Перейти к содержанию
ShockInfo

[Relax x20] Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ingrida сказал:

Делайте автомакросы для окон с ПА. 
Да и сейчас ограничение на окна уже есть.

Боюсь, что хлебнем мы того самого, если так сделаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Ravage сказал:

А если я могу поставить таких окон на макросе несколько?

ограничения в окнах есть,  можно реально сделать авто макрос тем у кого па есть. может можно как то делать ,что бы авто макрос на одном окне работал. 

Кстати по поводу прошлого х20 там были автомакросы работали 40-60 минут. вроде как экономика не сильно пострадала, Сервер хорошо жил пока его не слили в болото с х100 и х7 . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, StRaHHuK сказал:

ограничения в окнах есть,  можно реально сделать авто макрос тем у кого па есть. может можно как то делать ,что бы авто макрос на одном окне работал. 

Кстати по поводу прошлого х20 там были автомакросы работали 40-60 минут. вроде как экономика не сильно пострадала, Сервер хорошо жил пока его не слили в болото с х100 и х7 . 

На что вы ориентируетесь, когда говорите, что на прошлом х20 не пострадала экономика от автомакросов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ravage сказал:

На что вы ориентируетесь, когда говорите, что на прошлом х20 не пострадала экономика от автомакросов?

На комфортный уровень игры для обычного работяги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сделать автомакросы только для ПА (хз, возможно ли такое технически), с работающим только в 1 окне  и минут по 10-20, то я сомневаюсь что это как то сильно повлияет на экономику. Зато во многом крабить мобцов станет удобней, особенно ребятам которые не фулкой играют.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Numur сказал:

На комфортный уровень игры для обычного работяги? 

Это вообще не ориентир для оценки влияния автомакроса на экономику. Нужно сравнение с аналогичным сервером на той же обнове хотяб, на глазок так сказать, а лучше - статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ravage сказал:

Это вообще не ориентир для оценки влияния автомакроса на экономику. Нужно сравнение с аналогичным сервером на той же обнове хотяб, на глазок так сказать, а лучше - статистика.

Так а у вас есть такое сравнение? Как вы определили, что автомакросы разрушают экономику?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Это вообще не ориентир для оценки влияния автомакроса на экономику. Нужно сравнение с аналогичным сервером на той же обнове хотяб, на глазок так сказать, а лучше - статистика.

Как это не ориентир? Кассу серверу делают работяги, движ проплаченные челы которым пох фармить мобов или пвп за этот фарм мобов и только любители китайской лапши, которые меньше из-за этого заработают, будут против.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ravage сказал:

Это вообще не ориентир для оценки влияния автомакроса на экономику. Нужно сравнение с аналогичным сервером на той же обнове хотяб, на глазок так сказать, а лучше - статистика.

Можно задуматься, а что тогда ориентир? 

Статистика может трижды говорить как всё классно, но если игрокам не комфортно - насколько верно её придерживаться? 

Для меня экономически провалом был райз, например, как для обыкновенного работяжки. 

Мидрейт - про отдых, пвп и релакс. На прошлом х20 не было проблемы со сборкой шмота, активно шёл крафт, дефицита расходки и АА не было. Можно упороться в высокие материи, а оно вообще надо? 

Единственная проблема экономики того же х20 - количество ресурсов. Но это "привет" манору. Врядли я бы смогла без автомакросов хотя бы подползти к уровню КПД манора, стремящегося в космос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SugarDaddy сказал:

Так а у вас есть такое сравнение? Как вы определили, что автомакросы разрушают экономику?

Есть и статистика и личный опыт фарма на фулл афк 300кк АА за неделю в катах на макросах.

3 минуты назад, Friks сказал:

Как это не ориентир? Кассу серверу делают работяги, движ проплаченные челы которым пох фармить мобов или пвп за этот фарм мобов и только любители китайской лапши, которые меньше из-за этого заработают, будут против.

1 минуту назад, Numur сказал:

Можно задуматься, а что тогда ориентир? 

Статистика может трижды говорить как всё классно, но если игрокам не комфортно - насколько верно её придерживаться? 

Для меня экономически провалом был райз, например, как для обыкновенного работяжки. 

Мидрейт - про отдых, пвп и релакс. На прошлом х20 не было проблемы со сборкой шмота, активно шёл крафт, дефицита расходки и АА не было. Можно упороться в высокие материи, а оно вообще надо? 

Единственная проблема экономики того же х20 - количество ресурсов. Но это "привет" манору. Врядли я бы смогла без автомакросов хотя бы подползти к уровню КПД манора, стремящегося в космос. 

Так, стопэ.

Я просто спросил у человека, на что он ориентировался при оценке влияния автомакросов на экономику, мне ответила Нумур:

17 минут назад, Numur сказал:

На комфортный уровень игры для обычного работяги? 

Я ответил, что это не является ориентиром. По моему мнению оно так и есть, т.к это не обьективный показатель, комфортный уровень у каждого работяги свой.

Я сам не против автомакросов т.к работаю за компом и мне удобно так подфармливать во время работы. Но я понимаю, что при желании на фул афк, при наличии нормального компа или двух и понимания как и где настроить макросы, можно вывозить очень много, даже больше, чем фармится на топ спотах, просто за счет кол-ва спотов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ravage сказал:

На что вы ориентируетесь, когда говорите, что на прошлом х20 не пострадала экономика от автомакросов?

Я ориентируюсь на спрос и предложение которое было, кто то что то покупал, кто то что то продавал. На рынке была движуха. наличие спроса и предложения, ни это ли показатель уровня экономике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

Я ориентируюсь на спрос и предложение которое было, кто то что то покупал, кто то что то продавал. На рынке была движуха. наличие спроса и предложения, ни это ли показатель уровня экономике?

Показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ravage сказал:

Я сам не против автомакросов т.к работаю за компом и мне удобно так подфармливать во время работы. Но я понимаю, что при желании на фул афк, при наличии нормального компа или двух и понимания как и где настроить макросы, можно вывозить очень много, даже больше, чем фармится на топ спотах, просто за счет кол-ва спотов.

 

да только что бы твинов не сливали нужно мониторить их или идти туда куда не ходит нога человека ,но там как правила дроп не большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ravage сказал:

Но я понимаю, что при желании на фул афк, при наличии нормального компа или двух и понимания как и где настроить макросы, можно вывозить очень много, даже больше, чем фармится на топ спотах, просто за счет кол-ва спотов.

Так сделайте макросы 10-15 минут и нормальное ограничение на окна, а не китайское с ПА. Тем более, у нас теперь комбо-дс, абилити, НПЦ баф, толерантность, торжество демократии и тд. 

Пусть будет железобетонно 3-5 окон. Ну осилит в два компа два спота условных, удачи ему. Зато я и многие другие нормально поиграем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, StRaHHuK сказал:

да только что бы твинов не сливали нужно мониторить их или идти туда куда не ходит нога человека ,но там как правила дроп не большой

Ну, сливать твинов нужно в пк, сливая в пк можно и без штанов остаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...