Перейти к содержанию
Ravage

Балансные правки 2.0.1

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, DeRRo сказал:

Поясните, дестракшены сейчас только на время ивента, а потом при обновлении 2.0.2 их завезут на постоянной основе ?

Они сейчас на постоянной основе, просто пока, способ добычи - Ив. Когда появятся иные способы получить дестракшенку, пока не можем сообщить. Но их реализация и добавления на сервера были запланированы в 2.0.2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Cameron сказал:

Что за акция? Как можно достать эти заточки?

Пока у гадалки Ив сыграть в игру за адену (8,5кк для х7) + 25 умбра либо за 10 SWC.

Можно у меня купить мид и хай дестракшн А випки :smile: А ещё дестракшн А точку 1-6 для бижи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денс/сонг на резисты еще не разбили по частям?

Изменено пользователем Quo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Quo сказал:

Денс/сонг на резисты еще не разбили по частям?

Нет, а должны?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ravage сказал:

Нет, а должны?)

Было бы хорошо, но видимо казуал наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Quo сказал:

Было бы хорошо, но видимо казуал наше все)

А чем это должно помочь, чтоб менее казуальным сделать? Ну если манакост не увеличить на д/с или типа баф слотов не будет хватать?)


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Friks сказал:

А чем это должно помочь, чтоб менее казуальным сделать? Ну если манакост не увеличить на д/с или типа баф слотов не будет хватать?)

Ну раньше, нужно было хотябы думать, как бафаться чтобы нужные резисты влезали, мободрочем заниматься на комбики и еще столько же чтобы вкачать варка/и тп и выучить их.

Сейчас же даже киссофева в бафф влезает)) ну почти) 1 баф со всем резистом, при этом и лвла изучения комбиков сбросили. Можно настолько обмазаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Quo сказал:

Ну раньше, нужно было хотябы думать, как бафаться чтобы нужные резисты влезали, мободрочем заниматься на комбики и еще столько же чтобы вкачать варка/и тп и выучить их.

Сейчас же даже киссофева в бафф влезает)) ну почти) 1 баф со всем резистом, при этом и лвла изучения комбиков сбросили. Можно настолько обмазаться..

Ну хоть ныть перестанут про "Я люблю Шок!баф".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Quo сказал:

Ну раньше, нужно было хотябы думать, как бафаться чтобы нужные резисты влезали, мободрочем заниматься на комбики и еще столько же чтобы вкачать варка/и тп и выучить их.

Сейчас же даже киссофева в бафф влезает)) ну почти) 1 баф со всем резистом, при этом и лвла изучения комбиков сбросили. Можно настолько обмазаться..

Молодой человек, у нас ваащет 22 год на дворе, как мне сказал тимейт в вове недавно, когда аренки к ним зашёл поиграть - «Тут думать не надо, тут надо жать»:pandaredlol:

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, BapaH сказал:

Ну хоть ныть перестанут про "Я люблю Шок!баф".

Как жаль что дело было не только в бафе)))0)

1 минуту назад, Friks сказал:

Молодой человек, у нас ваащет 22 год на дворе, как мне сказал тимейт в вове недавно, когда аренки зашёл поиграть - «Тут думать не надо, тут надо жать»:pandaredlol:

Ну на самом деле игра не для тупых. 
 

Но такой казуал шо забей. Щас даже профа пишется при взятии в таргет, даже гадать не надо и секунды до окончания дизейбла. Осталось как в доте длительность дизейбла над противником вывести и все, чистейший казуал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Quo сказал:

Как жаль что дело было не только в бафе)))0)

Ну на самом деле игра не для тупых. 
 

Но такой казуал шо забей. Щас даже профа пишется при взятии в таргет, даже гадать не надо и секунды до окончания дизейбла. Осталось как в доте длительность дизейбла над противником вывести и все, чистейший казуал))

Хз, с нынешним аое, игру вытягивают тупо сапорты, на дд скилл кап очень низкий стал 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у сорка вулкано будут пересматривать?) А то очень сомнительно, добавить повера, но сделать всего 1 тик, кринжово ес честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2022 в 12:44, Quo сказал:

А у сорка вулкано будут пересматривать?) А то очень сомнительно, добавить повера, но сделать всего 1 тик, кринжово ес честно)

Видимо про магов пора забыть. Как корейцы их бустили, Мота их душит последние несколько обнов. 


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маги очень быстро кастуют надо порезать! 

И криты у них в Д сете вылетают! Надо ещё больше порезать! 

И м атаку тоже порезать! Просто что бы было. 

Вообще хочу предложить выпилить профы СХ НЕКР ММ СОРК слишком Имбовы. Или убрать у них третью профу а лучше и вторую. 

Вот это будет играбельным. 


Из глубины веков шептало время: «Ты будь собой и грим не надевай.
Всё человечество давно играет роли, а ты попробуй сам себя сыграй».
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...