Перейти к содержанию
Авторизация  
Quo

Пару вопросов

Рекомендуемые сообщения

1) Когда сделают квест на дино (на куски)?

2) Как работает ночной закен? Можно зайти в субботу с 16.00 и до какого времени работает заход?

3) Будут ли пересмотрены статы эпика в связи с упадком онлайна? Смотря на то что сейчас творится на сервере, не факт что фри/драконов вообще кто-то сфармит.

4) Вставка/снятие ЛСов таки должна быть такой дорогой с учетом рейтовки адены?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пока сроков нет.

2. Убить можно в любой момент и время, он не исчезает.

3. Пока вопрос не поднимался. Поднимем при переходе на третью стадию.

4. Да, так и должно быть.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chezara сказал:

2. Убить можно в любой момент и время, он не исчезает.

Мы об одном и том же говорим? Я про того на которого в ЦЦ ходят. 

Получается инст обновляется каждую субботу в 16.00 и сфармить можно до следующей субботы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Quo сказал:

Мы об одном и том же говорим? Я про того на которого в ЦЦ ходят. 

Получается инст обновляется каждую субботу в 16.00 и сфармить можно до следующей субботы?

Все верно. Он не пропадает.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Quo сказал:

3) Будут ли пересмотрены статы эпика в связи с упадком онлайна? Смотря на то что сейчас творится на сервере, не факт что фри/драконов вообще кто-то сфармит.

Опять эпик для слабых... Чтоб в вас мана бомбой плюнул Валакас полутора годичной давности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Опять эпик для слабых... Чтоб в вас мана бомбой плюнул Валакас полутора годичной давности. 

А зачем недостижимый контент? Если я не ошибаюсь, то за всё время на х7 так мне убили Орфен по-честному, потому что даже не смотря на перебуст и умение играть в 100500 окон это крайне сложно. На релизе Дрим в 2 или даже три полупака ковырялся много часов, а потом она завтыкала и не реагировала.

Так же и на х3: работяги пришли после завода, а тут их дракон отпинал, наливали проценты и на дизморали пошли спать. Вообще давно пора ввести адаптивную систему эпика, которая учитывает количество людей в ЦЦ: хп, реген, защитные и атакующие параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Quo сказал:

1) Когда сделают квест на дино (на куски)?

2) Как работает ночной закен? Можно зайти в субботу с 16.00 и до какого времени работает заход?

3) Будут ли пересмотрены статы эпика в связи с упадком онлайна? Смотря на то что сейчас творится на сервере, не факт что фри/драконов вообще кто-то сфармит.

4) Вставка/снятие ЛСов таки должна быть такой дорогой с учетом рейтовки адены?

3) Вполне логичными будут правки силы эпика, если его не смогут зафармить кланы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zilong сказал:

А зачем недостижимый контент? Если я не ошибаюсь, то за всё время на х7 так мне убили Орфен по-честному, потому что даже не смотря на перебуст и умение играть в 100500 окон это крайне сложно. На релизе Дрим в 2 или даже три полупака ковырялся много часов, а потом она завтыкала и не реагировала.

Так же и на х3: работяги пришли после завода, а тут их дракон отпинал, наливали проценты и на дизморали пошли спать. Вообще давно пора ввести адаптивную систему эпика, которая учитывает количество людей в ЦЦ: хп, реген, защитные и атакующие параметры.

Да, ты во многом прав.

Но несколько примеров того, что эпик фиксится до слабого уровня и фармится теми, кто даже не может в баф-сетап и тд, все же встречались последнее время. Причем, не в периоды затишья серверов.

Мы когда-то фармили Валика-Тараса в значительном меньшинстве, было потненько, но мы все старались, продумали распределение чаров и окон,тактику. Обидно, что буквально на следующем проекте фармят без использования содержимого черепной коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, NeTarja сказал:

Да, ты во многом прав.

Но несколько примеров того, что эпик фиксится до слабого уровня и фармится теми, кто даже не может в баф-сетап и тд, все же встречались последнее время. Причем, не в периоды затишья серверов.

Мы когда-то фармили Валика-Тараса в значительном меньшинстве, было потненько, но мы все старались, продумали распределение чаров и окон,тактику. Обидно, что буквально на следующем проекте фармят без использования содержимого черепной коробки.

Никто и не просит сделать изи фарм, просто учитывать реалии сервера. Чтобы если зашло много людей (в окнах), то они отъезжали без должной огранизации, а если, условно, 2-3 живых девятки, то могли сфармить, с усилиями, но смогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zilong сказал:

Вообще давно пора ввести адаптивную систему эпика, которая учитывает количество людей в ЦЦ: хп, реген, защитные и атакующие параметры.

Даже если родят подобное решение, то автоматизация на шоке до первого рестарта, потом будут бегать править в ручную. :grabli:

Где-то во время фарма парни узнают, что статы дракона пошли по Я люблю Шок! , и они потратили время зря))) готовь новые проходки, и вообще: "вы на эпик не пойдете, потому что в 2 пака его быстрее убивать" :rofl:

Изменено пользователем Numur
Мат, умышленная попытка избежать автозамены

discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DeRRo сказал:

Даже если родят подобное решение, то автоматизация на шоке до первого рестарта, потом будут бегать править в ручную. :grabli:

Где-то во время фарма парни узнают, что статы дракона пошли по Я люблю Шок! , и они потратили время зря))) готовь новые проходки, и вообще: "вы на эпик не пойдете, потому что в 2 пака его быстрее убивать" :rofl:

Кстати, всегда поражался тем, кого ещё не тошнит от квестов на проходки. Сделали бы какой-то эпичный квест, чтобы интересный, сложный (чтобы не соло, а паком) с выведением ресурсов  и в конце постоянная проходка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Кстати, всегда поражался тем, кого ещё не тошнит от квестов на проходки. Сделали бы какой-то эпичный квест, чтобы интересный, сложный (чтобы не соло, а паком) с выведением ресурсов  и в конце постоянная проходка.

зачем ? это ведь тоже часть контента, мешать варам делать проходки


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DeRRo сказал:

зачем ? это ведь тоже часть контента, мешать варам делать проходки

Возможно. Но как по мне, это фигня, потому что конечная цель - забрать пиксель, а не устроить грандиозную драку, реализовать какие-то интересные стратегии.

Кстати, про упрощение. Краем глаза где-то видел, что для Фришки нужен 1 кубок, а не 4 :crazy:. Сложно же, целых 4 захода нужно делать, а иногда 1ая комната может залагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zilong сказал:

Возможно. Но как по мне, это фигня, потому что конечная цель - забрать пиксель, а не устроить грандиозную драку, реализовать какие-то интересные стратегии.

а мне нравилось на х100 устраивать охоту, за целый день на соло-гангах можно было "наиграться" до основных файтов)))


discordcanary_94568.png.872981d3b387e7bbd2bd7d5619048312.pngSPARTA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...