Перейти к содержанию
Ravage

2022, чем порадуешь?

Рекомендуемые сообщения

Прошлый х20 как раз умер когда вы выкатили обьявление , что будет слив((.Но до этого там было вполне живенько. Надеюсь с этим х20 такого не случиться и он не поменяет рейты, а так же баффера .Ну или хотя бы баффера.И в этот раз станет реальной базой. Например для х50 в будущем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2022 в 22:03, Ravage сказал:

Так в этом и была суть, уменьшить фактический буст от бафа, чтоб разнообразить сетапы. Точнее даже не разнообразить, т.к идеальный сетап все-равно будет, сколько не баланси этого невозможно достичь при наличии уникальных наборов умений у классов и наличии партийных усилений, а снизить ущерб группам мид и лоу уровня от отсутствия того или иного бафающего класса.

На данный момент, например, можно запихать мага в лукопак и он по сути не особо просядет по полезности. Тут заслуга не только абилити но и комбодса, но эти изменения и вводились в комплексе, чтоб эффект был заметнее.

Здравствуйте. А какой смысл тогда делать из классической л2 непонятный диснейленд ? если в этой игре невозможно достичь баланса ? просто для того чтоб было ? ну типа ... для разнообразия ? или для того чтоб можно было впихнуть в лукопак какого-то мажка ? так от этого нет никакого смысла ибо все конст-пати всеравно придерживаются старой схемы , и никто мага в лукопак пихать не будет ... в 99% случаях . Изменить классическую л2 почти до неузнаваемости ... чтоб сделать бесполезную и никем не использующую опцию впихнуть любого чара в пати ?

Я и многие мои знакомые и друзья не против каких-либо изменений или дополнений в классическую версию игры , но... у всего должны быть "тормоза". Важно вовремя остановится !

Кстати многие Плы и Клы ... в том числе и Вадим ( Кортез ) считают, что лучшим сервером за последние 5 - 6 лет был самый первый ТФФ х7 ... а знаете почему ? 

Потому что :

1) были минимальные дополнения и изменения от классической версии ... при чем это было козырем ... своеобразной фишкой 

2) было большое количество своей собственной аудитории

3) небыло проплаченого мусора 

Поэтому и сервак получился отличным и долгим .

Я к примеру считаю что лучшей сборкой являлась та на которой был открыт следующий сервер ... х1 ... там были добавлены лсы в шмот и самое важное это где были ( как по мне ... то это лучший баланс дестров который я видел ) отбаланшены дестры ! на фуле дестр как был дестром так и остался ... но без буста ... некро в ц шмоте уже было не поводить на 66 лвле ))) Это было красиво ! 

И вот бы остановится .... просто оттачивать ту сборку до идеала без нововведений ... и новые бы люди подтянулись бы ... ибо все же на 90% игра оставалась в классическом состоянии , и перчинка была ! И главное это небыло бы огромной потери своей аудитории ...

Я думаю что мысль моя понята и прозрачна ... но все же приведу паралель с астериусом ...

Вот почему там в прошлом году онлайн бил все рекорды ? Потому что там есть что-то невероятное в сборке ? НЕТ ! Может там поковырялись и сделали идеальный баланс ? Нет ! Может туда влепили "дерево талантов" как в ВОВе ? :rofl: дак нет же ) Там нет диснейленда ... все та же классическая л2 на 90% ... с небольшими изменениями !

Но там прикол в том что у них огромное свое комьюнити ... которое им верит и доверяет ... а администрация в свою очередь не делает лишней фигни ... и самое главное ...(утверждать не буду... но по моей информации) не покупает продажных месячных тварей ! А так же не рисуют и не потакают все тем же покупным упырям ! Вот и результат ... люди идут туда ... где все еще можно поиграть в л2 не до момента ... пока не закончится оплата двух оплаченых упырей с собственными рабами которые бегают за ними с сервера на сервер ... а чтоб можно было поиграть с осени и до конца весны ....

