Перейти к содержанию
Авторизация  
Qual

ауры от чаров в пачке.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Qual сказал:

Подскажите какая аура и от какой профессии распространяется на пак. Спасибо

Саммонеры, танки, варк, овер, пп. Можно посмотреть на тестовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, для меня этот ответ сложный. По-другому задам вопрос: под маг пак с какого из вышеперечисленных чаров профитнее аура?


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Qual сказал:

Честно говоря, для меня этот ответ сложный. По-другому задам вопрос: под маг пак с какого из вышеперечисленных чаров профитнее аура?

Всё зависит от ситуации, сетапе, соперников.

Соглашусь с оратором выше - ПП наиболее профитный, потому что классу добавили прямо-таки запредельное количество вкуснейших плюшек. Один только МИ на всю пати чего стоит, т.к. дебаффы залетают на ура. Думаю, что ты это уже заметил. Плюс аура даёт отличный буст, плюс новый бафф, резисты, поф барду и танку (если он есть).

ЕС смотрится отлично, как минимум, на ПВЕ: аура даёт огромный бонус к мана регену и кд для массух.

Овер и так должен быть в маг паке, имхо: цп, дебаффы, аура на п.деф.

Танки - крайне желательно (как по мне, то самый вкусный ТК, можно паладин).

ФС - ну, эт вообще для экспериментаторов-извращенцев. Сильно бустит выживаемость (п.деф, м.деф, реген хп), немного мобильность. Сомнительный слот.

ВК - подсаммон, тоже сомнительная затея.

 

Надеюсь, что получилось немного прояснить ситуацию и не запутать ещё больше :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Zilong сказал:

Всё зависит от ситуации, сетапе, соперников.

Соглашусь с оратором выше - ПП наиболее профитный, потому что классу добавили прямо-таки запредельное количество вкуснейших плюшек. Один только МИ на всю пати чего стоит, т.к. дебаффы залетают на ура. Думаю, что ты это уже заметил. Плюс аура даёт отличный буст, плюс новый бафф, резисты, поф барду и танку (если он есть).

ЕС смотрится отлично, как минимум, на ПВЕ: аура даёт огромный бонус к мана регену и кд для массух.

Овер и так должен быть в маг паке, имхо: цп, дебаффы, аура на п.деф.

Танки - крайне желательно (как по мне, то самый вкусный ТК, можно паладин).

ФС - ну, эт вообще для экспериментаторов-извращенцев. Сильно бустит выживаемость (п.деф, м.деф, реген хп), немного мобильность. Сомнительный слот.

ВК - подсаммон, тоже сомнительная затея.

 

Надеюсь, что получилось немного прояснить ситуацию и не запутать ещё больше :laugh:

Спасибо, вот тут я получил полный ответ! Низкий поклон))


keep it real

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...