Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

Поиск подарков в последние дни зимы!

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Chezara сказал:

Кролики появляются в трех местах одновременно. У каждого игрока есть возможность получить подарок в разных местах. И пока один бегает ищет в Ант Несте, например, другие могут искать в двух других местах. Как вы ищете, что вас опережает один игрок - вопрос уже к вам.

Прекратите уже любую свою неудачу или удачу других смахивать на подставы, подсказки, связи с администрацией и прочее. Вы все в равных условиях. ВСЕ. Без исключения. У администрации нет никакого желания, смысла или умысла помогать кому-либо из игроков. Все это - догадки и фантазии игроков и не более. Ибо если Вы начнете находить каждое появление коробку или две, то Вас тоже можно заподозрить в чем угодно, разве не так? 

Кто-то рвется побеждать, а кто-то с мыслью "Пробегусь ка я лениво, может быть найду" потом возмущается, что удача не улыбнулась. Все в ваших руках и ни в чьих больше. Ищите активнее, будет счастье и подарки.

вот начался ивент, я за 10 секунд, сделал тп в Paini of Lizardmant>  на тп я встретил хиро берса, еще одного игрока , я бегал за сб, пока я искал и другие в чате игрок на одной локации нашел кролика, во время поиска, я встретил еще 2 игрока, то есть около 4-6 игроков бегали по локации в итоге нашел тот кто нашел в другой локации и прибежал к нам и нашел у нас перед носом , получается все игроки были не активные что ли. что то как то странно , видимо игрок знает точный респ где имеет на каждой точке самон , либо все игроки тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иду лучше вот новичку помогу покачаться, у нас даже новички есть, к черту этот ваш ивент , Надо новичков приветствовать у нас, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мать, на Immortal Plate опять по геодате тфф кроля на Беспредельный поставила? уже все горы облазили, буквально :(


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну собственно нашёл - улетает в геодату там же, где и в прошлый раз...

Коробочку на такой же ник в игре плз, а лучше 10 хД

Изменено пользователем ShadowDash

Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ваш ивент, и тот же самый игрок https://ibb.co/NrT5Tg6

Изменено пользователем Nataran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nataran сказал:

Вот ваш ивент, и тот же самый игрок https://ibb.co/NrT5Tg6

Пожалуйста, не плачь. Просто попроси Администрацию, чтобы те запретили мне искать кроликов :hahah: Без поиска по макросу только слёзы от тебя, не позорься.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Nataran сказал:

Вот ваш ивент, и тот же самый игрок https://ibb.co/NrT5Tg6

Кому-то везет с кроликами, а кому-то с заточкой на 8. Или ты там багоюзишь и у тебя точки особенные? Вот у меня на 8 не точится, что теперь? Улавливаешь аналогию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Smiler сказал:

Кому-то везет с кроликами, а кому-то с заточкой на 8. Или ты там багоюзишь и у тебя точки особенные? Вот у меня на 8 не точится, что теперь? Улавливаешь аналогию? 

что на 8? я ничего не точил на 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tiat сказал:

Пожалуйста, не плачь. Просто попроси Администрацию, чтобы те запретили мне искать кроликов :hahah: Без поиска по макросу только слёзы от тебя, не позорься.

Мне интересно стало почему ивент работает в 80 % одному игроку ,где на сервере играют 50 в среднем живых игроков а в ивенте учувствует 1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивент в котором кролик появляется в локации которой на карте нет это Skysgadow meadow, Immortal Pletau где кроля вообще не нашли,

Reaka : кто ты воин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Nataran сказал:

Ивент в котором кролик появляется в локации которой на карте нет это Skysgadow meadow, Immortal Pletau где кроля вообще не нашли,

Reaka : кто ты воин?

а этой локе кролик провалился в текстуры, увы ту не читаешь что другие пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.02.2022 в 19:42, ShadowDash сказал:

Коробочку на такой же ник в игре плз

Доброе утро, @ShadowDash. Вам выдали бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Hunter сказал:

Доброе утро, @ShadowDash. Вам выдали бокс?

Доброе, нет.


Не гони звуковую волну на ближнего - она может вернуться в виде ударной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...