Перейти к содержанию
Авторизация  
ShockInfo

[Relax x20] ОБТ успешно стартовало!

Рекомендуемые сообщения

Я так понял, если покупать 2 профу (500к и дадут купон Ц)

Если делать квест (альтернативу) можно замутить Д сет, пуху, бижу  - но купонов не будет на шадоу Ц?


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем прикол Б купонов и Ц на броню, из донат набора, если ими нельзя воспользоваться?) Это так и задумано?

Также у нпц Melissa не открывается половина мультиселок, такие как расходники, руны, книги, автоспойл

Скриншот 21-05-2022 040433.jpg

Изменено пользователем AgiaNapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Fazione сказал:

Я так понял, если покупать 2 профу (500к и дадут купон Ц)

Если делать квест (альтернативу) можно замутить Д сет, пуху, бижу  - но купонов не будет на шадоу Ц?

После выполнения цепочки квестов у капитана в глудио и получения по ней 2 профы купоны на шадоу ц падают в пак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нпц Keplon (который в тои выдает кристаллы для тп по этажам) не продает кристаллы, в окошке пишет "NO HTML"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, AgiaNapa сказал:

А в чем прикол Б купонов и Ц на броню, из донат набора, если ими нельзя воспользоваться?) Это так и задумано?

Также у нпц Melissa не открывается половина мультиселок, такие как расходники, руны, книги, автоспойл

Скриншот 21-05-2022 040433.jpg

Добрый день, @AgiaNapa. Магазин находится в работе, поэтому некоторые разделы недоступны. Обменник купонов будет.

5 часов назад, sJohn сказал:

Нпц Keplon (который в тои выдает кристаллы для тп по этажам) не продает кристаллы, в окошке пишет "NO HTML"

Добрый день, @sJohn. Добавлена возможность телепортации с 1 по 11 этажи в Tower of Insolence через Dimensional Vortex.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день. я давно не играл в л2. может мой вопрос глупым прозвучит, а почему у хавка при белой атаке мп тратится? это так и должно быть.? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Hunter сказал:

Добрый день, @AgiaNapa. Магазин находится в работе, поэтому некоторые разделы недоступны. Обменник купонов будет.

Добрый день, @sJohn. Добавлена возможность телепортации с 1 по 10 этажи в Tower of Insolence через Dimensional Vortex.

Я вот что-то забыл как на шоке, и не говорил с кристаллом, не нужно покупать зеленый/красный/синий кристалл покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, sJohn сказал:

Я вот что-то забыл как на шоке, и не говорил с кристаллом, не нужно покупать зеленый/красный/синий кристалл покупать?

Не нужно, телепортация за адену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, bishumo сказал:

добрый день. я давно не играл в л2. может мой вопрос глупым прозвучит, а почему у хавка при белой атаке мп тратится? это так и должно быть.? 

Да, это только на старших хрониках отменили.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, phanta сказал:

После выполнения цепочки квестов у капитана в глудио и получения по ней 2 профы купоны на шадоу ц падают в пак

Не упали. Только три купона на Д после квестов.


image.png.ef363f9275678b47e6aa0c7b5cf73c7f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, SugarDaddy сказал:

Неа. Не помогает. 

https://ibb.co/wCRnB24

У тебя в инвентаре почти 100ккк, на полу лежит больше чем у тебя не хватает до этой цифры, я так понимаю максимальная сумма просто достигнута, зачем так инвентарь забивать? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, bishumo сказал:

добрый день. я давно не играл в л2. может мой вопрос глупым прозвучит, а почему у хавка при белой атаке мп тратится? это так и должно быть.? 

Всю жизнь выстрел с лука МР тратил, на луке написан расход. Есть даже СА чип шот, чтоб уменьшить расход маны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дроп\Спойл соответствует рейтам будущего х20? Дроп с РБ тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...