Перейти к содержанию
Авторизация  
iholly

Фейловая экономика сервера

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, Ravage сказал:

Колы в первый день всегда улетают по цене в космос, т.к народ из начальных лок идет в локации где падает адена получше.

Условно на старте сервера адены 0 на весь сервер, через часов 10 ее уже миллиарды, от сюда в первые дни и такая инфляция.

в том то и дело что нет потому что тебе нужно по фасту одеваться,это стоит дорого и ты продаёшь колы чтобы купить шмот,а тут тебе НЕ НАДО одеваться первые полторы недели,у тебя всё есть с набора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, iholly сказал:

в том то и дело что нет потому что тебе нужно по фасту одеваться,это стоит дорого и ты продаёшь колы чтобы купить шмот,а тут тебе НЕ НАДО одеваться первые полторы недели,у тебя всё есть с набора

По твоей логике, весь онлайн будет с наборами и до Мамонов адену девать будет не куда?) На второй день уже начнут сдавать Сабы, далее нубл, готовь 250кк. 

А на старте многие скупают колы пока цены не высокие, для апа Випа, апа плащей.


В 10.05.2020 в 21:00, Chezara сказал:

К старту мы уже точно будем готовы =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chezara сказал:

Добрый день.

На самом деле, адена игрокам очень понадобится при скупке РаР шмота, а также на контенте чуть позднее, когда придется вылавливать нужные ЛС в пушки и шмот. Поэтому адена сильно у игроков не будет задерживаться и будет востребована всегда.

Лол Кек ! Для начала чуток поясню Вам что такое вывод адены с сервера ( видимо Вы не вкурсе , раз пишите : "На самом деле, адена игрокам очень понадобится при скупке РаР шмота" )

Представте себе обычный хозяйственный тазик ... берем 3 стакана ... в один из них наливаем воду ... Тазик это экономика ... стаканы это игроки ... скажите пожалуйста ... если в тазике с одного стакана перелить воду в другой стакан ... количество воды в тазике станет меньше ? НЕТ !!!

А по поводу ЛСов ... то боюсь что когда игроки начнут активно ловить скилы ( в Б грейд никто тыкать ничего не будет ) то экономика уже будет на дне ... ибо это будет не раньше чем через неделю после старта ... ну а за это время адены будет полно ... а колы будут в космосе

З.Ы. Я лично всегда за рейт адены х1 ... на любых рейтах ... 

Изменено пользователем GangsterS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GangsterS сказал:

Лол Кек ! Для начала чуток поясню Вам что такое вывод адены с сервера ( видимо Вы не вкурсе , раз пишите : "На самом деле, адена игрокам очень понадобится при скупке РаР шмота" )

Представте себе обычный хозяйственный тазик ... берем 3 стакана ... в один из них наливаем воду ... Тазик это экономика ... стаканы это игроки ... скажите пожалуйста ... если в тазике с одного стакана перелить воду в другой стакан ... количество воды в тазике станет меньше ? НЕТ !!!

А по поводу ЛСов ... то боюсь что когда игроки начнут активно ловить скилы ( в Б грейд никто тыкать ничего не будет ) то экономика уже будет на дне ... ибо это будет не раньше чем через неделю после старта ... ну а за это время адены будет полно ... а колы будут в космосе

Для рара нужно адены, на много больше чем для крафта обычного б грейда (если б он отсутствовал в люксоре и в наборах)

Т.к для "просто одеть" ты крафтишь 1 сет, а для рара ты крафтишь кучу ненужного тебе шмота, как итог - покупаешь много гемов и кристаллов, ц кристаллы делаются с магаза(спайка дуал) б кристаллы, через спайку но только с мамоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RussianRock сказал:

По твоей логике, весь онлайн будет с наборами и до Мамонов адену девать будет не куда?) На второй день уже начнут сдавать Сабы, далее нубл, готовь 250кк. 

А на старте многие скупают колы пока цены не высокие, для апа Випа, апа плащей.

Тут уже был последний хф х3, где послушали экспертов с форума и сделали х1 адену после какого-то лвла, в итоге маг пак водящий пол фога, без спойлера с масс свипом уходил в минус по соскам и спиритам, сольники которые качнулись до этих лвлов тож не оценили такой камбек в ц1 и игру без сосок, в итоге сервер прожил 3 недели.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adioz сказал:

автор похоже закончил экономический факультет... у себя на диване...

при чём здесь это,просто есть своя сушильня и шаурмечная и я прекрасно понимаю что такое рынок,баланс спроса и предложения,как формируется спрос и по сути в первом посте я доходчиво привёл все аргументы,которые никто адекватно не смог оспорить...

в целом можете скринить тему и чекать после старта что я был прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну доля правды есть в его словах. Играл в паке на х3(один известный ремастед), мы там за первую неделю даже в гиране не были, так как в наборах был весь шмот для первой стадии + в дон.шопе дешевые соски). Мы ток и делали что качались и дрались на эпиках. Крафтить начали ток под конец второй недели, чтобы в понедельник распечатать шмот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, iholly сказал:

при чём здесь это,просто есть своя сушильня и шаурмечная и я прекрасно понимаю что такое рынок,баланс спроса и предложения,как формируется спрос и по сути в первом посте я доходчиво привёл все аргументы,которые никто адекватно не смог оспорить...

в целом можете скринить тему и чекать после старта что я был прав

мне кажется абсолютно на все твои аргументы привели контр аргументы и даже более, ты наверное не читал...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, lexelok сказал:

Ну доля правды есть в его словах. Играл в паке на х3(один известный ремастед), мы там за первую неделю даже в гиране не были, так как в наборах был весь шмот для первой стадии + в дон.шопе дешевые соски). Мы ток и делали что качались и дрались на эпиках. Крафтить начали ток под конец второй недели, чтобы в понедельник распечатать шмот. 

ты не учел что тут х20 и нету стадий,

посмотрим как ты в шмоте с набора будеш лежать на полу возле 1-вого АК и смотреть как твои вары в А грейде его фармят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Adioz сказал:

ты не учел что тут х20 и нету стадий,

посмотрим как ты в шмоте с набора будеш лежать на полу возле 1-вого АК и смотреть как твои вары в А грейде его фармят

Друг, а и ы грейд будут максимум випоны на физ профах, до мамонов, а сеты надевать без распечатки такое себе)

Изменено пользователем Friks

Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Друг, а и ы грейд будут максимум випоны, до мамонов, а сеты надевать без распечатки такое себе)

ну видиш даже я чегото не учел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Adioz сказал:

ты не учел что тут х20 и нету стадий,

посмотрим как ты в шмоте с набора будеш лежать на полу возле 1-вого АК и смотреть как твои вары в А грейде его фармят

круто,жаль что а грейд будет только через 10 дней после старта,о чем я тоже писал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Adioz сказал:

ты не учел что тут х20 и нету стадий,

посмотрим как ты в шмоте с набора будеш лежать на полу возле 1-вого АК и смотреть как твои вары в А грейде его фармят

Во первых тут нет таких варов как там, тут онлайн в 3-4 раза меньше. Во вторых расскажешь как на первом аке люди будут в А грейде. В третьих не забывай про большую часть онлайна, это соло игроки, которые А грейд начнут крафтить фиг знает когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Adioz сказал:

ну видиш даже я чегото не учел))

Но с другой стороны, крафтить это всё заранее, в том числе рар бижу ничего не мешает


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...