Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Matske сказал:

кстати, фидбек по абилити: лично мне зашло, но зашло не полностью.
я думал про кастомизацию привычных классов, а получил просто пассивный бафф.
Т.е. в сухом остатке, опустив очередной мотив для мободроча, мы получаем всё то, к чему привыкли и что уже приелось.

Хотя, в силу обстоятельств личных, вынужден был дропнуть текущей сезон раньше капа и, возможно, не раскурил чего-то.

Так в этом и была суть, уменьшить фактический буст от бафа, чтоб разнообразить сетапы. Точнее даже не разнообразить, т.к идеальный сетап все-равно будет, сколько не баланси этого невозможно достичь при наличии уникальных наборов умений у классов и наличии партийных усилений, а снизить ущерб группам мид и лоу уровня от отсутствия того или иного бафающего класса.

На данный момент, например, можно запихать мага в лукопак и он по сути не особо просядет по полезности. Тут заслуга не только абилити но и комбодса, но эти изменения и вводились в комплексе, чтоб эффект был заметнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Тут все зависит от ваших ожиданий. В итоге на всех проектах сервера или мержат, или закрывают, вопрос времени.

Это всё понятно! Прошлый х20, вы преподнесли как Базовый, и в которой по логике, должны были сливать, новые ему подобные сервера!

Я со своими друзьями, 10-15 игроков, ушли с Инпульсы на х20, но по итогу сервер закрылся и был слит обратно в х7 спустя 1,5 - 2 месяца. 

Отсюда вопрос, какой планируется новый х20, Хотелось бы заранее узнать! Пока не началась пропаганда перед открытием, там уже точно не чего не узнаем)


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RussianRock сказал:

Это всё понятно! Прошлый х20, вы преподнесли как Базовый, и в которой по логике, должны были сливать, новые ему подобные сервера!

Я со своими друзьями, 10-15 игроков, ушли с Инпульсы на х20, но по итогу сервер закрылся и был слит обратно в х7 спустя 1,5 - 2 месяца. 

Отсюда вопрос, какой планируется новый х20, Хотелось бы заранее узнать! Пока не началась пропаганда перед открытием, там уже точно не чего не узнаем)

С прошлым х20 да, было дело, но это была вынужденная мера, что не снимает с нас ответственности. Слит он был не через 2 месяца, а месяца через 4.

Насчет судьбы будущего х20 еще никаких разговоров и раздумий не было, его сначала открыть нужно). Обещать и предполагать что то я не буду, т.к по этому поводу инфы на данный момент 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ravage сказал:

Слит он был не через 2 месяца, а месяца через 4.

День копаться в форуме, но 2 месяца не более он прожил)

2 часа назад, Ravage сказал:

Насчет судьбы будущего х20 еще никаких разговоров и раздумий не было, его сначала открыть нужно).

Как правильно вот самыми правдивыми и бывают первые мысли и обсуждения, а потом ближе к открытию уже вся информация идёт шаблонно((


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Quo сказал:

Это получается осенью (сентябрь-октябрь) двадцатка вместо лоурейта?

Печалька

Эм... С чего такая мысль? 20тка 27го мая, а осенью будем думать, что открывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, RussianRock сказал:

День копаться в форуме, но 2 месяца не более он прожил)

Как правильно вот самыми правдивыми и бывают первые мысли и обсуждения, а потом ближе к открытию уже вся информация идёт шаблонно((

А иногда лучше покопаться, прежде чем говорить. 23 мая - старт, 26 августа - слияние. При этом, на момент слияния, х20 был вполне жив и его игроки создали небольшой движ на инпульсе после объединения.

Перспектив у мидрейта достаточно. 

В целом, я ловила фидбек от игроков на уровне: "Да пусть живёт хоть месяц, лишь бы было настолько же фаново". Многим зашёл экстрим:crabbie:

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2022 в 18:14, Ravage сказал:

Это не такая уж и плохая новость. Честно. На ближайшие 3-3,5 месяца мы наметили углубление в текущие миры, балансные и другие доработки. В связи с чем, наши усилия будут посвящены балансным правкам и адаптации текущей игры под различные рейтовки, вариации развития и сценарии. В т.ч. это важный аспект, чтобы данное обновление наконец-то могло заехать на Инпульсу. 

В 19.04.2022 в 18:14, Ravage сказал:

Во-вторых, эти же балансные правки будут использованы на новом сервере - аналоге нашего eXtreme x20

@Ravage отсюда такие мысли появились, путем нехитрых вычислений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ravage сказал:

Так в этом и была суть, уменьшить фактический буст от бафа, чтоб разнообразить сетапы. Точнее даже не разнообразить, т.к идеальный сетап все-равно будет, сколько не баланси этого невозможно достичь при наличии уникальных наборов умений у классов и наличии партийных усилений, а снизить ущерб группам мид и лоу уровня от отсутствия того или иного бафающего класса.

На данный момент, например, можно запихать мага в лукопак и он по сути не особо просядет по полезности. Тут заслуга не только абилити но и комбодса, но эти изменения и вводились в комплексе, чтоб эффект был заметнее.

