой, посмотрим, помогут ли мне новые игрушки против бёрнеров. Против БП и ШЕ я бы сказал, что шансы очень даже неплохие.

ВК/овер - ты что-то делаешь не так, ведь буст саммонера не влияет на выживаемость слуги (перекинул заточку хилки с мощности на кост, пока хватает). А разница между Шэдоу +13 и +17 смешная.

Глады/тиры - тоже нужна другая тактика. С Орфен стало проще, теперь выловил ещё одну вкусную активку, улучшил пассивку в рар соме - будет ещё проще.

Дестры - корм для ФС, опять-таки вопрос в тактике. Можно проиграть только в случае тотального невезения: стан и пару критов со скиллов, которые не успел выхилить даже в УД, ну или даже если профукал слугу и получил 3 крита подряд, пока были лимиты.

Против меня нужна пассив, актив маг клара, блесс мп, трибал сет. Всё. А на 2.0 уже так просто не отделаешься, да. Но я никак не могу найти дуалы, ас.

 

Очень устал из-за работы и подготовки к 2.0 - вчера только за трейнами следил, чтобы собрать 5 кликов АС и 7 ИС. Да и со старым канселом нет желания участвовать в этом цирке, на 2.0 можно будет порезвиться.

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

У тебя же не только ФС.

ПП/Варк/Овер/Пал без +20 пух не тащат ))

У ШК нету хила (и +20 пух :rofl:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, BapaH сказал:

ПП/Варк/Овер/Пал без +20 пух не тащат ))

У ШК нету хила (и +20 пух :rofl:).

Давным-давно баловался на варке (дб +12, даже без АС +++): убил Дрима на Ониксе, он очень сильно удивился, т.к. не ожидал такого поворота. ВК скучноват, правда, как БД примерно, даже хуже.

На 2.0 ШК будет ломать лица многим - дал тод, дебафф, стинг и бегаешь вокруг столбов :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Zilong сказал:

бегаешь вокруг столбов

Даже сейчас на открытой арене "бегунки" милишники вымораживают. А когда появятся новые арены со столбами, при отсутствии скиллов для сокращения дистанции и текущем шансе прохождении контроля, от подобных тактик будет знатно подгорать. Более-менее себя будут чувствовать только те профы, которые могут дать прокаст скиллов по откату.


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Chezara будут какие-то реплики типа "мы видим, читаем, возьмём на вооружение при установке обновления" или я зря призываю местных через ХЧ идти сюда, голосовать, предлагать что-то? Нам немного грустно, поэтому не хочется обжигаться в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

@Chezara будут какие-то реплики типа "мы видим, читаем, возьмём на вооружение при установке обновления" или я зря призываю местных через ХЧ идти сюда, голосовать, предлагать что-то? Нам немного грустно, поэтому не хочется обжигаться в очередной раз.

На данный момент о Инпульсе не поднимается вопрос совершенно, я не могу давать ответ за ребят. Как только встанет вопрос, тогда будем делать какие-либо выводы.

Форум всегда читается и мониторится как нами, так и Мотой, и Киборгом.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Chezara сказал:

На данный момент о Инпульсе не поднимается вопрос совершенно

Эх, лучше бы я не спрашивал, а то чё-т совсем грустно стало :sad:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Эх, лучше бы я не спрашивал, а то чё-т совсем грустно стало :sad:.

А часть старичков облегченно выдохнула... Вот и думай, как лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

А часть старичков облегченно выдохнула... Вот и думай, как лучше 

Каких старичков? Которые трусятся за свой буст и не хотят, чтобы кто-то приблизился к ним и заставил потеть в поле и на Олимпиаде? Которых устраивает текущее положение дел? Не знаю, что интересного в том, чтобы играть который год против одних и тех же, у нас все практически друг друга по имени знают...

Так-то нам обещали обновление в феврале, уже прошла первая неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Zilong сказал:

Каких старичков? Которые трусятся за свой буст и не хотят, чтобы кто-то приблизился к ним и заставил потеть в поле и на Олимпиаде? Которых устраивает текущее положение дел? Не знаю, что интересного в том, чтобы играть который год против одних и тех же, у нас все практически друг друга по имени знают...

Так-то нам обещали обновление в феврале, уже прошла первая неделя.

Да, возможно, именно этих. 

Мы можем сколь угодно их не понимать, но таковые есть и отписывались даже на форуме. 

Тему явно читают. Адаптация инпульсы - дело тонкое. Возможно, тут родятся ключевые идеи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

Да, возможно, именно этих. 

Мы можем сколь угодно их не понимать, но таковые есть и отписывались даже на форуме. 

Тему явно читают. Адаптация инпульсы - дело тонкое. Возможно, тут родятся ключевые идеи. 

Какие идеи? Знаешь, что мне отвечают в хч? "Шеди, не выдумывай, всем плевать на наше мнение, там бесполезно что-то писать". Максимум, чего я добился - некоторые проголосовали, за что им спасибо. Но выборка небольшая, не может быть опорой для принятия решений. Нет какой-то инициации со стороны администрации типа "нет, нам не всё равно на судьбу нашего первенца, правильная концепция - дело тонкое, давайте обсуждать и что-то думать". Мне кажется, что будет как на х10 - они там что-то придумают тихонько, а потом будут удивляться, что подавляющее большинство бомбит, потому что сделали непонятно для кого и зачем, важные проблемы не решили.

х7 имеет потенциал, ведь на базовой всральке люди играют, а мы чем хуже? У нас больше контента, нужен грамотный подход и кооперация с игроками, которые играют тут годами и "видали некоторое дерьмо". И для этого нужно время: поспамить анонсами в игре, чтобы накидал идей, потом Гугл опросник запилить, обработать и выкатить красоту, подготовить комфортный сервер для тех, кого зацепил Л2АЛЬТ на х3, чтобы они пришли к нам и не чувствовали себя лишними на празднике жизни, чтобы старички могли вернуться и быстро нагнать основную массу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...