Перейти к содержанию
Fen

Имбалансный ТХ

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Numur сказал:

Не знаю, триумф нож и ы сет очень запарно.

Ага, тх до "конца сервера" будут гонять в обычных Б +6 сетах, делать рар и апать им не нужно. Триумф - это дешёвая альтернатива рар крису, можно обойтись и без такой игрушки сначала.

2 минуты назад, Numur сказал:

Массово такие ПВ вряд ли случаться.

Потому что ПВ сложнее реализовать. Зачем напрягаться, если на ТХ проще? Вот в чём проблема.

3 минуты назад, Numur сказал:

ради плюшек с него

Какие ещё плюшки? Можно конкретные примеры итемов и количества? А я тебе скажу сколько можно делать раз в 2 недели на ТВ и сравним выхлоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Какие ещё плюшки? Можно конкретные примеры итемов и количества? А я тебе скажу сколько можно делать раз в 2 недели на ТВ и сравним выхлоп

Валор,хиро скиллы и хиро пушка, доброе утро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Numur сказал:

Валор,хиро скиллы и хиро пушка, доброе утро. 

Логика, привет. Какой-то чел хочет хиро пушку, скиллы, поэтому берёт класс, который фармит олимп, чтобы... у него в классе была самая высокая конкуренция (все же фармят), где с трудом получится взять. Прекрасно. При том, что 30-50% столба - по 30 боёв кое-как сделали и получили тоже. :suicide:

Тем более, что в поле ТХ не самый сильный. А если нужны токены, то такая логика понятна - нафармил дофига поинтов, получил токены, махнул на точки и рад, пускай и без геройства.

10 минут назад, Numur сказал:

Потому что более узкопрофильные классы.

О чём ты? Ты хотя бы играла на них? Прекращай редачить без галочки.

Изменено пользователем Granger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Логика, привет. Какой-то чел хочет хиро пушку, скиллы, поэтому берёт класс, который фармит олимп, чтобы... у него в классе была самая высокая конкуренция (все же фармят), где с трудом получится взять. Прекрасно. При том, что 30-50% столба - по 30 боёв кое-как сделали и получили тоже. :suicide:

Ну да, соло чел, соло игра, просто пушка, просто сделали 30 боёв. Какой-то радужный мир без условного залива, где куче людей не приходится просиживать жопочасы Олимпа без желания фармить. 

1 минуту назад, Granger сказал:

Прекращай редачить без галочки.

Это отдельный пост был, я объединяю просто. Оверпост на форуме запрещён, писать простыню с телефона сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Ну да, соло чел, соло игра, просто пушка, просто сделали 30 боёв. Какой-то радужный мир без условного залива, где куче людей не приходится просиживать жопочасы Олимпа без желания фармить. 

Один Всемогущий, что вы за люди-то такие? Бедолаги, не хотят, но из-под палки фармят, потому что НУЖНО. Запомни: чтобы быть счастливым не нужно делать то, что тебе не нравится. Вас что, кто-то заставляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Numur сказал:

Это отдельный пост был, я объединяю просто. Оверпост на форуме запрещён, писать простыню с телефона сложно. 

Это смешно, особенно учитывая на какие выходки тут закрывали глаза. Нужно расстрелять за такой проступок, не иначе. После публикации захотела добавить что-то ещё - ок, в чём проблема? А так я могу вообще пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Granger сказал:

Один Всемогущий, что вы за люди-то такие? Бедолаги, не хотят, но из-под палки фармят, потому что НУЖНО. Запомни: чтобы быть счастливым не нужно делать то, что тебе не нравится. Вас что, кто-то заставляет?

Уже миллион раз многие игроки написали о чрезмерном влиянии плюшек Олимпа на пвп вне него. Раньше без валора твоё лицо просто отлетало, без него мало дрались. Сейчас, вроде как, на милиметр получше. Но всё равно, если ты хочешь получать жирный буст для драк - сиди с окнами или учись фармить. 

Убрали бы эти плюшки и оставили Олимп для реальных любителей. У меня в целом есть вопрос к корейцам по поводу Олимп скиллов и пухи. По какой причине за 1х1 выдаются такие награды - тайна азиатской травы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Numur сказал:

Уже миллион раз многие игроки написали о чрезмерном влиянии плюшек Олимпа на пвп вне него. Раньше без валора твоё лицо просто отлетало, без него мало дрались. Сейчас, вроде как на милиметр получше. Но всё равно, если ты хочешь получать жирный буст для драк - сиди с окнами или учись фармить. 

Убрали бы эти плюшки и оставили Олимп для реальных любителей. У меня в целом есть вопрос к корейцам по поводу Олимп скиллов и пухи. По какой причине за 1х1 выдаются такие награды - тайна азиатской травы. 

