Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximus

Не заходит в игру

Рекомендуемые сообщения

Пишет связь с сервером прервалась... Чекал файлы на  апдэйтере, удалял папку систем, ничего не помогло..  До этого всё работало и проблем не было. 

SCREEN.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Maximus сказал:

Пишет связь с сервером прервалась... Чекал файлы на  апдэйтере, удалял папку систем, ничего не помогло..  До этого всё работало и проблем не было. 

SCREEN.png

А вы случайно не забанены? Посмотрите в ЛК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Maximus сказал:

Нет, если пускает на выбор серверов это уже не бан однозначно. При вводе логина и пароля бан выскакивает.

Тогда попробуйте пускает ли вас на Инпулсу или Беспредельный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Madsa сказал:

Добрый день!
Свяжитесь со мной в Дискорде, я с удовольствием помогу)

Стремление помочь - это похвально, но почему бы не сделать это тут, чтобы видели другие (решение своих проблем или по памяти вспомнить, что где-то когда-то подобное решали и найти через поиск)? А лучше готовые решения вынести в отдельную тему (например, "Проблемы со входом в игру" или дополнить тему с ошибками клиента, создав второй пост), чтобы твои коллеги и без тебя смогли помочь, потратив минимум времени. Генри Форд был умным мужиком, думаю, что следует следовать его принципам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Стремление помочь - это похвально, но почему бы не сделать это тут, чтобы видели другие (решение своих проблем или по памяти вспомнить, что где-то когда-то подобное решали и найти через поиск)? А лучше готовые решения вынести в отдельную тему (например, "Проблемы со входом в игру" или дополнить тему с ошибками клиента, создав второй пост), чтобы твои коллеги и без тебя смогли помочь, потратив минимум времени. Генри Форд был умным мужиком, думаю, что следует следовать его принципам.

Отчасти правы, однако все решения разные. В большинстве случаев помогает VPN, о котором есть пост. (развернутый)

Сбор информации о проблеме для формирования системных решений - важный процесс. Есть и тема, в которой подробно расписаны "проблемы" и "решения".


A0L2C74.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Madsa сказал:

Отчасти правы, однако все решения разные. В большинстве случаев помогает VPN, о котором есть пост. (развернутый)

Сбор информации о проблеме для формирования системных решений - важный процесс. Есть и тема, в которой подробно расписаны "проблемы" и "решения".

Чем больше базовая тема, тем лучше. Отвечать одно и тоже (не копипастой) - абсолютно иррационально. Лучше 1 раз устроить брейншторминг, накидать идей, оформить это и потом дополнять в случае новых прецедентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так было, не помогало ничего, заново перекачал клиент и сумел приконектится к серверу и по сей день все ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...