Перейти к содержанию
Northan

SHOCKирующие скандалы и политическая ситуация на летнем Relax x20.

Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Quo сказал:

А какие *все* сайды?) а то качать клиент и заходить не особо охото)

Два клана по 70 человек в засосе против двух паков дачника(с), как вчера после бая писал какой-то передознувшийся солями для ванны. В реальности 3 пака аов, 3 пака дачника, 5-6 паков шрайнов.


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было так. 2 пака ариксотратов дрались против засоса из 5 паков АОВ и 16 паков шрайнов. Несколько часов шли кровопролитные бои. Войска аристократов не понесли ни одной потери. В связи с тем что соски закончились в длительном бою, аристократы полетели в город за ними. В это время шрайны успели добрать ещё 2 пака в гиране и в 18 паков сдерживали залёт аристокоатов. Договорившись с АОВ, что когда те убьют баюма - продадут его аристократам за колы и поделят на 2 клана. В итоге у баюма закончился рабочий день и он ушёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Friks сказал:

Два клана по 70 человек в засосе против двух паков дачника(с), как вчера после бая писал какой-то передознувшийся солями для ванны. В реальности 3 пака аов, 3 пака дачника, 5-6 паков шрайнов.

Ахахахах, лесвейл в своем репертуаре))) орет о каких-то заговорах и то что варов на некст эпике будет 10 паков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, TOTDY сказал:

И в это время хайскилы+асасинкрид потихоньку готовятся к великой победе на сервере

Лучший бой-это тот, которого не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Friks сказал:

Два клана по 70 человек в засосе против двух паков дачника(с), как вчера после бая писал какой-то передознувшийся солями для ванны. В реальности 3 пака аов, 3 пака дачника, 5-6 паков шрайнов.

Я гречкой вальнулся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, TOTDY сказал:

И в это время хайскилы+асасинкрид потихоньку готовятся к великой победе на сервере

Они опять там в али кайфуют и никуда не выходят?) а потом будут орать что они со старта всем лица разбивали :pandaredlol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, QQGroomy сказал:

Я гречкой вальнулся 

Дружище, ну ты осторожнее с этим, говорят до добра не доведёт, сначала 7 пачек ауф, потом половцы на Советский Союз, дальше рептилойды с Нибиру ну или 15 суток в ИВС, как у одного молодого человека из Белоруссии с прошлого х20, на которого тож ауф 3 пака, с онлайном 3 человека в клане нападали 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, TOTDY сказал:

И в это время хайскилы+асасинкрид потихоньку готовятся к великой победе на сервере

"Извините, но сервер настроен на западную аудиторию" (с) админы шока + часть форума. И чего вы хотите от дальневосточников? Чтобы мы в будний день ложились в 3-5 утра? Вот и играйтесь там со своими фикс.эпиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, sJohn сказал:

"Извините, но сервер настроен на западную аудиторию" (с) админы шока + часть форума.

Интересно, на какую аудиторию рассчитан респ некоторых эпиков в 19:00 по Мск…


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Friks сказал:

Интересно, на какую аудиторию рассчитан респ некоторых эпиков в 19:00 по Мск…

:welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.06.2022 в 16:51, Numur сказал:

:welcome:

Из-за тебя получается столица страдает 


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Friks сказал:

Из-за тебя получается столица страдает 

Страдай, буржуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый AQ и Antaras  за кланом Shrine ) Первый Frintezza и Zaken за Aristocrats  /  Коре потихоньку пофармливают аристократы) 

Дейли пвп не фиксируется , но бывает. Сервер живет полной жизнью, кто еще не с играет на сервере - пора присоедениться. Масса удовольствия обеспечена, давно так не наслаждался от игры , со спокойной прокачкой спокойным крафтом и кайфовым спойлом. Короче говоря - сервер кайф! Заходите на стрим в пятницу в 19:00 будет бой за AQ , будет жарко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Numur сказал:

Страдай, буржуй

Я тож тебя люблю


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...