Убрать скиллы или переделать так, чтобы не было буста для сопартийцев, массовых дебаффов. А если сложно загнать туда игроков, то подсмотреть в других играх с аналогами (арены всякие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Granger сказал:

Убрать скиллы или переделать так, чтобы не было буста для сопартийцев, массовых дебаффов. А если сложно загнать туда игроков, то подсмотреть в других играх с аналогами (арены всякие).

Ну вот, раз за разом поднимаем этот вопрос, но решения пока не последовало. 

С другой стороны, тебе ли не знать менталитет игроков. Нам плюшки не нужны, конечно, мы просто фармим, но без них фармить не хотим! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Granger сказал:

 то подсмотреть в других играх с аналогами (арены всякие).

В тех играх были капы на шмот, ограничение боёв всякие, а в ладве, если чтоб драться в 9х9, собрал дб драк сет или арку дк и этого хватает, то под олимп надо собирать кучу всего, ловить ЛСы с феерическими шансами, для меня это того не стоит, хотя положительные изменения есть, арены новые и бафера добавили


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Friks сказал:

В тех играх были капы на шмот, ограничение боёв всякие, а в ладве, если чтоб драться в 9х9, собрал дб драк сет или арку дк и этого хватает, то под олимп надо собирать кучу всего, ловить ЛСы с феерическими шансами, для меня это того не стоит, хотя положительные изменения есть, арены новые и бафера добавили

Допустим, геройское оружие и скиллы занерфят так, что они уйдут из разряда "must have". Велика вероятность того, что подавляющее большинство клановых игроков забьёт на олимп и даже на новом сервере он будет унылый. Хотя на последнем х3 я в первый раз пожалел, что не начал играть, так мне понравилось (олимп по кд до тошноты, разнообразие классов, много нового). Это я к тому, что олимп - крутая фишка, которую нужно доработать и перевести из разряда "обязаловка для клановых игроков с вытекающим шапито с заливом-переливом" в "постоянный пвп-ивент, где побеждают рукастые стратеги, а не лакеры". Поэтому нужно подсмотреть как в других играх привлекают народ на подобные мероприятия. Опять-таки, я 2 года назад писал про персональные точки или какие-то другие плюшки, чтобы они не влияли на экономику. Если даже взял сломанный класс, нафармил 1к+, набрал точек, то только для своих нужд.

"Кап" - понятие растяжимое. Есть максимальная точка, но фактически ты вряд ли до неё доберёшься. Далеко ходить не нужно: можно вточить сет на +7 при помощи ТВ, но разница с +6 мизерная (бонус хп и защита, бонус сета такой же), а затраты буквально в разы выше. Стоит ли оно того? Вряд ли. Лично для меня это больше про эстетику (красное свечение), чем про какой-то небольшой буст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хроника продвижения из потолка в 100 птс:
1. Убирается привязка свитч/трик к менталу
2. Реворкается УЕ
3. Добавляется олимп бижа
4. Добавляются рар кольца
5. Добавляется абилити
6. Добавляется бафер на олимпе
Только 1-й пункт относится непосредственно к ТХ

Также, нерфы других проф, повышение цен на аугментацию, новые арены олимпа тоже существенно влияют на перекос в сторону дагеров.

Не имею стойкого желания убивать олимпийцев с винрейтом более 90% и буду рад нерфу, ради возможности провести 30 боев, смотреть сериал под названием "как дела у конкурентов?" и наконец-то поужинать в пятницу раньше чем в 23:50 

 

И пользуясь случаем, еще раз обращаю внимание, что идея с нон стоп олимпом 4 часа подряд, с залетом/вылетом по 30 секунд, 2 дня в неделю - это чудовищная история, которая выжимает все соки из фармеров, после такого олимпа хочется блевать от л2 - вот это на 100% поворот не туда

Изменено пользователем AlfaRomeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AlfaRomeo сказал:

Не имею стойкого желания убивать олимпийцев с винрейтом более 90% и буду рад нерфу, ради возможности провести 30 боев, смотреть сериал под названием "как дела у конкурентов?" и наконец-то поужинать в пятницу раньше чем в 23:50 

 

И пользуясь случаем, еще раз обращаю внимание, что идея с нон стоп олимпом 4 часа подряд, с залетом/вылетом по 30 секунд, 2 дня в неделю - это чудовищная история, которая выжимает все соки из фармеров, после такого олимпа хочется блевать от л2 - вот это на 100% поворот не туда

+, лимит рейтинговых боев уже хз сколько напрашивается. 30 боев и идешь отдыхать от этого неинтересного занятия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Granger сказал:

 

"Кап" - понятие растяжимое. 

Да нет, вполне понятное, на прошлом х20, имел единственный мейна СРа и меня заставили ходить на это мероприятие и если зубей лайт ы грейда +6 таки сделали, то вот поймать актив и пассив лсы на эвейжен так и не смогли, а с учётом того, что этот эвейжен не нужен в поле, ну короч перебор трудозатрат на этот олимп


Мой девятос - бешеный пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...