Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Поиск подарков в последние дни зимы!

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2022 в 16:56, Nataran сказал:

иду лучше вот новичку помогу покачаться, у нас даже новички есть, к черту этот ваш ивент , Надо новичков приветствовать у нас, 

Был какой то эвент типа найди кого-то и получи что-то. Так вот Первая точка была флоран где-то между домами в чат было озвучено примерно такое. Так вот заюзав БСОЕ флоран и удачно выбежав в нужную сторону из города как только я показался в поле зрения в чат было объявлено что есть победитель и это не я! От момента озвучки локации до моего появления прошло не более 15 секунд. После этого в поиске по локациям я не стал принимать участия да и кроликов не пытался искать по той же причине. Любые доводы что чел оказался в нужной точки случайно я не приму да и не прошу объяснений. Для себя я выводы сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dolka сказал:

Был какой то эвент типа найди кого-то и получи что-то. Так вот Первая точка была флоран где-то между домами в чат было озвучено примерно такое. Так вот заюзав БСОЕ флоран и удачно выбежав в нужную сторону из города как только я показался в поле зрения в чат было объявлено что есть победитель и это не я! От момента озвучки локации до моего появления прошло не более 15 секунд. После этого в поиске по локациям я не стал принимать участия да и кроликов не пытался искать по той же причине. Любые доводы что чел оказался в нужной точки случайно я не приму да и не прошу объяснений. Для себя я выводы сделал)

Ну вот сегодня в локации Abondodet CAmp , минуты 4 бегали игроков 6_8 которых я визуально насчитал , всю локацию пробегали игроки искали, в итоге нашел тот кто собирает каждый ивент 1-3 кролика, странные совпадения, Я 3 круга сделал по локации 2 раза церез центр , а таких как я было еще несколько 

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Nataran сказал:

Ну вот сегодня в локации Abondodet CAmp , минуты 4 бегали игроков 6_8 которых я визуально насчитал , всю локацию пробегали игроки искали, в итоге нашел тот кто собирает каждый ивент 1-3 кролика, странные совпадения, Я 3 круга сделал по локации 2 раза церез центр , а таких как я было еще несколько 

Да ладно вам. А кто сказал что жизнь честная штука. Если бы вы не написали про этого <<найдёныша>> я бы и не вспомнил тот случай.

Вот меня больше расстраивает что сервак пустеет на глазах, что вроде внешне здравая мысль оттормаживания развития даже меня отталкнула от игры. Мне уже 2 недели заняться нечем. Я вкачал 5 окошек для тв, какие-то квесты побегал от скуки, Хожу каждый день в камалоку причём наплевать 69 или 78 один фик опыта нет, чары тупо стоят в гиране чтоб умбру получить за простой в игре на плащ то цену подняли в умбре так бы даже не подгружал их. Ах, да вчера даже на оли сходил хотя я это мероприятие не признаю со времён появления версии интерлюда. Вот и прикиньте какой уровень скуки получился от разбития на этапы. У меня пропал запал . Вероятнее всего на сабе он исчезнет вовсе. На предыдущих серваках интереса было больше.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShadowDash


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежался в 2 локации сам нашел 2 коробки, мдяяя , сам в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hunter сказал:

Итем выдан.

можно получить точную информацию, где был кролик в локации Outlaw Forest в 19-00! странные вещи происходят с вашим ивентом, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Nataran сказал:

можно получить точную информацию, где был кролик в локации Outlaw Forest в 19-00! странные вещи происходят с вашим ивентом, 

Добрый вечер, @Nataran. Нет, нельзя. Где стоят кролики, знает только Chezara.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hunter сказал:

Добрый вечер, @Nataran. Нет, нельзя. Где стоят кролики, знает только Chezara.

Возможен ли слив информации от Цезары бывшему играющему модератору?, или выставления ивент кролика прямо под ноги именно этому игроку?  я бы хотел ошибаться , но хочу узнать правду, я хочу что бы отозвались все игроки которые в протяжении около 5ти минут бегали по локации Outlaw Fortes. DarkLily /Tan4a  Kanazawa> и остальные, мы бегали несколько минут по локации кругом нее и центром, и не нашли, и игрока который нашел даже не встречал , Не воспримите это как нытье, или жалобу, просто интересно как всем игрокам включая меня в течении 5ти минут не удалось найти кролика, Хотелось бы просто увидеть место где он был , и спросить в игроков были ли они в том месте, или нет, Ну если я ошибся то извините , но думаю мне и остальным игрокам было бы интересно где тут подвох 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2022 в 13:07, Dolka сказал:

Был какой то эвент типа найди кого-то и получи что-то. Так вот Первая точка была флоран где-то между домами в чат было озвучено примерно такое. Так вот заюзав БСОЕ флоран и удачно выбежав в нужную сторону из города как только я показался в поле зрения в чат было объявлено что есть победитель и это не я! От момента озвучки локации до моего появления прошло не более 15 секунд. После этого в поиске по локациям я не стал принимать участия да и кроликов не пытался искать по той же причине. Любые доводы что чел оказался в нужной точки случайно я не приму да и не прошу объяснений. Для себя я выводы сделал)

Какие выводы, интересно? В одно время прибежали человека 4 и кто успел, тот тыкнул на покупку первым :) Отсюда и победитель. 

Вас послушать, так любое мероприятие с поисковиком сливается, рассказывается и прочее. И совсем не важно, что я не знаю этих людей и мне максимум что интересно - провести небольшое мероприятие и порадовать победителей.

Если вам так угодно, можете думать что хотите. А принимать участие и побеждать будут другие :) Им больше достанется.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nataran сказал:

Возможен ли слив информации от Цезары бывшему играющему модератору?, или выставления ивент кролика прямо под ноги именно этому игроку?  я бы хотел ошибаться , но хочу узнать правду, я хочу что бы отозвались все игроки которые в протяжении около 5ти минут бегали по локации Outlaw Fortes. DarkLily /Tan4a  Kanazawa> и остальные, мы бегали несколько минут по локации кругом нее и центром, и не нашли, и игрока который нашел даже не встречал , Не воспримите это как нытье, или жалобу, просто интересно как всем игрокам включая меня в течении 5ти минут не удалось найти кролика, Хотелось бы просто увидеть место где он был , и спросить в игроков были ли они в том месте, или нет, Ну если я ошибся то извините , но думаю мне и остальным игрокам было бы интересно где тут подвох 

Передаю привет из укрытия в другом городе без своего компьютера, максимум - с телефоном. Продолжаю "сливать" информацию в таком положении (Сарказм).

Ребята, уже не смешно. Имейте хоть немного совести и поймите уже, что ни у меня, ни у кого-либо из администрации нет желания сливать точки кому-то из игроков. На всех серверах вы для меня равны и ни с кем из игроков я не общаюсь больше, чем по рабочим вопросам и ответам. 

Тема закрыта.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...