да, в этом плане красиво получилось.
Но мне понравилось в самом начале, когда нельзя было проучить все абилити и нужно было действительно думать и выбирать нужные именно тебе на определенном этапе.

Но потом докинули очей на старте и вышло, что даже без всех махинаций к 3 профе проучивались все нужные абилити и получался всё тот же привычный персонаж под фб.

Хочу, чтоб люди страдали от мук выбора: докинуть пдеф и обрасти жиром или поднять патак и этот жир пробивать :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Matske сказал:

да, в этом плане красиво получилось.
Но мне понравилось в самом начале, когда нельзя было проучить все абилити и нужно было действительно думать и выбирать нужные именно тебе на определенном этапе.

Но потом докинули очей на старте и вышло, что даже без всех махинаций к 3 профе проучивались все нужные абилити и получался всё тот же привычный персонаж под фб.

Хочу, чтоб люди страдали от мук выбора: докинуть пдеф и обрасти жиром или поднять патак и этот жир пробивать :)

Это как сказать хватало, если расчет поле+оли нужно было еще заморочиться над нублом, сабом и 3ей профе на сабе, поэтому тут я с тобой не согласен

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Numur сказал:

23 мая - старт, 26 августа - слияние

Вот она Мощь базового Сервера:rofl:

После которого не однократно говорили , что теперь только Лоу рейт. можно верить и ворваться:appl:

4 часа назад, Numur сказал:

В целом, я ловила фидбек от игроков на уровне: "Да пусть живёт хоть месяц

Где-то компашка Лобатого улыбнулась! 

Лично мне, пусть он работает хоть 2 недели, но об этом нужно говорить сразу!

Вы на последнем х3 Биржу когда обещали запустить ?) А запустили? 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RussianRock сказал:

Вот она Мощь базового Сервера:rofl:

 

Не, ну так тоже не пойдет, мы или конструктивно с циферками говорим (2 или 4 месяца, или с конкретными датами) или вовсе тогда не стоило начинать разговор про 2 месяца. В ситуации когда привели конкретные даты, просто зарофлить и все? Взрослые люди же.

2 часа назад, RussianRock сказал:

Вы на последнем х3 Биржу когда обещали запустить ?) А запустили? 

Миллион раз уже говорилось, и снова приходится возвращаться к этому вопросу.

Если опустить все политические и иже с ними моменты, то звучит это так:

В данных реалиях невозможно запустить биржу, которая будет работать и на пополнение и на вывод в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ravage сказал:

Не, ну так тоже не пойдет, мы или конструктивно с циферками говорим (2 или 4 месяца, или с конкретными датами) или вовсе тогда не стоило начинать разговор про 2 месяца. В ситуации когда привели конкретные даты, просто зарофлить и все? Взрослые люди же.

Ну извините, что точных чисел не назвал, моё мнение как игрока Сервер отработал Июнь и Июль, ну и часть августа и то после анонса слияния игра закончилась, а слухи были ещё раньше! Ваши 4 месяца тут тоже мимо!

 

1 час назад, Ravage сказал:

Если опустить все политические и иже с ними моменты, то звучит это так:

Сервер открылся в январе, а вас уже тогда коснулась политика?):thinking:Тогда зачем говорили ,что вот вот неделя две, следите за новостями!

Почему не сказать сразу

 

1 час назад, Ravage сказал:

В данных реалиях невозможно запустить биржу, которая будет работать и на пополнение и на вывод в полной мере.

 


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Quo сказал:

Это как сказать хватало, если расчет поле+оли нужно было еще заморочиться над нублом, сабом и 3ей профе на сабе, поэтому тут я с тобой не согласен

Олимп - это ничтожный кусочек игры(не по значимости, а по интересу и затраченному времени).

И да,на олимпе это в какой-то степени сработало. Но я говорю про то, что хотел в билды поиграть и в поле тоже, а не в старый фулбаф :)


shock1x10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, RussianRock сказал:

 но по итогу сервер закрылся и был слит обратно в х7 спустя 1,5 - 2 месяца. 

17 минут назад, RussianRock сказал:

Ну извините, что точных чисел не назвал, моё мнение как игрока Сервер отработал Июнь и Июль, ну и часть августа и то после анонса слияния игра закончилась, а слухи были ещё раньше! Ваши 4 месяца тут тоже мимо!

Вы не говорили об окончании игры, вы конкретно сказали, что сервер был закрыт и слит спустя 1.5-2 месяца, что вообще абсурдно, т.к сервера не закрываем. Кстати ваше мнение очень субьективно, т.к на момент мержа на х20 еще был двухсторонний вар на эпиках.

17 минут назад, RussianRock сказал:

Сервер открылся в январе, а вас уже тогда коснулась политика?):thinking:Тогда зачем говорили ,что вот вот неделя две, следите за новостями!

Почему не сказать сразу

Со старта сервера биржа никогда не открывается, вам это должно быть хорошо известно, если вы так ней интересуетесь. А на момент предполагаемого открытия, как раз таки политические моменты начали вмешиваться в наши планы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...