Перейти к содержанию
Авторизация  
Sunday

Оружие за купоны

Рекомендуемые сообщения

Почему в пуху за купон (С, за саб зашёл) нельзя ЛС вставлять.?? Ор. 
смысл тогда, если людям с подарков купони заходят на пухи а ты в неё даже ЛС не вставишь ? нафиг она нада тогда ? Я не удевлюсь если она и на кри не ломаеться, разве что точками.. бред.

Shot00035.jpg


2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Sunday сказал:

Почему в пуху за купон (С, за саб зашёл) нельзя ЛС вставлять.?? Ор. 
смысл тогда, если людям с подарков купони заходят на пухи а ты в неё даже ЛС не вставишь ? нафиг она нада тогда ? Я не удевлюсь если она и на кри не ломаеться, разве что точками.. бред.

Shot00035.jpg

Это обычная механика. Оружие сделано специально для того, чтобы с его помощью можно было прокачать саб. Для вставки ЛС нужно добывать оружие самостоятельно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Chezara сказал:

Это обычная механика. Оружие сделано специально для того, чтобы с его помощью можно было прокачать саб. Для вставки ЛС нужно добывать оружие самостоятельно.

Тот факт что если в него вставить ЛС механику, а уж темболие экономику не испортит... 
Лично я хотел что бы на хай ЛС, оно свитилось.... скилы ловить в такие пухи это бред... не вижу причины что бы не "добавить" в такое оружия ЛС.

Изменено пользователем Sunday

2133566183_.jpg.04182b29607449f93738549c796a6b8b.jpg:gamer2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2022 в 19:22, Sunday сказал:

Тот факт что если в него вставить ЛС механику, а уж темболие экономику не испортит... 
Лично я хотел что бы на хай ЛС, оно свитилось.... скилы ловить в такие пухи это бред... не вижу причины что бы не "добавить" в такое оружия ЛС.

На начальном этапе, когда подобное оружие есть в стартовых наборах, ЛС сильно решает на олимпиаде, так как практически ни у кого нет оружия лучше. Настройка для всех серверов у нас одна, делить ее не станут.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...