Кто-то скажет ... Братан там ХФ ... там другое все ... и комьюнити там другое ... а я отвечу ... там ХФ начинается с 70+ ... ну короче там не со старта хф !

Ну ок ... а что же происходит в нашем ИЛовском мире ? м ? сначала один сервак купит 3-4 продажных упыря ... туда еще подтянется чуток ЕУ игроков ... и 10% а то и меньше рандомов и вуаля ... онлайн готов )))) а потом читаешь выводы администрации : " Сервер успешно стартонул с хорошим онлайном ... и мы считаем это открытие успешным" 

затем все тоже самое с теми же лицами происходит на другом сервере....и главное у всех все успешно ...

Серьезно ? То что 70% всего онлайна это по сути куплено ... ни чего не смущает ? Это успех ? когда сваливает лобатый и сервер сразу ломается через колено это норм да ? 

На астерке лобатое говнище выдавили с сервера как гнойного прыща .... он свалил и сервак этого даже не почувствовал ... и все его проданные шмотки экономика перемолола и не почувствовала ! Вот это успех ... да ! 

Надеюсь мою мысль поймут .... адекватно поймут ... и не воспримут как хейт в чью-то сторону ... и не дадут бан :musk:

Всем мира и добра:hi:

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, GangsterS сказал:

Здравствуйте. А какой смысл тогда делать из классической л2 непонятный диснейленд ? если в этой игре невозможно достичь баланса ? просто для того чтоб было ? ну типа ... для разнообразия ? или для того чтоб можно было впихнуть в лукопак какого-то мажка ? так от этого нет никакого смысла ибо все конст-пати всеравно придерживаются старой схемы , и никто мага в лукопак пихать не будет ... в 99% случаях . Изменить классическую л2 почти до неузнаваемости ... чтоб сделать бесполезную и никем не использующую опцию впихнуть любого чара в пати ?

Я и многие мои знакомые и друзья не против каких-либо изменений или дополнений в классическую версию игры , но... у всего должны быть "тормоза". Важно вовремя остановится !

Кстати многие Плы и Клы ... в том числе и Вадим ( Кортез ) считают, что лучшим сервером за последние 5 - 6 лет был самый первый ТФФ х7 ... а знаете почему ? 

Потому что :

1) были минимальные дополнения и изменения от классической версии ... при чем это было козырем ... своеобразной фишкой 

2) было большое количество своей собственной аудитории

3) небыло проплаченого мусора 

Поэтому и сервак получился отличным и долгим .

Я к примеру считаю что лучшей сборкой являлась та на которой был открыт следующий сервер ... х1 ... там были добавлены лсы в шмот и самое важное это где были ( как по мне ... то это лучший баланс дестров который я видел ) отбаланшены дестры ! на фуле дестр как был дестром так и остался ... но без буста ... некро в ц шмоте уже было не поводить на 66 лвле ))) Это было красиво ! 

И вот бы остановится .... просто оттачивать ту сборку до идеала без нововведений ... и новые бы люди подтянулись бы ... ибо все же на 90% игра оставалась в классическом состоянии , и перчинка была ! И главное это небыло бы огромной потери своей аудитории ...

Я думаю что мысль моя понята и прозрачна ... но все же приведу паралель с астериусом ...

Вот почему там в прошлом году онлайн бил все рекорды ? Потому что там есть что-то невероятное в сборке ? НЕТ ! Может там поковырялись и сделали идеальный баланс ? Нет ! Может туда влепили "дерево талантов" как в ВОВе ? :rofl: дак нет же ) Там нет диснейленда ... все та же классическая л2 на 90% ... с небольшими изменениями !

Но там прикол в том что у них огромное свое комьюнити ... которое им верит и доверяет ... а администрация в свою очередь не делает лишней фигни ... и самое главное ...(утверждать не буду... но по моей информации) не покупает продажных месячных тварей ! А так же не рисуют и не потакают все тем же покупным упырям ! Вот и результат ... люди идут туда ... где все еще можно поиграть в л2 не до момента ... пока не закончится оплата двух оплаченых упырей с собственными рабами которые бегают за ними с сервера на сервер ... а чтоб можно было поиграть с осени и до конца весны ....

