Перейти к содержанию
Croaton

Соски

Рекомендуемые сообщения

То что нет в продаже сосок D, C и B грейда в ГМ шопе планируется и на старте сервера?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще на сервере с рейтами х20 логично было бы добавить эти соски в продажу в обычный магазин. А то сервер релакс, но иди спойли рецепты, качай крафтера.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Б стрелы добавте пжлст в магазин. А то бегать полторы недели с бопом минимум. Искать крафт Б стрел тоже нифига не релакс)


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чезара где-то отвечала, не продаются соски, чтоб гномов не душить

1 час назад, SugarDaddy сказал:

И Б стрелы добавте пжлст в магазин. А то бегать полторы недели с бопом минимум. Искать крафт Б стрел тоже нифига не релакс)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Вам сразу гномов со всеми рецептами дать? ))) побойтесь бога, все эти соски и стрелы за час делаются с 0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, XIII сказал:

Может Вам сразу гномов со всеми рецептами дать? ))) побойтесь бога, все эти соски и стрелы за час делаются с 0

 

Сделаешь мне?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SugarDaddy сказал:

Сделаешь мне?

мейби я сделаю, зависит от того сколько 2 профа на лайве будет стоить
 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спойлить рецепты на Д-Б соски это одно из последних, чем хотелось заниматься на пвп сервере. Чем это задушит гномов, когда через неделю все будут бегать с а и ы пухами я не понимаю. Зато геморроя на старте добавит. Про Б стрелы впорос вообще от сервера к серверу поднимается.


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SugarDaddy сказал:

Вообще на сервере с рейтами х20 логично было бы добавить эти соски в продажу в обычный магазин. А то сервер релакс, но иди спойли рецепты, качай крафтера.

Моего крафтера можешь покачать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Numur сказал:

Моего крафтера можешь покачать. 

он у тебя какой-то особенный? вообще про покачать крафтеров это тебе к 13-му

Изменено пользователем SugarDaddy

Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупайте шоты за умбры, разнылись тут. Вы пришли на сервер, описание есть, вы либо принимаете его и играете, либо вам не нравится и идете на другой. Нет, вам все подай. Может Д-Б кристаллов в магазин добавить? А потом точек, вы же на пвп сервер идете, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, SugarDaddy сказал:

То что нет в продаже сосок D, C и B грейда в ГМ шопе планируется и на старте сервера?

А зачем? На первый день можно за умбры обойтись, а потом уже появятся на рынке. Пусть гномы чувствуют себя гномами)

Хотя кто как топит, кому-то может на первый день и донат + умбры не хватит...Ну тогда своего гнома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, sJohn сказал:

Покупайте шоты за умбры, разнылись тут. Вы пришли на сервер, описание есть, вы либо принимаете его и играете, либо вам не нравится и идете на другой. Нет, вам все подай. Может Д-Б кристаллов в магазин добавить? А потом точек, вы же на пвп сервер идете, так?

Не путай нытье с конструктивными предложениями. За умбру можно можно купить только Д и Ц. И я посмотрю сколько ты умбры нафармишь к тому моменту, когда в первые несколько часов  соски улетят. Ты видимо один из тех гномов, которых душат?


Аut vincere, aut mori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...