Перейти к содержанию
ShockInfo

[Relax x20] Описание сервера

Рекомендуемые сообщения

Только что, RazoRback сказал:

В обычных ограниченное количество повторений действий, в автомакросе ограничение только по времени. 

Ээээ нет
Ты вообще знаешь, как работал автомакрос?
Он писался точно так же, как обычный, то есть такое же количество строк, но просто зажимался и повторял сам себя 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Chezara сказал:

Поднимался вопрос полностью убрать макросы. Потому их текущая работа и есть компромисс. 

А кем вопрос поднимался? Любителями китайской лапши? Автомакросы дают хоть какую-то возможность работягам поиграть бигвар и не так сильно отстать в бусте, проплаченным пацанам дают фан в пвп и если люди на их стримах будут видеть постоянный движ на сервере, то и популярность сервера возрастёт, в минусе только безработные любители китайской лапши получается. 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ravage сказал:

Разница в том, что автомакрос юзнул на пол часа и забыл, а обычный нужно реюзать постоянно. Вы рассматриваете это с точки зрения некого подспорья для соло игроков, но не представляете общей картины и как автомакросы(в старом виде) руинят экономику. Есть же часть игроков, которые имеют по пару компов и 24\7 фармят на макросах, это очень увеличивает разрыв в бусте между работягой и таким задротом.

Ну чтобы фармить 24/7 на макросах надо постоянно у компа быть. Уменьшив время до минут 10 это частично поможет эту проблему решить. Зато придя с завода и открыв холодную баночку балтики 9 по акции я с могу спокойно пойти качаться дд и спойлить на автомакросе гномом. Тем более что количество окон ограничено, такого сильного дизбаланса это вносить не будет. Ну и это же еще х20, камон.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravage сказал:

Разница в том, что автомакрос юзнул на пол часа и забыл, а обычный нужно реюзать постоянно. Вы рассматриваете это с точки зрения некого подспорья для соло игроков, но не представляете общей картины и как автомакросы(в старом виде) руинят экономику. Есть же часть игроков, которые имеют по пару компов и 24\7 фармят на макросах, это очень увеличивает разрыв в бусте между работягой и таким задротом.

Ну хз, реально приносящие профит локи (дино, фог) на макросах не пофармить. А миникрабы в катах разве настолько богаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SugarDaddy сказал:

Ну чтобы фармить 24/7 на макросах надо постоянно у компа быть. Уменьшив время до минут 10 это частично поможет эту проблему решить. Зато придя с завода и открыв холодную баночку балтики 9 по акции я с могу спокойно пойти качаться дд и спойлить на автомакросе гномом. Тем более что количество окон ограничено, такого сильного дизбаланса это вносить не будет. Ну и это же еще х20, камон.

Вот именно, это еще и х20, за единицу времени с помощью таких макросов будет фармиться намного больше предметов, чем на условном лоу рейте.

2 минуты назад, Ingrida сказал:

Ну хз, реально приносящие профит локи (дино, фог) на макросах не пофармить. А миникрабы в катах разве настолько богаты?

На Райзе было профитнее фармить каты, т.к аа стоила по 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ingrida сказал:

Ээээ нет
Ты вообще знаешь, как работал автомакрос?
Он писался точно так же, как обычный, то есть такое же количество строк, но просто зажимался и повторял сам себя 40 минут.

Ты спросил чем они отличаются. То, что ты написал это так раз то, чем они не отличаются :) 

Хз зачем ты тогда это спрашиваешь, раз сам прекрасно знаешь как работают обычные макросы и авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, RazoRback сказал:

Ты спросил чем они отличаются. То, что ты написал это так раз то, чем они не отличаются :) 

Хз зачем ты тогда это спрашиваешь, раз сам прекрасно знаешь как работают обычные макросы и авто. 

Ты пишешь про количество действий. Количество действий - это количество строк в макросе. А количество повторений - это как раз работа автомакроса, потому что обычный выполняется один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ingrida сказал:

Ты пишешь про количество действий. Количество действий - это количество строк в макросе. А количество повторений - это как раз работа автомакроса, потому что обычный выполняется один раз.

Посмотри плз мое сообщение, я писал про количество повторений, а не действий.
В частности повторение доступны только в автомакросе, а в обычном они ограничены кол-вом строк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, SugarDaddy сказал:

я с могу спокойно пойти качаться дд и спойлить на автомакросе гномом

Какой автомакрос на каче, в бою они запрещены, о чем это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Numur сказал:

Понимаю не привлекательность макросов на лоурейте, но х20... Наоборот максимально работяжный режим. 

Вот даж женщина из команды шв, которая готова начать пить, за х1 по подписке пишет, за автомакросы) Ну и напомню х20 прошлый оживили наш и её паки без материальной выгоды, почти до слияния доиграли. Первые 3 недели приглашенный догги фармил весь эпик, нумизмат оли столб без хиро скиллов.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Morier сказал:

Какой автомакрос на каче, в бою они запрещены, о чем это ты?

Ну это сейчас. А до этого можно было юзать в бою.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, лично у меня огромный загруз в реале. Если автомакросов не будет, вряд ли стартану на сервере.

На х20 хочется максимизировать пвп контент и не забивать весь прайм (его и так мало) нудным фармом. Тем более, макросы часто используются для удобства в фарме: например, спойлишь и фс на макросе помогает. Для такого применения хватит и 10 минутного макроса. Те, кому нужен авто-фарм нон-стоп, в любом случае заморочаться с ПО девайсов. А обычный работяга пострадает, если их убрать окончательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на макросе фармится меньше чем ручками. Если сделать авто макрос на минут 30-40  лютые фармеры наврядли будут ставить авто макрос. А те кто не может или не хочет ручками фармить  не так сильно отстанут. 

Надеюсь наши голоса будут услышаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, StRaHHuK сказал:

на макросе фармится меньше чем ручками. Если сделать авто макрос на минут 30-40  лютые фармеры наврядли будут ставить авто макрос. А те кто не может или не хочет ручками фармить  не так сильно отстанут. 

Надеюсь наши голоса будут услышаны.

А если я могу поставить таких окон на макросе несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ravage сказал:

А если я могу поставить таких окон на макросе несколько?

Делайте автомакросы для окон с ПА. 
Да и сейчас ограничение на окна уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...