Кто-то скажет ... Братан там ХФ ... там другое все ... и комьюнити там другое ... а я отвечу ... там ХФ начинается с 70+ ... ну короче там не со старта хф !

Ну ок ... а что же происходит в нашем ИЛовском мире ? м ? сначала один сервак купит 3-4 продажных упыря ... туда еще подтянется чуток ЕУ игроков ... и 10% а то и меньше рандомов и вуаля ... онлайн готов )))) а потом читаешь выводы администрации : " Сервер успешно стартонул с хорошим онлайном ... и мы считаем это открытие успешным" 

затем все тоже самое с теми же лицами происходит на другом сервере....и главное у всех все успешно ...

Серьезно ? То что 70% всего онлайна это по сути куплено ... ни чего не смущает ? Это успех ? когда сваливает лобатый и сервер сразу ломается через колено это норм да ? 

На астерке лобатое говнище выдавили с сервера как гнойного прыща .... он свалил и сервак этого даже не почувствовал ... и все его проданные шмотки экономика перемолола и не почувствовала ! Вот это успех ... да ! 

Надеюсь мою мысль поймут .... адекватно поймут ... и не воспримут как хейт в чью-то сторону ... и не дадут бан :musk:

Всем мира и добра:hi:

Стоит начать забывать про классическую л2. Астериос тоже встал на путь изменения игры в последнее время, хотя очень хотел и дальше клепать одинаковые хфки. Куда придут они - покажет время. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел рекламу х20. Но по описанию х20 вообще не чего нету пока что )) . баф и мп банки очень интересно ). А еще что будет с сервером в дальнейшем. Будет ли в лив и изменение концепции. или же он станет базой  . Или станет основой как прошлый раз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Numur сказал:

Стоит начать забывать про классическую л2. 

 

я бы не стал так высказываться ... а то звучит по типу : " жрите то что дают".

в первую очередь нужно учитывать предпочтения игроков ... а если следовать логике : "жрите то что насыпали" , то будут это употреблять только жесткие наркоманы и купленные ручные псы ... искусственно создающие "движуху" и видимость онлайна и войны на сервере за счет своих рабов . В принципе это то что сейчас и происходит на просторах ИЛовского комьюнити ! Если Вы считаете что такая схема это хорошо ... и то что сейчас происходит на серверах ( в том числе и на Вашем ) это норма и успех ... ну тогда я заваливаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 14:43, TOTDY сказал:

х20 кайф, все остальное Я люблю Шок! , что вы тут воды наливаете

тут я соглашусь

поиграв на разного рода мастерворках и ремастередах, могу сказать что это будующие л2 на несколько лет так точно... по концепту (это субьективно) то что делает Мота мне нравится больше чем у конкурентов, они выигрывают лиш по 1-му пункту - онлайн и живучесть... а как бы не нравился проэкт играть на нем самому не очень хочется...

Изменено пользователем Numur
Мат в цитате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GangsterS сказал:

я бы не стал так высказываться ... а то звучит по типу : " жрите то что дают".

в первую очередь нужно учитывать предпочтения игроков ... а если следовать логике : "жрите то что насыпали" , то будут это употреблять только жесткие наркоманы и купленные ручные псы ... искусственно создающие "движуху" и видимость онлайна и войны на сервере за счет своих рабов . В принципе это то что сейчас и происходит на просторах ИЛовского комьюнити ! Если Вы считаете что такая схема это хорошо ... и то что сейчас происходит на серверах ( в том числе и на Вашем ) это норма и успех ... ну тогда я заваливаю...

Спекулировать можно как угодно и тут Вы хороши как никто, но всё таки реалии таковы. В теме, которую скинула выше, сама администрация говорит о необходимости поспешить с изменениями ввиду событий. Как говорится,  замечательно, если желания совпадают с возможностями. 

