Перейти к содержанию
Авторизация  
Пустой

Актуальные квесты

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста где смотреть актуальные квесты, которые можно взять? А то те квесты на которые я расчитывал и которые должны были быть их нет. Ссылок на список квестов на форуме я так же не нашел. А бегать по каждому городу и читать все доступные квесты тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пустой сказал:

подскажите пожалуйста где смотреть актуальные квесты, которые можно взять? А то те квесты на которые я расчитывал и которые должны были быть их нет. Ссылок на список квестов на форуме я так же не нашел. А бегать по каждому городу и читать все доступные квесты тяжело.

Друже, на L2ALT, в основном, переработали лоу квесты и хай. Для твоего уровня (~55) никаких имзенений, за исключением нескольких квестов.

Где почитать:

1. Спойлер "Изменение квестов":

2. Спойлер "Упрощение добычи Б грейд экипировки" и "Упрощение добычи топ А оружия":

Вот этот квест Silver Haired Shaman достаточно неплохой, но может быть сложновато добираться до места обитания мобов и фармить их.

3. Изменения в последнем обновлении:

 

На твоём уровне могу посоветовать делать квест https://l2vika.ru/kvesty/quest-b-grade-weapon.html, там дают рецепты на лоу Б оружие. Если получится добыть рец на Ice Storm Hammer, ХВА, Крис, то это очень круто, или на ГС. Остальные пушки на любителя. Обычно на лоу рейте берут квесты на шарики https://l2vika.ru/kvesty/quest-game-cards.html, я не тестил, ничего не могу сказать.

Когда подкачаешься, рекомендую сделать квесты в СоСе: https://l2vika.ru/kvesty/quest-clean-up-swamp-screams.html (а предварительно набить 2ой уровень наёмника и пройти мини квест). Там добавлены новые товары, а именно сундуки с рандом рецептами на топ А пушки и хитин, который нужен для апгрейда рарных частей от Б до Ы грейда. На хай лвле крайне прибылен квест в варке/кетре на рецепты Ы шмота.

Настоятельно рекомендую сделать себе СвС и ЕЕ - будет намного комфортнее фармить, качаться. А если возникли трудности с финансами, то спойлера (необязательно качать его, есть и вкусные лоу лвл локации, где можно хорошо заработать). Удачи!

:ps:: жесть, инфа разбросана по всем уголкам форума. Придётся собрать это всё в кучу, чтобы бедолаги не искали. Шиллен, дай мне сил!

Изменено пользователем Zilong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё вот 2 лоу квеста с вкусной наградой:

Accessary_ring_of_sola_eclipse_i00_0.jpg Shaling Ring
MP +12, получение XP/SP +5%, штраф на XP при смерти -15%. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.
Можно добыть только по квесту Chest Caught with a Wind Bait.

Accessary_earing_of_sola_eclipse_i00_0.j Kikin Earring
MP +15, PvE-урон +5%, штраф на XP при смерти -15%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.
Можно добыть только по квесту Chest Caught with an Icy Air Bait.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2022 в 12:50, Zilong сказал:

Ещё вот 2 лоу квеста с вкусной наградой:

Accessary_ring_of_sola_eclipse_i00_0.jpg Shaling Ring
MP +12, получение XP/SP +5%, штраф на XP при смерти -15%. Если персонаж надевает два таких кольца, то эффект проявится только у одного из них.
Можно добыть только по квесту Chest Caught with a Wind Bait.

Accessary_earing_of_sola_eclipse_i00_0.j Kikin Earring
MP +15, PvE-урон +5%, штраф на XP при смерти -15%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.
Можно добыть только по квесту Chest Caught with an Icy Air Bait.

Как то щас можно сделать этот квест если рыбалка отключена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, apchhi сказал:

Как то щас можно сделать этот квест если рыбалка отключена?

Можно. Сразу  после обновления подняли этот вопрос и что-то придумали. Что именно не подскажу, потому что не проходил, но по квесту всё ещё можно получить данную бижутерию.


d26cccae3b0b38461667ac78b738.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...