Изменено пользователем Numur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2022 в 20:38, Numur сказал:

Спекулировать можно как угодно и тут Вы хороши как никто, но всё таки реалии таковы. В теме, которую скинула выше, сама администрация говорит о необходимости поспешить с изменениями ввиду событий. Как говорится,  замечательно, если желания совпадают с возможностями. 

Вы поймите ... я не пытаюсь с Вами спорить о том что правильно а что нет ... я не пытаюсь спекулировать . Я лишь пишу свои и не только свои мысли по поводу всего происходящего вокруг л2... и даю совет в каком направлении лучше развивать проект . Спорить кто прав а кто нет ... я давно уже перестал ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2022 в 10:13, Chezara сказал:

Как и написали в этой теме, Беспредельным займемся обязательно )

Именно об этом мы и писали в данной теме. С недавнего времени наши ребята смогли взять себя в лапки и приступить к работе :) Так что ждем выполнения незавершенных задач и будет установка обновления на Инпульсу.

Райз изначально хотели сделать х1. Но, к сожалению, большинство игроков в наше время не тянет такие рейты. Будет ли в будущем открытие х1 - пока останется загадкой, обещать ничего не будем.

очень смешно. только на х1 и есть игра сейчас. все остальное однодневки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Langrizzer сказал:

очень смешно. только на х1 и есть игра сейчас. все остальное однодневки

Мы уже опрашивали наших игроков и кланы пред стартом, готовы ли они к такой жесткой прокачке. "За" было крайне малое количество. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Мы уже опрашивали наших игроков и кланы пред стартом, готовы ли они к такой жесткой прокачке. "За" было крайне малое количество. 

пора не опрашивать, а самим понимать что людям надо. опрашиваете вы только посетителей форума, которых не прибавиться если вы не будете знать что надо другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Chezara сказал:

Мы уже опрашивали наших игроков и кланы пред стартом, готовы ли они к такой жесткой прокачке. "За" было крайне малое количество. 

вот вы, лично вы, знаете сколько с парика фул дино на х1 идет опыта на 9ку ? очень сомневаюсь. а я вам скажу. 1.5ккк в час. загляните в таблицу опыта и поймите сколько такой кач займет времени до капа. и скажите что это долго.

 

п.с. и перестаньте покупать придурков всяких делать шоу на сервере. они руинять экономику и простым смертным не интересно становится играть, потому что они НЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ ПРОТИВ КИБЕРКОТЛЕТ КОТОРЫХ ВЫ ЕЩЕ И НАКАЧИВАЕТЕ КОЛАМИ!!!!!

завлекайте разработкой, а не бабками.

Изменено пользователем kukich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дядя вася, который из старых холодильников 10 лет собирал машину и завод фольксваген, который собирает машину за 4 часа. чувствуете разницу ? а вы заставляете их конкурировать на одном рынке. вот как выглядит игра работяги с киберкотлетами накачанными колами и бабками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kukich сказал:

дядя вася, который из старых холодильников 10 лет собирал машину и завод фольксваген, который собирает машину за 4 часа. чувствуете разницу ? а вы заставляете их конкурировать на одном рынке. вот как выглядит игра работяги с киберкотлетами накачанными колами и бабками.

л2 никогда не была игрой про равные возможности. Всегда решали жопочасы. Глупо сравнивать 1 игрока и кп/клан. Ну и условный дядя Вася зная механики игры и фарма может неплохо поднимать играя в соло и барыжа запчастями для холодильников.

 

31 минуту назад, kukich сказал:

НЕ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫ ПРОТИВ КИБЕРКОТЛЕТ КОТОРЫХ ВЫ ЕЩЕ И НАКАЧИВАЕТЕ КОЛАМИ!!!!!

 Не все неконкурентны. Но вот с накачиванием колами соглашусь. Ребята и так имеют прайм 14+, так еще и колы откуда то появляются мистическим образом


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, SugarDaddy сказал:

Так еще и колы откуда то появляются мистическим образом

Не думаю что это так.


:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...